Страница 1 из 1

Кто убивает водителей и пассажиров на дорогах области.

СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 19:49
Варвара
Вчера подруга поздно вечером возвращалась домой в Чехов и на подъезде увидела Жигули со спущенными колёсами и четыре человека , лежащих рядом. Неужели автоманьяки добрались и до нашего юга области? И кто это может быть? По инету идёт информация , что это "хохлы" националисты приехали и мстят русским.

Re: Кто убивает водителей и пассажиров на дорогах области.

СообщениеДобавлено: 29 сен 2014, 17:59
Просто Мария
Сколько времени уже прошло , как все узнали про эту ситуацию. Даже очевидцы есть , а полиция молчит. В Америке давно бы уже нашли и осудили. Не работают у нас органы. Только если какую-нибудь "шишку" завалят, тогда начнут искать.

Re: Кто убивает водителей и пассажиров на дорогах области.

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 18:59
Ариша
Сегодня в МВД сообщили о задержании банды убийц на трассах Подмосковья. Главаря банды якобы убили при задержании. Задержаны также 8 мужчин и 2 женщины. Если убийства прекратятся, это будет чудом. Народ уже даже в лес стал бояться ходить, не то что ездить по вечерам.

Re: Кто убивает водителей и пассажиров на дорогах области.

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2014, 18:54
Просто Мария
Задержали банду в Раменском районе в Удельной. В банду входили жители из Средней Азии ,из Узбекистана и Киргизии. Главаря убили. Банда занималась подготовкой наёмных убийц для исламского государства на территории Сирии и Ирака. Однако сегодня в газетах уже пишут, что это якобы другая банда, и МВД специально запустили дезинформацию. Вопрос- для чего?