Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Новый год

Последние новости государства, события в мире
Новый год

Сообщение Нюша » 03 ноя 2014, 13:49

Скоро приближается самый лучший праздник Новый год. Где вы будете его отмечать?
Аватара пользователя
Нюша
Активный участник
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:13

Re: Новый год

Сообщение Галчонка » 03 ноя 2014, 14:36

Я дома. У нас даже на работе в этом году не будет никакого выездного корпоратива. Прямо в офис закажем что нибудь вкусное и отметим.
Я, на ночь, точно не останусь, поеду домой. А муж у меня на такие мероприятия не ходит, ему главное, чтобы оливье было и большая запечная курица :-)
Так что посидим своей семьей, может быть сестра приедет, но мы еще этот вопрос не обсуждали.
Аватара пользователя
Галчонка
Активный участник
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 00:45

Re: Новый год

Сообщение Лапуля » 05 ноя 2014, 20:29

Я люблю уезжать на Новый год в тёплые страны, в этот раз собираюсь в Доминикану. Как здорово из наших морозов попасть в тепло.
Аватара пользователя
Лапуля
Участник
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 10:15

Re: Новый год

Сообщение Дарьюшка » 06 ноя 2014, 14:34

Лапуля, какая вы счастливая! А сама поедите или с семьей?
Я бы очень хотела так Новый Год провести, но к сожалению финансы семейные так не считают :nez-nayu:
Я вообще зимой никогда не уезжала в теплые страны, но верю вам, что это наивысшее наслаждение.
Хорошо вам отдохнуть! :-):
Аватара пользователя
Дарьюшка
Активный участник
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 18:41

Re: Новый год

Сообщение A_Lina » 25 ноя 2014, 00:35

Доминикана - это здорово:) Тоже нет такой возможности пока:)
Новый год будем отмечать семьей. Я не очень люблю шумные компании, к счастью, мой муж тоже.
Может, одна семейная пара, наши друзья, придет в гости. В прошлом году отмечали с ними.
Аватара пользователя
A_Lina
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 02:00

Re: Новый год

Сообщение elena.m » 25 ноя 2014, 11:19

А мы еще не решили. Может быть к родителям пойдем, если других гостей у них не будет.
А может лома останемся. Я лет до 25 могла всю ночь гулять! И на улицу ходили, и фейерверки запускали, а последние годы хочется посидеть тихо за столом, посмотреть телек часов до 3 утра и лечь спать! Может это старость незаметно подступает? :du_ma_et:
elena.m
Активный участник
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:12

Re: Новый год

Сообщение karamelka » 02 дек 2014, 15:14

Я уже ёлки видела искусственные в продаже, как-то только начало декабря, еще о новогодних праздниках рано думать, а магазины уже готовятся продавать новогодние аксессуары и подарки.
Где буду отмечать еще не знаю, может друзья мужа позовут на дачу, как в прошлом году. Но у них собаке как раз рожать в то время, поэтому они еще не знают, как будут все планировать. Скорее всего дома останутся.
Аватара пользователя
karamelka
Активный участник
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 11:51

Re: Новый год

Сообщение Sonya » 02 дек 2014, 21:43

Если родители никуда не пойдут и заберут ребенка, то поедем с мужем в другой город к его брату.
Мы знакомы были еще до женитьбы, много времени проводили вместе и жену его я хорошо знаю.
У них большой дом, может еще друзья придут, мне нравятся шумные компании на праздники.
Аватара пользователя
Sonya
Участник
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 03:12

Re: Новый год

Сообщение Нюша » 06 дек 2014, 19:14

Я по традиции с друзьями встречаю Новый год в Египте. Пока цены не выросли за проживание, единственно выросли цены за авиабилеты, на двоих можно неделю отдохнуть за 80 тысяч на двоих. Лучше встречать Новый год на море и загорать, чем в слякоти и без снега в Москве.
Аватара пользователя
Нюша
Активный участник
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:13

Re: Новый год

Сообщение Lena_Solnce » 06 дек 2014, 20:18

Нюша писал(а):Лучше встречать Новый год на море и загорать, чем в слякоти и без снега в Москве.

Это да, а вы надолго едите?
Если ехать, то минимум на неделю, а мужа на столько никто не отпустит.
А может будет еще снег? Смотрела прогноз, что до середины декабря будет около -5, а на дальше прогноза нет.
Очень хочу надеяться, что будет снежок, иначе дети без снега каникулы проведут :-(
Аватара пользователя
Lena_Solnce
Участник
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 02:06

Следующая

Вернуться в МЫ И ГОСУДАРСТВО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31