Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Праздники в России

Последние новости государства, события в мире
Re: Праздники в России

Сообщение Варвара » 14 июн 2015, 17:45

Давайте ещё сделаем день президента или премьер-министра! :hi_hi_hi: Только и мысли о шашлыках и погулять. У нас в стране, если посчитать, месяц набегает праздничных дней. И мы ещё хотим чего-то добиться. Ни в одной стране мира нет столько праздников.
Аватара пользователя
Варвара
Активный участник
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 22:31

Re: Праздники в России

Сообщение Варвара » 04 окт 2015, 18:07

Сегодня у нас в городе празднуют День города. Кто как отмечает? Я все два дня на даче провожу, хоть последние тёплые денёчки "зацепить"))
Аватара пользователя
Варвара
Активный участник
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 22:31

Re: Праздники в России

Сообщение гера » 04 окт 2015, 19:32

Я не отмечаю, потому что болею...
Какую-то такую заразу непонятную подхватила, что 2 недели не могу оклематься :(((
А погодка не плохая стоит, как для октября. Завтра в Подольске еще +16 обещают, а со вторника уже похолодает :((
гера
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 21:50

Re: Праздники в России

Сообщение Катрин » 07 окт 2015, 16:32

Сегодня очередной день рождения у нашего президента! Чем не праздник для страны?))
Аватара пользователя
Катрин
Активный участник
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 19:35

Re: Праздники в России

Сообщение Нюша » 04 янв 2016, 00:36

Всех с Новым Годом! Только не переусердствуйте с празднованиями. А то один москвич выпил в Новый год восемь бутылок водки и скончался от алкогольного шока! В нашей стране вредно делать такие длинные праздники..
Аватара пользователя
Нюша
Активный участник
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:13

Re: Праздники в России

Сообщение Лиsа » 04 янв 2016, 02:59

Нюша писал(а):Всех с Новым Годом! Только не переусердствуйте с празднованиями. А то один москвич выпил в Новый год восемь бутылок водки и скончался от алкогольного шока! В нашей стране вредно делать такие длинные праздники..

Вот так вы поздравили с новым годом :-): Ну да, пьют много. Наши соседи до сих пор пьянствуют, празднуют. Музыка меня уже достала и пьяные голоса. Не знаю, сколько бутылок они выпили, но им плохо не стало. Веселятся.
А я сегодня с подругой по пятьдесят грамм коньячку в честь праздника. Кроме шампанского в новогоднюю ночь, это вся моя выпивка. Выбиваюсь из общей тусовки.
Аватара пользователя
Лиsа
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 01:55

Re: Праздники в России

Сообщение Так_Надо » 18 янв 2016, 18:41

Завтра 19 января - Крещение Господне. Я вот никак не решусь окунуться на морозе, хотя некоторые мои знакомые для здоровья практикуют такие водные процедуры. Кто-нибудь из вас окунался в Крещение в проруби?
Так_Надо
Участник
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 06 май 2015, 20:35

Re: Праздники в России

Сообщение красавка » 19 янв 2016, 21:12

Поздравляю всех с праздником Крещения Господня!
Мира и добра всем!
Хотя окунаться в прорубь никогда не пробовала, но наблюдала, как это делают другие! Потрясающая традиция!

getImage.jpg
красавка
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 17:27

Re: Праздники в России

Сообщение Так_Надо » 07 мар 2016, 19:48

Приближается 8 марта, а погода не радует. Жаль, что мужчины вспоминают о своих женщинах и дарят цветы в основном 8 марта и в день рождения. Вчера захожу в цветочный магазин и впереди меня мужчина выбирает цветы и говорит продавщицам - я у вас почти оптовый покупатель - дайте мне вот те 3 розочки :sh_ok: :hi_hi_hi: И по реакции продавщиц я поняла, что такие покупатели не редкость..
Так_Надо
Участник
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 06 май 2015, 20:35

Re: Праздники в России

Сообщение Марина.ру » 07 мар 2016, 19:59

Да, обмельчали мужчины. История с розочками была бы смешной, если бы не была такой грустной. Небось еще выбрал самые чахлые розы. Лучше совсем не поздравлять женщину, чем тремя чахлыми розочками. Ведь радости они не доставят.
Марина.ру
Участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 14:38

Предыдущая Следующая

Вернуться в МЫ И ГОСУДАРСТВО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31