Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Почему мы редко усыновляем детей из детских домов.

Последние новости государства, события в мире
Re: Почему мы редко усыновляем детей из детских домов.

Сообщение марсельк@ » 09 дек 2018, 22:46

Да кто его знает, кто там прав, кто виноват... Чужая жизнь - потемки.
Мне вот стало интересно, как сложилась жизнь у внуков Гурченко? Как их воспитывала дочка? Если она имела проблемы с алкоголем, то была ли она хорошей мамой?
Аватара пользователя
марсельк@
Эксперт
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Re: Почему мы редко усыновляем детей из детских домов.

Сообщение Zefir » 10 дек 2018, 15:05

марсельк@, смотря с какого возраста у неё проблемы с алкоголем начались.
Читала, что внук Гурченко умер в 16 лет от передозировки наркотиков :sh_ok:
Есть еще младшая внучка, ей сейчас около 30 лет, у неё есть уже свои дети и говорят, то она очень внешне похожа на бабушку.
Аватара пользователя
Zefir
Супер эксперт
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:22

Re: Почему мы редко усыновляем детей из детских домов.

Сообщение фасолька » 10 дек 2018, 16:20

Zefir писал(а):Читала, что внук Гурченко умер в 16 лет от передозировки наркотиков :sh_ok:

Жесть... Вот как такое можно было допустить. А ведь деньги были у бабушки, можно было все силы бросить, чтобы спасти парня. И какой толк от той популярности, что у неё была, если самые близкие и родные ей люди оказались ей не нужны :ne_vi_del:
Да, талантливая, да, красивая, да, жизнь любила... свою жизнь...
Аватара пользователя
фасолька
Эксперт
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:03

Re: Почему мы редко усыновляем детей из детских домов.

Сообщение акварельк@ » 10 дек 2018, 18:35

Очень грустно... Вот интересно, как оценивала свою жизнь сама актриса Гурченко? Считала ли, что прожила хорошую жизнь, была ли довольна? Потому что, как я считаю, все печально. Вот разве что внучка жива, и правнуки есть, это хорошо.
А популярность - это преходяще. Моя дочка и не знает, кто такая Гурченко, и я думаю, что лет через 20 о ней мало кто будет знать. В детей надо вкладываться в первую очередь, я так считаю.
акварельк@
Эксперт
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:31

Re: Почему мы редко усыновляем детей из детских домов.

Сообщение Настасья » 15 дек 2018, 23:40

акварельк@ писал(а):А популярность - это преходяще. Моя дочка и не знает, кто такая Гурченко, и я думаю, что лет через 20 о ней мало кто будет знать. В детей надо вкладываться в первую очередь, я так считаю.

Ну так со всеми актерами так. Гурченко помнить будут те, кто родился и жил, когда она была популярна.
И потом, она была актрисой, а больше помнят все таки певцов.
Что касается, довольна ли она была своей жизнью, думаю да.
Она ухаживала за собой, замужем была на мужчиной гораздо моложе её, операции делала, имидж свой до конца поддерживала, а значит всем довольна была скорее всего.
Аватара пользователя
Настасья
Эксперт
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:24

Re: Почему мы редко усыновляем детей из детских домов.

Сообщение Xina » 16 дек 2018, 19:57

Ну так у нее и были поводы быть довольной своей жизнью. Много повидала, жизнь была яркой и интересной. А что дочкой мало занималась - так это издержки профессии. Я не считаю, что она была плохой мамой и не любила свою дочь. Вернее, мы этого не знаем.
Аватара пользователя
Xina
Эксперт
 
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:41

Re: Почему мы редко усыновляем детей из детских домов.

Сообщение Zefir » 16 дек 2018, 20:43

Xina писал(а): Я не считаю, что она была плохой мамой и не любила свою дочь. Вернее, мы этого не знаем.

Если дочь была обижена на то, что не нужна была маме, то как можно её назвать хорошей матерью?
Если бы она к дочери приехала хотя бы раз в неделю и проводила с ней полностью день, то этого бы не случилось.
Но я так понимаю, что Гурченко жила именно в своё удовольствие, а дочка в её планы не входила.
Аватара пользователя
Zefir
Супер эксперт
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:22

Re: Почему мы редко усыновляем детей из детских домов.

Сообщение сонюшка » 18 дек 2018, 15:20

Zefir, все мы живем в свое удовольствие... только удовольствие у всех состоит в разных вещах. Кому-то - дети удовольствие приносят, а кому-то - водка. Но у Гурченко было любимое дело, ее сбывшаяся детская мечта - и она отдавала этому делу все свои силы. Она просто не могла поставить на первый план ребенка, так как любимая работа перевешивала. А дочка обижалась на маму... но это также говорит и о самой дочке, то ли о ее тяжелом детстве, то ли о неумении прощать.
сонюшка
Супер эксперт
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:40

Re: Почему мы редко усыновляем детей из детских домов.

Сообщение Настасья » 23 дек 2018, 22:09

сонюшка писал(а):Она просто не могла поставить на первый план ребенка, так как любимая работа перевешивала. А дочка обижалась на маму... но это также говорит и о самой дочке, то ли о ее тяжелом детстве, то ли о неумении прощать.


А почему тогда на второй план она не поставила ребенка?
Ведь у неё была работа, была личная жизнь, были встречи с друзьями и многое другое на первых местах.
Вы считаете, что это можно оправдать тем, что она хотела исполнить свою детскую мечту?
И если дочка не была у мамы ни на каком месте, то имеет полное право не прощать мать за то, что её вообще не было в жизни ребенка.
Аватара пользователя
Настасья
Эксперт
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:24

Re: Почему мы редко усыновляем детей из детских домов.

Сообщение Asida » 24 дек 2018, 14:01

Настасья, пожалуй, соглашусь с вами. Если бы она хотя бы на второе место поставила дочь, этого было бы, может быть, достаточно. И у дочери судьба могла бы сложиться лучше. Наверное, у актрис такая жизнь богемная, которая увлекает, и человек теряет все ценности. Недаром многие родители не хотят, чтобы их дети становились актерами или певцами. За это многим приходится платить.
Asida
Эксперт
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:42

Предыдущая Следующая

Вернуться в МЫ И ГОСУДАРСТВО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31