Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

От чего нужно ограждать наших детей.

Последние новости государства, события в мире
Re: От чего нужно ограждать наших детей.

Сообщение pecok » 22 июл 2017, 20:07

А наборы из бусинок уже не актуальны у девочек?
Чтобы браслетики делать или бусы какие-то. Видела в магазине очень симпатичные варианты.

Изображение
pecok
Эксперт
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:20

Re: От чего нужно ограждать наших детей.

Сообщение марсельк@ » 23 июл 2017, 16:16

pecok, наборы из бусинок, по-моему, сейчас есть у всех девочек. Они уже начинают надоедать. Почему-то считается, что все девочки должны любить плести фенечки. И все дарят бисер... Дочке на дни рождения дарили каждый раз по два-три набора бисера. Правда, она была довольна - все их мы использовали.
Это самый стандартный подарок - как мальчикам лего, так девочкам бисер.

Что еще можно подарить - наборы заколочек, резиночек для волос. И прочую красоту.

(А изображение я почему-то не вижу :-( )
Аватара пользователя
марсельк@
Эксперт
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Re: От чего нужно ограждать наших детей.

Сообщение степочка » 24 июл 2017, 22:05

марсельк@ писал(а): наборы из бусинок, по-моему, сейчас есть у всех девочек. Они уже начинают надоедать.

Ну, на фото не совсем детские наборы из бусинок, я такие браслетики и на подростках вижу.
Если речь о символическом подарке, то такой, думаю, подойдет.
Аватара пользователя
степочка
Эксперт
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:05

Re: От чего нужно ограждать наших детей.

Сообщение мур-мур » 26 июл 2017, 18:15

Да, думаю, что все девочки любят браслетики и колечки. Можно что -то такое подобрать. Украшения лишними не бывают. А если браслет сделать своими руками, то тем лучше. И маме девочки такой подарок понравится больше, чем спиннер, это уж точно.
Аватара пользователя
мур-мур
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:58

Re: От чего нужно ограждать наших детей.

Сообщение Оля.ру » 23 дек 2017, 14:50

мур-мур писал(а):Да, думаю, что все девочки любят браслетики и колечки. Можно что -то такое подобрать. Украшения лишними не бывают.

Лихо вы за всех девочек расписались :-)
Моя терпеть не может заколочки колечки и браслетики, и я просто уверена, что такому подарку она была бы не рада.
Может такой возраст просто, потому что лет до 7 она еще себя как-то украшала, а портом сказала, что её вся эта чепуха мешает :nez-nayu:
Но может лет после 16 это у неё пройдет? :du_ma_et:
Аватара пользователя
Оля.ру
Участник
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 14:40

Re: От чего нужно ограждать наших детей.

Сообщение wiwa » 24 дек 2017, 17:22

Оля.ру писал(а):Но может лет после 16 это у неё пройдет? :du_ma_et:

Ну а если даже не пройдет, так что тогда? Как будто браслетики и сережки делают девушку счастливой. Я вот не ношу никаких украшений, терпеть их не могу на себе. И совершенно не страдаю по этому поводу.
wiwa
Эксперт
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:28

Re: От чего нужно ограждать наших детей.

Сообщение Leila_m » 26 дек 2017, 15:06

Вот и у меня те же мысли! Я лет до 18-20 любила и колечки и цепочки, и браслетики, а теперь украшений вообще не ношу.
Они реально мне мешают. А после рождения ребенка сняла и обручальное кольцо, а потом и сережки, когда ребенок зацепил и сделал очень больно...
Если моя дочка не захочет носить украшения, то я никакой трагедии в этом не увижу :nez-nayu:
Аватара пользователя
Leila_m
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 04:37

Re: От чего нужно ограждать наших детей.

Сообщение Zana » 27 дек 2017, 18:20

Согласна с вами :-): Мне нравятся украшения, они помогают создавать разные образы при одинаковой одежде. Но есть много женщин, которые почти ничего такого не носят, и выглядят при этом прекрасно. Гораздо хуже, если девушка цепляет на себя килограммы украшений и выглядит, как новогодняя елка.
Zana
Эксперт
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:30

Re: От чего нужно ограждать наших детей.

Сообщение Шура_Мура » 29 дек 2017, 12:18

У меня есть сотрудница, которая не носит украшения, но носит интересные повязки, платочки и шарфики, в зависимости от сезона.
И она всегда привлекает внимание этим, потому что каждый раз как то по интересному их завязывает.
Но мне кажется, что такие аксессуары тоже нужно уметь носить, потому, что я пыталась как то шарфик на свитер завязать, но выглядело это как то не очень оригинально... В итоге больше не эксперементирую...
Шура_Мура
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10 май 2016, 20:34

Re: От чего нужно ограждать наших детей.

Сообщение Надежда_А » 30 дек 2017, 11:18

Шура_Мура писал(а):Но мне кажется, что такие аксессуары тоже нужно уметь носить, потому, что я пыталась как то шарфик на свитер завязать, но выглядело это как то не очень оригинально... В итоге больше не эксперементирую...

Вот и я не умею шарфы носить... Сначала долго их завязываю, потом проходит время, смотрю я на себя в зекрало :)-(: А внешний вид шарфика уже совсем не торт - сбился, съехал на бок, скомкался. Надо постоянно следить за собой, наверное, если носишь такие вещи. Но я забываю, да еще и могу начать теребить этот шарфик.
Надежда_А
Эксперт
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:01

Предыдущая Следующая

Вернуться в МЫ И ГОСУДАРСТВО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31