Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Мы и социальные сети

Последние новости государства, события в мире
Мы и социальные сети

Сообщение Варвара » 15 авг 2014, 22:39

Как вы относитесь к социальным сетям. Какие страницы предпочитаете. Нужны ли они вообще в нашей стране? Делимся девушки :a_g_a:
Аватара пользователя
Варвара
Активный участник
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 22:31

Re: Мы и социальные сети

Сообщение Lenochek » 15 авг 2014, 22:44

У меня двоюродный брат студент - без социальной сети сложно. Они там группой своей общаются, создав свое личное пространство. Там и преподаватели зарегистрированы, всегда можно узнать что и как.
Вплоть до того, что через социальную сеть сообщается об изменениях в расписании. Брат живет в другом городе, естественно маме звонит редко, а мне всегда пару слов напишет, а я маме его передам, что жив, здоров, учится :) А вот игрушки в соцсетях - это уже зависимость. Я в прошлом году взяла всю силу воли в кулак и удалила все приложения! :-):
Аватара пользователя
Lenochek
Активный участник
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 16:15

Re: Мы и социальные сети

Сообщение Варвара » 16 авг 2014, 09:06

Меня больше всего привлекает Вконтакте)) Во-первых общение возможно по интересам, достаточно много людей зарегистрировано. Можно слушать музыку и смотреть кино. Если зарегистрирован в группах , узнаёшь много новой инфы. Раньше пользовалась "моим миром" в "мэйле", но там скучно как-то стало, да и все друзья перешли вконтакт.
Аватара пользователя
Варвара
Активный участник
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 22:31

Re: Мы и социальные сети

Сообщение Lenochek » 16 авг 2014, 13:22

Варвара писал(а):Меня больше всего привлекает Вконтакте))

Я тоже про именно эту соцсеть писала :-):
А мне еще нравится, что можно фото альбомы создавать для просмотра разными людьми, в том числе и совершенно закрытые, и только для друзей, и для кого-то одного. Это очень удобно, когда фотки хочу показать куму-то конкретно одному.
По-моему, больше ни в какой другой соцсети такого нет.
Аватара пользователя
Lenochek
Активный участник
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 16:15

Re: Мы и социальные сети

Сообщение Devana_1989 » 16 авг 2014, 21:33

У меня есть аккаунты Вконтакте, в Одноклассниках и в Фейсбуке. В разное время отдавала предпочтение разным социальным сетям.
Когда-то даже блог вела в ЖЖ, сейчас времени нет.
Зависимой себя не считаю, захожу 1 раз в день на 30-40 минут, ответить на сообщения, посмотреть фото, поздравить.
Аватара пользователя
Devana_1989
Участник
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 23:48

Re: Мы и социальные сети

Сообщение Maria_M » 16 авг 2014, 21:56

Меня тоже есть всюду понемногу:) Сейчас больше в Одноклассниках "сижу", раньше ВКонтакте.
Фейсбук для общения с друзьями-иностранцами.
Но захожу даже не каждый день, нет времени порой: работа, семья, встречи с друзьями в реале...
Аватара пользователя
Maria_M
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 23:38

Re: Мы и социальные сети

Сообщение Dasha » 17 авг 2014, 15:48

Я лет 5 назад была активным участники социальных сетей, сейчас уже не интересно. Захожу раз в 2-3 дня почитать ленты интересным мне друзей. Часто с статусе пишут о своих новостях, фотки новые выставляют. Я так узнала, что подруге предложение парень сделал - из статуса. Она мне позвонила, а я уже знаю :) Я вот свою жизнь не люблю на показ выставлять. Даже удивляюсь иногда, как некторые каждый свой шаг описывают. У меня и фото все закрыты только для друзей.
Аватара пользователя
Dasha
Активный участник
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:26

Re: Мы и социальные сети

Сообщение Аида » 25 авг 2014, 10:17

Меня больше всего раздражает как спортсмены и политики, чиновники себя показывают через Инстаграм, соц.сети. Селфи себе делают и выкладывают на свои страницы. Но ладно артисты и поп-певцы этим страдают,им же нужно себя показывать и продвигать. Но когда серьёзные люди этим занимаются. Это показывает, что у них в голове.
Аида
Активный участник
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 17:53

Re: Мы и социальные сети

Сообщение Рита_Алексеева » 25 авг 2014, 12:28

Я ничего не имею против селфи политиков. Если они делают это с юмором. Не надо к этому относится слишком серьезно.
Что плохого, что Медведев делает селфи:)
Только политикам надо серьезно позаботиться о безопасности своих аккаунтов.
Недавно взломали твиттер Медведева. до этого фейсбук Папы Римского.
Аватара пользователя
Рита_Алексеева
Новичок
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 20:00

Re: Мы и социальные сети

Сообщение Лапуля » 16 сен 2014, 08:42

Вот-вот. Если уж хакеры взламывают пароли на государственных сайтах,то о чём говорить про социальные сети. Сейчас Вконтакте заморозил свыше 200 тысяч страниц, зарегистрированных с почты на яндексе. А сколько приватных фото известных западных артистов смогли взломать.!! Мне кажется, надо понимать, любой пароль можно взломать. А если уж и есть страница в соц.сетях, ничего интимного или секретного на ней хранить нельзя.
Аватара пользователя
Лапуля
Участник
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 10:15

Следующая

Вернуться в МЫ И ГОСУДАРСТВО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31