Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Может ли женщина прожить без мужчины

Последние новости государства, события в мире
Re: Может ли женщина прожить без мужчины

Сообщение марсельк@ » 09 май 2018, 07:29

Так все от нюансов и зависит. Вот мне муж очень мало помогает, но при этом я не перенапрягаюсь. Всего один ребенок, да и тот уже большой, работа не бей лежачего, лишь бы не скучно было, чтобы дома не сидеть. Семья не привередливая, едят что даю, и не требуют разносолов. Так что мне особо помощь мужа и не нужна ,хотя было бы приятно, конечно.
марсельк@
Активный участник

Сообщение Наргиz » 13 май 2018, 20:41

марсельк@, а если к теме вернутся? Смогли бы пожить без этого мужчины? Вы материально от него зависимы? Квартира чья?
Вот если предположить, что вы можете прожить без его зарплаты с ребенком, то нужен вам этот мужчина? Зачем?
Наргиz
Активный участник

Сообщение la_luna » 14 май 2018, 17:22

Если к теме вернуться, то я зависима от своего супруга. И не только материально, но и как от человека рядом. Мне без него было бы намного хуже, даже если не брать финансовый аспект... Просто для того, чтобы поговорить, посоветоваться, ну и заботиться о нем, думать о нем. Ну и чтобы он помог мне в чем-то, в чем я нуждаюсь. И это именно тот мужчина, который для меня лучше всех... Ну, может, он не лучший, но самый подходящий для меня...
la_luna
Активный участник

Сообщение Samaya » 17 май 2018, 10:59

la_luna писал(а):Просто для того, чтобы поговорить, посоветоваться, ну и заботиться о нем, думать о нем. Ну и чтобы он помог мне в чем-то, в чем я нуждаюсь. И это именно тот мужчина, который для меня лучше всех...

Вот искренне вам завидую!
Мне очень не хватает именно общения, заботы от мужа, помощи в чем-то. Если у вас всё это есть, то вы счастливая женщина! :-):
Мне как бы тоже муж подходит и другого не нужно, но таких отношений как у вас, и в помине нет :-(
Samaya
Активный участник

Сообщение Серена » 18 май 2018, 03:22

Samaya, мне вот тоже не хватает общения с мужем. Он такой у меня, не любит болтать. Сам по себе. А что касается помощи, то по мелочам тоже не любит помогать. Считает, что я сама справлюсь. Только уже в важных случаях, когда он видит, что я не справляюсь, то может помочь. Но не так, чтобы помогать каждый день, каждую минуту, все делать вместе. Вот, кстати, я очень люблю делать все вместе с кем-то. Мне так интереснее и прибирать, и готовить - чтобы кто-то был рядом, и мы могли разговаривать, пока работаем. Но приходится работать в одиночку, так как муж не любит такого... Либо он что-то делает, либо я. Но не вместе :-(
Серена
Активный участник

Сообщение бабайка » Вчера, 14:55

Я как то пожилую пару видела на рынке, они постоянно обсуждали, что купить, сколько, что они будут готовить сегодня, а что купить на завтра.
И вот мне почему-то кажется, что они и дома всё делают вместе. А самое главное, что я увидела идеальные отношения, каких у меня в семье, к сожалению, нет...
бабайка
Активный участник

Предыдущая

Вернуться в МЫ И ГОСУДАРСТВО