Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Какие подарки вы дарите на Новый год?

Последние новости государства, события в мире
Re: Какие подарки вы дарите на Новый год?

Сообщение Снежа » 23 дек 2015, 22:22

Тимошкина писал(а):Правда, у нас на работе принято к Новому году от руководства выделять по бутылке шампанского и коробке конфет на комнату. Так приятно, когда вместо работы мы пьем шампанское с конфетками :-):

У нас раньше так было. Тоже на работе давали шампанское и конфеты каждому сотруднику, а если есть дети, то еще и пакет фруктов. Но в прошлом году этого уже не было в связи с тем, что компания ели-ели держится на плаву :(((
Если и будет шампанское, то пару бутылок на отдел, а не каждому.
А так тоже было приятно, пусть не денежная премия к празднику, но хоть что-то.
Аватара пользователя
Снежа
Участник
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 21:01

Re: Какие подарки вы дарите на Новый год?

Сообщение Arina** » 24 дек 2015, 19:46

Снежа писал(а):А так тоже было приятно, пусть не денежная премия к празднику, но хоть что-то.

А у нас в этом году ожидается хорошая премия к Новому году :a_g_a: Очень кстати придется. Как раз стол накрыть и подарки всем родственникам купить.
Сложно только придумать, что кому подарить. Чтобы не оказалось, что я подарю стопятидесятую вазочку... Больше всего у меня голова болела, что подарить племяннице 15 летней. Но родилась хорошая мысль. Подарю мелки для волос. Она любит красить волосы в разные цвета, а с мелками может не портить себе волосы, наиграется с разными оттенками да и успокоится :)
Аватара пользователя
Arina**
Участник
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 02:30

Re: Какие подарки вы дарите на Новый год?

Сообщение тима » 25 дек 2015, 23:05

А я маме традиционно дарю набор кофе и чая, обязательно что-то новенькое, что она еще не пробовала.
Ну и к новогоднему столу несу кучу вкусных салатиков, чтобы маме меньше готовить нужно было.
А вот свекрови и свекру купила витамины для тех, кому за 50+
Они у меня любят "лечиться", много статей в газетах читают, разбираются и в микроэлементах и жирных кислотах :a_g_a:
тима
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 00:29

Re: Какие подарки вы дарите на Новый год?

Сообщение Di » 26 дек 2015, 19:29

Тима, спасибо, вы мне подсказали идею подарка! Подарю бабушке витамины для зрения! У нее как раз недавно была операция на глазу, ей должен понравиться такой подарок.
А мужу я уже купила беспроводную клавиатуру с мышкой. Вот только ребенку еще ничего не купила :-( Совсем нет никаких идей. Придется походить по магазинам в поисках хоть чего-нибудь подходящего...
Аватара пользователя
Di
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 20:22

Re: Какие подарки вы дарите на Новый год?

Сообщение снежок » 27 дек 2015, 20:02

А я подарю родителям билеты в театр. Они его очень любят, но лет 5 как не были. Вот просто уверена, что мама аж прослезиться от радости :))
Мужу в этом году подарок чисто символический - трусы с дедом морозом :-)
У нас с финансами не очень оптимистично в этом году, поэтому решили обойтись просто шутливыми подарками.
А вот ребенку купила наушники, он такие давно хотел, думаю, что будет рад.
Аватара пользователя
снежок
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 00:46

Re: Какие подарки вы дарите на Новый год?

Сообщение Тимошкина » 27 дек 2015, 20:31

Трусы с Дедом Морозом? Забавно, но лучше бы со Снегурочкой :-):
А кстати, о трусах. Скажите, бамбуковые мужские трусы действительно хороши? Мне продавщица пела песни, что они такие-растакие гигроскопичные, долговечные, и вообще лучше, чем хлопковые. Ну я и купила. Но не знаю, не лучше ли было все-таки из хлопка взять? А если они так хороши, то может, и женские тоже стоит брать бамбуковые?
Аватара пользователя
Тимошкина
Участник
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 02:00

Re: Какие подарки вы дарите на Новый год?

Сообщение мечта_Я » 29 дек 2015, 21:53

Ой, девочки... Новый год приближается, а у меня как на этой картинке все :-(

qdOLBTxeKIA.jpg
Аватара пользователя
мечта_Я
Участник
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 18:17

Re: Какие подарки вы дарите на Новый год?

Сообщение Солнечная » 30 дек 2015, 14:26

Тимошкина писал(а): бамбуковые мужские трусы действительно хороши? Мне продавщица пела песни, что они такие-растакие гигроскопичные, долговечные, и вообще лучше, чем хлопковые.

Я покупала, они очень тоненькие и летом в них было лучше, чем в хлопковых.
Но эти бамбуковые трусы муж за лето и сносил, то есть реально на попе образовались маленькие дырочки, а ткань стала более тонкой.
Хлопковых хватает гораздо на дольше. Но может мне просто некачественные попались трусы. Я купила 5 штук сразу, только разный цветов, так вот одни остались, как новые, а 4 штуки порвались.
Аватара пользователя
Солнечная
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 22:57

Re: Какие подарки вы дарите на Новый год?

Сообщение Тимошкина » 30 дек 2015, 23:32

Сейчас много чего из бамбука делают. Мне предлагали постельное белье бамбуковое, но я как-то не решилась его взять... Хотя летом, может, было бы хорошо на нем спать... Но с другой стороны, для лета я купила шелковое белье, оно должно быть лучше, чем бамбуковое. А на зиму лучше хлопка ничего не придумаешь.
Аватара пользователя
Тимошкина
Участник
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 02:00

Re: Какие подарки вы дарите на Новый год?

Сообщение Zaechka » 05 янв 2016, 20:03

Махровый пододеяльник? Наволочки? Ну не знаю. Мне кажется, это не удобно. Как это все засовывать в стиральную машину, оно же не поместится?
Да и не понятно, для чего махровые наволочки? Чтобы голове было теплее, что ли?
Аватара пользователя
Zaechka
Участник
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 23:00

Предыдущая Следующая

Вернуться в МЫ И ГОСУДАРСТВО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31