Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Модная одежда в Подольске

Новости Подольска. Проблемы. Обсуждения
Re: Модная одежда в Подольске

Сообщение Неля » 26 апр 2013, 13:26

Я себе присматриваю стильную одежду в Liliss, это в Березке на 2-м этаже. Магазин хороший, действительно достойные вещи, хоть и немного дороговато.
Марки хорошие в ассортименте, вся одежда из Европы.Прикольные вещицы попадались, особенно запомнился корсет,усыпанный стразами Сваровски.
Неля
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 08:33

Re: Модная одежда в Подольске

Сообщение Orange » 26 апр 2013, 13:44

В Гламуре на проспекте Ленина -элитная одежда от ведущих производителей....действительно достойные вещи!Хорошие брэнды, интересные коллекции.
Надо же как то радовать мжчин... :-):
Orange
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:33

Re: Модная одежда в Подольске

Сообщение Зефир » 26 апр 2013, 14:09

Погодите восторгаться...Куда не пойдешь везде одно и тоже- продают подделки по ценам оригиналов!!!!
Коллекции? ничего необычного, все мы это уже видели, носили и любили.
Зефир
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 10:53

Re: Модная одежда в Подольске

Сообщение Рината » 30 апр 2013, 17:22

У меня есть парочка магазинов, которые я частенько посещаю, когда что либо ищу. Мои любимые это "Окно в Париж" и "Гламур". Это основные, где я каждый раз нахожу для себя что то новое. Мне там всегда все нравится. Очень красивые вещи, выглядят достойно и по ценам вещи очень даже доступные. Коллекции каждый раз радуют цветами и интересными решениями. А так иногда и в других магазинчиках нахожу для себя что то интересное.
Аватара пользователя
Рината
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 08:20

Re: Модная одежда в Подольске

Сообщение Ксения » 02 май 2013, 12:41

Мне нравится магазин Твое на Серпуховской. Одежда очень даже высокого качества, цены нормальные, не заоблачные как в некоторых магазинах. Выбрать есть из чего, много разных красивых вещей. Я вообще люблю удобную одежду, а там такой навалом. Консультанты приятные, всегда уделят тебе внимание. Часто покупаю одежду там. И в Москве тоже частенько, но там то цены просто невероятные.
Аватара пользователя
Ксения
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 07:00

Re: Модная одежда в Подольске

Сообщение Ульяна » 05 май 2013, 12:57

"Окно в Париж" очень хороший магазин. Я в основном там одежду и покупаю. Выбор большой и коллекции просто поражают. Там именно и качество хорошее. Я вот одежду которую там покупаю долго ношу. Консультанты там хорошие. Всегда подскажут. Я конечно понимаю, что они заинтересованы, но мне по крайней мере честно говорили, что мне идет, а что нет. За это очень приятно.
Аватара пользователя
Ульяна
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 04:33

Re: Модная одежда в Подольске

Сообщение Тамила » 06 май 2013, 15:52

Я отдаю предпочтение магазину Твое на Серпуховской. Там очень и очень удобная одежда, красивая, стильная. Для меня главное комфорт в выборе одежды. Если одежда красивая, но не удобная я могу сходить в ней один раз, а все остальное время она будет висеть в моем шкафу. Зачем же тратить деньги на то, что тебе не нужно. Магазин Твое подходит под все мои требования и критерии.
Аватара пользователя
Тамила
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 15:53

Re: Модная одежда в Подольске

Сообщение Ляля » 13 май 2013, 12:23

Мне очень нравится «Саваж» на Серпуховской.Одежда хорошего качества,современная и недорогая.
Находится рядом с работой, в перерыв можно сходить и купить что хочется... Кстати, постоянно покупаю вещи мужу, если размер не подойдет девочки всегда поменяют... Отношение продавцов и администратора тоже очень нравится...
Аватара пользователя
Ляля
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 23:46

Re: Модная одежда в Подольске

Сообщение Orange » 16 май 2013, 14:31

Глория Джинс хороший магазин. покупаю одежду себе и своему малышу -все очень нравится!Одежда на любой вкус и сезон !а еще очень внимательные девочки продавцы консультанты!пока я нахожусь в примерочной они обязательно уделяют внимание моему ребенку -причем их об этом даже не надо просить!Понимают что мамочке нужно спокойно примерить и посмотреть и сами проявляют инициативу!спасибо им за такое внимание!завтра побегу смотреть летние вещички себе и малышу!
Orange
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:33

Re: Модная одежда в Подольске

Сообщение Лариса » 16 май 2013, 15:52

Я люблю ходить по магазинам. Мы c подружками часто так развлекаемся и снимаем напряжение. Это расслабляет! Не знаю у кого как, но мне нравится. Мой любимый магазин это Liliss. Отличный выбор, одежда хорошего качества. Довольно таки стильные вещи. Цены конечно дороже чем в других магазинах, но хоть есть за что заплатить! Лучше один раз купить, но действительно хорошую вещь, чем купить дешево, но что бы она порвалась через пару недель!
Аватара пользователя
Лариса
Новичок
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 18:33

Предыдущая Следующая

Вернуться в ПОДОЛЬСК

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31