Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Праздники в России

Последние новости государства, события в мире
Праздники в России

Сообщение Катрин » 30 окт 2014, 19:20

Сегодня узнала,что опять отдыхаем 4 дня. с 1 по 4 ноября. С одной стороны хорошо, можно поделать домашние дела и съездить на дачу. Но в целом опять будут одни пьянки по стране. Лучше бы перенесли на майские праздники.
Аватара пользователя
Катрин
Активный участник
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 19:35

Re: Праздники в России

Сообщение Натуськин » 30 окт 2014, 21:57

Катрин писал(а):Лучше бы перенесли на майские праздники.

А я и не знала. Спасибо за новость.
Я тоже за то, чтобы к майским праздникам добавить дней выходных. В начале мая всегда погода стоит замечательная, можно и природу поехать, и банально на дачу на шашлыки компанией.
А что в ноябре делать? Телевизор дома смотреть разве что. А я, наверное, генеральную уборку затею, а то все времени не хватает, чтобы из всех дальних углов пыль повыметать :-):
Аватара пользователя
Натуськин
Активный участник
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 00:15

Re: Праздники в России

Сообщение Просто Мария » 31 окт 2014, 10:09

Тем более что это за праздник такой!! :hi_hi_hi: День народного единства, считаю совсем необязательно было делать его красным днём календаря.
Просто Мария
Активный участник
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:16

Re: Праздники в России

Сообщение Глафира » 11 ноя 2014, 19:11

Партия ЛДПР предлагает сделать официальным праздничным днём 31 декабря. А что, я согласна. Всё равно все начинают отмечать на работах 29 или 30 декабря. А тут появится время приготовить и убраться в квартире.
Аватара пользователя
Глафира
Активный участник
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 20:21

Re: Праздники в России

Сообщение Галчонка » 11 ноя 2014, 19:18

Глафира, и я только за! Давно нужно было этот день выходным сделать! Ведь всем же понятно, что в идеале должны быть выходными 31, 1, 2.
Даже если и выходят люди на работу 31 декабря, то кто там уже работает? :) А отбыть положенное количество часов нужно!
А потом прибегаешь в мыле домой и начинаешь готовить праздничный ужин, устаешь так к концу дня, что уже и праздника не хочется :-(
Аватара пользователя
Галчонка
Активный участник
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 00:45

Re: Праздники в России

Сообщение Варвара » 31 май 2015, 14:31

Сегодня большой церковный праздник Троица! Всех с праздником и да хранит вас Господь.
Аватара пользователя
Варвара
Активный участник
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 22:31

Re: Праздники в России

Сообщение Так_Надо » 11 июн 2015, 22:59

Снова с завтрашнего дня гуляем три дня. Для дачников конечно хорошо, но зачем было день России делать выходным днём, не понимаю. На мой взгляд, в стране когда кризис наоборот нужно больше работать.
Так_Надо
Участник
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 06 май 2015, 20:35

Re: Праздники в России

Сообщение nata.afonina » 12 июн 2015, 18:04

Так_Надо писал(а):Снова с завтрашнего дня гуляем три дня. Для дачников конечно хорошо, но зачем было день России делать выходным днём, не понимаю. На мой взгляд, в стране когда кризис наоборот нужно больше работать.

С праздником!
Не согласна с вами. Праздников и выходных дней конечно у нас в стране очень много. И кое-какие можно было бы убрать.
Например, 7 ноября. А вот День России должен быть выходным днем. Во всех странах день независимости или образования государства -
это большой праздник и выходной день.
Аватара пользователя
nata.afonina
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:07

Re: Праздники в России

Сообщение Снеzhинка » 12 июн 2015, 21:25

Нашему народу нужно поменьше праздников. Сейчас гуляла в Ёлочках, так там такое количество пьяных на один квадратный метр. А вечером вообще абсолютно пьяные начали стрелять из пневматического оружия. Как вот можно у нас в городе гулять с ребёнком на праздниках? И ведь ни одного полицейского я не увидела.
Снеzhинка
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06 май 2015, 21:34

Re: Праздники в России

Сообщение Даная » 12 июн 2015, 21:58

Так_Надо писал(а):На мой взгляд, в стране когда кризис наоборот нужно больше работать.

А кто будет работать? :nez-nayu:
Этот праздник для многих людей - повод встретиться с друзьями, а тем более. если погода отличная.
Даже если был бы праздник будним днем, народ бы с утра уже все мысли имел только о предстоящей встрече друзей, шашлыках, природе.
И какая будет работа, скажите мне? :nez-nayu: так что я только "за" выходной в этот день!

Изображение
Даная
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:30

Следующая

Вернуться в МЫ И ГОСУДАРСТВО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31