Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Отдых в Крыму.

Последние новости государства, события в мире
Отдых в Крыму.

Сообщение Варвара » 30 авг 2014, 08:22

Крым теперь российская территория. Но поедите ли вы отдыхать в Крым? Я там отдыхала несколько раз, и мне не понравилось. Очень грязно, люди не дружелюбные, цены на продукты высокие. Кто отдыхал недавно, пишите.
Аватара пользователя
Варвара
Активный участник
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 22:31

Re: Отдых в Крыму.

Сообщение Lenochek » 30 авг 2014, 17:42

Я пару лет назад отдыхала в Феодосии, еще раньше была в Новом Свете и Судаке. Там не так много людей, как в Ялте и Алупке, к примеру. Но все равно много. А вот где мне очень понравилось, так это на Бердянской косе. Это не Крым, но там такое море чистейшее и людей мало совсем. По поводу Крыма, то в ближайшие пару лет не поеду, по отзывам тех, кто там был, люди по-разному настроены. Да и с продуктами там перебои. Так что, если и поеду, то не раньше того времени, как так все успокоится и жизнь пойдет своим чередом.
Аватара пользователя
Lenochek
Активный участник
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 16:15

Re: Отдых в Крыму.

Сообщение Селена » 31 авг 2014, 16:06

На нашем юге как задирали цены, так и продолжают. В Крыму, мне кажется никогда не будет такого качественного отдыха , как в Турции или Египте. Стоимость очень высока для более менее приличных отелей. Но и в Европе сейчас качество ухудшилось. Недавно знакомые вернулись из Греции, жаловались на сервис, еда испортилась, обслуживание в номерах тоже стало на низком уровне. Кризис даёт знать и в европейском сервисе.
Аватара пользователя
Селена
Активный участник
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 11:40

Re: Отдых в Крыму.

Сообщение milka » 31 авг 2014, 16:34

Селена писал(а): В Крыму, мне кажется никогда не будет такого качественного отдыха , как в Турции или Египте. Стоимость очень высока для более менее приличных отелей.

В ближайшие пару лет так точно не будет качественного отдыха, но кто хочет сэкономить или не имеет возможности на приличный отдых, то это выход. В этом году, как я поняла, туристов в Крыму было не много, в сравнении с прошлыми годами, поэтому мне кажется, что в следующем году цены не будут зашкаливать, чтобы привлечь и старых и новых любителей крымского отдыха. Но лично я в следующем году туда тоже еще не поеду, пусть уже все там наладится, а потом будем ездить.
Аватара пользователя
milka
Активный участник
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 20:50

Re: Отдых в Крыму.

Сообщение elena.m » 01 сен 2014, 11:39

Lenochek писал(а): была в Новом Свете и Судаке.

И я была! Какое красивое место - одни бухты и разные совершенно пляжи чего стоят. Не знаю как сейчас там, я была там с мужем, когда у нас еще детей не было. Помимо природных красот, запомнилась домашняя татарская кухня - вкусно, нет слов. И людей тогда было не так много, правда мы были в начале лета, было уже довольно жарко, но вода была не больше 16-17 градусов - бодрящая такая водичка.
elena.m
Активный участник
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:12


Вернуться в МЫ И ГОСУДАРСТВО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31