Страница 1 из 2

Грузоперевозки по Подольску.

СообщениеДобавлено: 18 апр 2013, 17:28
Аида
Нужно вещи перевести на дачу.Подскажите хорошую фирму для перевозки с грузчиками.

Re: Грузоперевозки по Подольску.

СообщениеДобавлено: 19 апр 2013, 17:45
Любава
Подольская региональная логистическая компания. Пользовались, когда переезжали офисом. Машины у них - газели. Очень удобно. Машины не очень большие, везде пролезут. Водители адекватные. Подробностей об обслуживании сказать не могу, так как во всем этом непосредственно участие не принимала, но знаю что в итоге все довольны. Переехали без проблем.

Re: Грузоперевозки по Подольску.

СообщениеДобавлено: 20 апр 2013, 20:54
Катя
Компания в которой работает моя мама не так давно пережали в новый офис. Они обратились в подольскую региональную логистическую компанию. Это надежная компания, работают качественно. Очень пунктуальные, машины подъехали к старому офису прям минута в минуту. Коллектив очень хороший. Я была там и помогала маме с переездом . Люди очень открытые и веселые. Цены приемлемые.

Re: Грузоперевозки по Подольску.

СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 13:35
Глаша
СВ ТРАНС еще. Хорошая фирма. Крупнейшая в России. Находятся в Подольске, на Большой Серпуховской, 55. Мы несколько раз пользовались их услугами, очень толковые ребята. Продумывают маршрут, контролируют, следят за грузом на всех этапах транспортировки. Перевозят как негабаритные так и тяжеловесные грузы.

Re: Грузоперевозки по Подольску.

СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 20:24
Тамила
Наш офис тоже переезжал в другое помещение. Наша компания начала расширяться и нам явно стало тесновато в нашем старом офисе и мы решили переехать. Обратились в компанию по грузоперевозкам СВ ТРАНС. Нам очень понравилось с ними сотрудничать. Ребята знающие свое дело и это видно сразу. Они были генераторами идей. Все придумали и осуществили. Нам было безумно приятно с ними работать.

Re: Грузоперевозки по Подольску.

СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 17:09
Рината
Я вот тоже обращалась в фирму грузоперевозок. Мы сменили квартиру и нам нужно было перевезти все свои вещи в новое жилье. Так как вещей за долгие годы накопилось не маленькое количество, мы и наняли рабочих и пару машинок. Обращались в фирму СВ ТРАНС. Нас порадовали работники, которые были очень внимательны к нашим вещам. Все доставили в целости и сохранности.

Re: Грузоперевозки по Подольску.

СообщениеДобавлено: 03 май 2013, 12:35
Алена
Мы тоже переезжали в новую квартиру. Вещей много и по этому самим никак не справится было. Мы конечно нашли квартиру не сильно далеко от прежней, но все же, без машины не обойтись. Все хрупкие вещи мы понемногу переносили в новое жилье, а вот крупногабаритную мебель доставляли с помощью фирмы СВ ТРАНС. Нам знакомые посоветовали. Мы остались довольны, ничего не поцарапали, очень бережно отнеслись к вещам.

Re: Грузоперевозки по Подольску.

СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 12:44
Ляля
Вызывали вчера грузовое такси СВ ТРАНС . Водитель приехал быстро, был приветливым и дружелюбным, очень быстро доехали до пункта назначения. Никаких накруток денежных не было. Машина чистая, в салоне ароматизатор, музыка отличная.Остались очень довольными!

Re: Грузоперевозки по Подольску.

СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 20:55
Нина
Моя сестра решила сменить жилье, они подыскали себе прекрасную квартирку. Стали переезжать. Мы с мужем помогали как могли, потому что это очень сложная процедура. Новенькая квартира оказалась далековато от предыдущей! Мы обратились в службу СВ ТРАНС. Все понравилось, очень пунктуальные, аккуратные, к вещам относятся очень бережно. Отличная служба.

Re: Грузоперевозки по Подольску.

СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 20:13
Белла
СВ ТРАНС очень хорошая фирма. Мы всей семьей помогали племяннице переезжать от родителей в новую квартиру. Родители сделали ей подарок на окончание университета. Расположение жилища очень выгодное, вот только вещей много и перевозить далековато. Наняли эту фирму и не разочаровались в выборе. Нам прислали две машинки и мы перевезли все вещи. Сработано было быстро,качественно. В общем отлично.