Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Почему мы редко усыновляем детей из детских домов.

Последние новости государства, события в мире
Re: Почему мы редко усыновляем детей из детских домов.

Сообщение Медовая » 24 сен 2017, 20:12

Вы можете быть уверены, что та же Джоли усыновляет детей из любви к детям? Ведь если в детьми сидят круглосуточно няньки, то зачем нужны дети?
Медовая
Эксперт
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:39

Re: Почему мы редко усыновляем детей из детских домов.

Сообщение Надежда_А » 25 сен 2017, 14:22

Медовая писал(а):Вы можете быть уверены, что та же Джоли усыновляет детей из любви к детям? Ведь если в детьми сидят круглосуточно няньки, то зачем нужны дети?

А из-за чего же она усыновляет? Мне кажется, хочет сделать добро детям. Других причин не вижу. А если для пиара, то возникает вопрос - почему наши звезды так не пиарятся? У них все возможности для этого есть. И тоже необременительно было бы усыновить хотя бы одного ребенка, не говоря уж о нескольких.
Надежда_А
Эксперт
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:01

Re: Почему мы редко усыновляем детей из детских домов.

Сообщение Zefir » 13 сен 2018, 14:59

А вот хороший вопрос, я раньше как-то об этом не задумывалась, но если вдуматься, то действиетльно не понятно, зачем знаменитостям куча детей, если их дома почти не бывает?
Они детей, конечно, всем обеспечивают и им в сто раз у той же Джоли лучше, чем приютах, но родителей у них как не было, так и нет :ne_vi_del:
Аватара пользователя
Zefir
Супер эксперт
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:22

Re: Почему мы редко усыновляем детей из детских домов.

Сообщение la_luna » 16 сен 2018, 09:43

Zefir, ну знаменитости и своих детей заводят, а потом видят их очень редко. Можно сказать, что родные дети знаменитосстей тоже живут без родителей, но их же зачем-то заводят. Значит, хочется, хотя и редко видеть ребенка, но все же иметь. Лучше видеть редко, чем вообще быть без детей.
Аватара пользователя
la_luna
Эксперт
 
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 04:06

Re: Почему мы редко усыновляем детей из детских домов.

Сообщение Zefir » 17 сен 2018, 21:34

Ну так понятно, что лучше иметь, чем не иметь. Это и для престижа/пиара лучше однозначно.
Только вот может так случится, что когда придет время и звезда захочет с детьми общаться, они уже в этом общении нуждаться не будут. Как, например, в семейной драме Людмилы Гурченко. Дочка есть... по документам, а в жизни дочери не было... :(((
Аватара пользователя
Zefir
Супер эксперт
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:22

Re: Почему мы редко усыновляем детей из детских домов.

Сообщение Xina » 18 сен 2018, 18:01

Zefir, а расскажите, что за драма с дочкой Гурченко? Я читала книгу воспоминаний Гурченко, она там писала, что у нее есть дочка, но ничего не писала, что были какие-то проблемы с ней. Наоборот, тепло отзывалась о дочке. Правда, книга была написана, как я понимаю, еще в то время, как дочка была ребенком.
Аватара пользователя
Xina
Эксперт
 
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:41

Re: Почему мы редко усыновляем детей из детских домов.

Сообщение фасолька » 03 дек 2018, 16:24

Xina писал(а):что за драма с дочкой Гурченко? Я читала книгу воспоминаний Гурченко, она там писала, что у нее есть дочка, но ничего не писала, что были какие-то проблемы с ней.

Дочка Гурченко не могла простить матери, что та в 4 месяца отдала её бабушке с дедушкой и навещала крайне редко.
Была занята собой и карьерой, а никак не дочерью...
Какие могли у них быть отношения? Более того, последние десятилетия она очень пила и выглядела так, что Гурченко было стыдно, что это её дочка. Плюс были жилищные проблемы.
Когда мама умерла, то дочка силой выламывала двери в её квартиру, где тогда жил муж Людмилы Гурченко, хотела поскорее вступить в права наследства :((
Дочка умерла в в прошлом году в возрасте 59 лет прямо в подъезде свого дома :(((

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
фасолька
Эксперт
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:03

Re: Почему мы редко усыновляем детей из детских домов.

Сообщение черёмуха » 03 дек 2018, 16:45

Я сразу вспомнила, как Людмила Гурченко выглядела в 60 лет и как выглядела дочка....
Печальное зрелище... Но у этой дочки были дети, я читала об этом.
Только вот по-моему с ними тоже не общалась актриса.
Может дочка не разрешала...
Аватара пользователя
черёмуха
Эксперт
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 03:00

Re: Почему мы редко усыновляем детей из детских домов.

Сообщение Xina » 04 дек 2018, 14:47

Да уж, очень печальная история :-(
Но и дочка Гурченко не выглядит ангелом в этой истории... Тоже, похоже, эгоистка.
Ну а внешне она - просто мрак. Ладно еще, что красоты нет. Но настолько неухоженная...
И вот ведь очень часто у артистов такие дети, что шокируют своим поведением и своей судьбой... Так и подумаешь - а зачем нормальному человеку нужна популярность, если вот так с детьми происходит?
Аватара пользователя
Xina
Эксперт
 
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:41

Re: Почему мы редко усыновляем детей из детских домов.

Сообщение Zefir » 09 дек 2018, 20:39

Xina, а как должна была себя вести дочка по отношению к матери, которой она была не нужна?
Вы не забывайте, что это детские обиды, которые за много лет только накапливались...
Думаю, что мы еще многого не знаем :((
Аватара пользователя
Zefir
Супер эксперт
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:22

Предыдущая Следующая

Вернуться в МЫ И ГОСУДАРСТВО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31