Страница 1 из 1

Отзыв лицензий у банков.

СообщениеДобавлено: 16 сен 2014, 08:28
Лапуля
Сегодня ещё у двух банков была отозвана лицензия. Государство стремится оставить только государственные банки? И каким банком можно пользоваться?

Re: Отзыв лицензий у банков.

СообщениеДобавлено: 19 сен 2014, 17:03
Нюша
Лучший банк - это стеклянная банка. ;;-))) Государственные банки обманывают по процентам, частные лопаются как пузыри. Иностранные того и гляди деньги переведут за границу из-за санкций. Остаётся только деньги хранить под матрасом.

Re: Отзыв лицензий у банков.

СообщениеДобавлено: 21 сен 2014, 08:32
Ариша
Центральный банк просто пытается очистить банковский рынок от разных криминальных групп, отмывающих деньги . По сути государство борется за наше с вами спокойствие. Чтобы мы могли доверять и не рисковать, любому работающему банку. Главное, чтобы административный ресурс не помогал в конкурентной борьбе банков.

Re: Отзыв лицензий у банков.

СообщениеДобавлено: 22 сен 2014, 08:15
Селена
Ариша писал(а):Центральный банк просто пытается очистить банковский рынок от разных криминальных групп, отмывающих деньги . По сути государство борется за наше с вами спокойствие. Чтобы мы могли доверять и не рисковать, любому работающему банку. Главное, чтобы административный ресурс не помогал в конкурентной борьбе банков.


Как же, будет о нас с вами заботиться государство :bra_vo: Они просто решают свои насущные вопросы, убирают конкурентов и тех, кто не платит. Но не в казну. :ya_hoo_oo: И продолжаться это может бесконечно долго. Так что не рискуйте и не кладите банки, не входящие в большую двадцатку банков.