Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

От чего нужно ограждать наших детей.

Последние новости государства, события в мире
Re: От чего нужно ограждать наших детей.

Сообщение пон4ик » 30 дек 2017, 21:37

В сети масса картинок, где показаны способы завязывания и шарфов и платков.
Нужно просто потратить немного времени и разучить несколько понравившихся способов!

Изображение
пон4ик
Участник
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 май 2016, 20:02

Re: От чего нужно ограждать наших детей.

Сообщение мур-мур » 31 дек 2017, 16:56

А я пробовала завязывать по мастер-классам из интернета, и у меня ничего не вышло :-(
То мой шарф слишком короткий, то слишком длинный, то слишком мягкий, то слишком плотный. И так, как предлагают, с моими шарфами не получается... Наверное, у меня руки не оттуда растут :ne_vi_del:
Аватара пользователя
мур-мур
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:58

Re: От чего нужно ограждать наших детей.

Сообщение кувшинка » 31 дек 2017, 20:05

С толстыми и короткими шарфами точно ничего не получится...
Нужно шарфик из тонкого шифона брать и не меньше метра, чтобы был.
Тогда можно уже практиковаться по видео из интернета, некоторые из них очень подробные.
Аватара пользователя
кувшинка
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 19:53

Re: От чего нужно ограждать наших детей.

Сообщение Xina » 01 янв 2018, 17:11

А для меня самая большая проблема - выбрать шарф. Сколько смотрю в магазинах, ничего не могу подобрать. Ведь нужно, чтобы нравился, и был подходящего размера, да еще чтобы подходил к той одежде, что у меня есть. А обычно если подходит к одежде, то мне не очень нравится внешне. Так что у меня очень мало тонких шарфиков, и те я ношу редко, потому что никуда почти не подходят.
Аватара пользователя
Xina
Эксперт
 
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:41

Re: От чего нужно ограждать наших детей.

Сообщение Camomile » 02 янв 2018, 18:40

А я обычно покупаю либо однотонные шарфики, либо разноцветную абстракцию - они под любую одежду подходят.
И я один раз шарф завязываю, а потом его через голову надеваю, а то не известно, получится ли опять так же красиво завязать :)))
Аватара пользователя
Camomile
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 13:03

Re: От чего нужно ограждать наших детей.

Сообщение Luminica » 03 янв 2018, 15:20

Camomile писал(а):И я один раз шарф завязываю, а потом его через голову надеваю, а то не известно, получится ли опять так же красиво завязать :)))

О, какой лайфхак :-): Надо и мне так сделать. Один раз потратить время, чтобы завязать красиво, а потом уж только слегка поправлять.
Luminica
Эксперт
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 00:34

Re: От чего нужно ограждать наших детей.

Сообщение Pchelka » 23 окт 2018, 13:35

листик писал(а):По поводу родителей, то многим все равно, что у подобного танца далеко не детский смысл. Вы же знаете, что есть родители, которые своих детей продают уже лет с 12. И тоже считают это нормальным. Я считаю, что все должно быть согласно возраста.

Продают детей единицы - это никак не показатель.
Тут дело в другом, есть категория родителей, которым нравится, что их девочки выглядят старше своих лет.
Они им покупают косметику, соответствующую обувь и одежду, а также отдают на подобные взрослые танцы.
Если есть желающие, то создается детская группа по недетским танцам - все логично :ne_vi_del:
Аватара пользователя
Pchelka
Эксперт
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:42

Re: От чего нужно ограждать наших детей.

Сообщение Lar4ik » 23 окт 2018, 18:56

Pchelka, вот никогда не понимала таких родителей. Зачем, чтобы ребенок выглядел старше своих лет? Если это за счет косметики и одежды, то это же просто уродливо. Тут тревожишься, что девочка растет, и не успеваешь к этому подготовиться, а они зачем-то торопят события. Странные.
Lar4ik
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:28

Re: От чего нужно ограждать наших детей.

Сообщение pecok » 28 июн 2019, 20:46

Знаете, есть поговорка - у всех свои причуды.
Моя знакомая, например, хотела, чтобы её дочка выглядела старше, чтобы ей самой делали комплименты, что она молодо выглядит при таком большом ребенке.
Она девочку десяти лет одевала, как девушку на выданье и очень радовалась, когда ей говорили, что они выглядят, как сёстры...
И она не понимала, что одевая так ребенка, она свою девочку подвергает опасности!
pecok
Эксперт
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:20

Re: От чего нужно ограждать наших детей.

Сообщение Lar4ik » 29 июн 2019, 16:48

Ну да, для девочки это нехорошо, одеваться как взрослая. С ней же могут начать знакомиться взрослые парни, приняв ее за свою ровесницу. А это совсем ни к чему ребенку, мало ли чем такое знакомство со взрослым парнем закончится. Ну и причина так одевать девочку совсем несерьезная. Если ваша знакомая молодо выглядела, то ей и так приходилось слышать комплименты. Да и разве это так важно? Если замужем и с мужем все хорошо?
Lar4ik
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:28

Предыдущая Следующая

Вернуться в МЫ И ГОСУДАРСТВО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31