Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Интернет-покупки - как часто вы покупаете.

Последние новости государства, события в мире
Re: Интернет-покупки - как часто вы покупаете.

Сообщение Night » 17 июн 2016, 07:41

Три одинаковых крема - уже опт? Слишком жесткие условия... Ведь можно заказать себе и двум подругам. Те, кто покупают оптом, берут не три крема, а пару десятков, как мне кажется.
Аватара пользователя
Night
Активный участник
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 00:54

Re: Интернет-покупки - как часто вы покупаете.

Сообщение zаноzа » 17 июн 2016, 12:35

Но вы же не в силах изменить эти условия, правда?
Да и заказать можно больше кремов, просто налог заплатите.
Поэтому лучше пусть подруги сами себе заказывают :))
Знаю, что есть еще вариант совместной покупки, когда все заказывают много чего и на большую сумму, а стоимость доставки и налог оплачивают в складчину. Говорят, что это тоже очень выгодно.
Аватара пользователя
zаноzа
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 04:19

Re: Интернет-покупки - как часто вы покупаете.

Сообщение Аси » 17 июн 2016, 18:09

Никогда ничего не заказывала таким образом. В интернет-магазинах покупала много разного, но только в местных. А из-за рубежа пока не пробовала покупать. Это действительно выгодно? Мне все кажется, что доставка получится слишком дорогая... И еще мне мешает то, что я не знаю английского. Поэтому сколько пыталась разобраться, что написано на сайте, ничего не понимала. А расплачиваться можно обычной карточкой? В общем, мне было бы проще заплатить посреднику, чтобы он вместо меня решил все эти вопросы.
Аси
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 17:38

Re: Интернет-покупки - как часто вы покупаете.

Сообщение Анастася » 18 июн 2016, 22:59

Аси, по поводу доставки, то она бывает бесплатной - типа акция.
Я обычно поджидаю такой момент и заказываю, если успеваю по времени, то даже и две посылки могу заказать.
Анастася
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 23:27

Re: Интернет-покупки - как часто вы покупаете.

Сообщение red » 20 июн 2016, 19:00

Анастася, а сколько вы тратите времени и сил, чтобы искать выгодные предложения? Мне кажется, нужно постоянно держать руку на пульсе, следить за всеми магазинами, где можно купить дешевле... И как часто получаются удачные покупки? Я покупала так несколько раз, удачные покупки - через одну. Попадала на некачественный товар. Или вот например, на сайте было написано, что куртка - на холодную зиму. А пришла курточка - разве что на холодную осень... Не везет мне с такими покупками.
Аватара пользователя
red
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 02:26

Re: Интернет-покупки - как часто вы покупаете.

Сообщение Дарья04 » 20 июн 2016, 19:35

red, нет! Не нужно вообще времени тратить! Я правда, в зарубежных магазинах ничего не покупала, а вот на местные интернет-магазины я подписана.
Вы когда регистрацию проходите, то можете указать, что хотите получать акционную рассылку. И я просто проверяю свою почту, как обычно.
Если есть письмо из магазина, то там сразу и ссылка на все акционные товары.
Я так обувь все время покупаю, как только распродажи начинаются, я сразу ищу, чтобы мне такого купить! :)))
Аватара пользователя
Дарья04
Участник
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 23:46

Re: Интернет-покупки - как часто вы покупаете.

Сообщение сорока » 23 июн 2016, 18:48

Дарья04, а скидки и акции реальные? Мне кажется, что эти акционные товары все с подвохом. Или модель неудачная, или по скидке они получатся дороже, чем в другом магазине без скидки.
сорока
Участник
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03 май 2016, 01:48

Re: Интернет-покупки - как часто вы покупаете.

Сообщение Xloe » 24 июн 2016, 12:50

сорока, если скидки сезонные, то это обычные вещи, просто магазин не хочет, чтобы они оставались лежать на следующий сезон, поэтому и отдает их почти по себестоимости, чтобы вернуть потраченные деньги.
Ведь магазины накручивают как минимум 100 % на цене, а чаще и больше.
А вот если какая-то акция на определенный товар, то вполне может быть, что с ним что-то не так.
Но мне такое еще не встречалось.
Xloe
Участник
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 03 май 2016, 18:10

Re: Интернет-покупки - как часто вы покупаете.

Сообщение Lena_G » 24 июн 2016, 17:37

Сезонные скидки - это на одежду и обувь? Честно говоря, никогда не понимала, как можно покупать обувь через интернет... Это такая вещь, которую обязательно нужно примерять. Разве что кроссовки можно еще как-то рискнуть купить не глядя... А уж модельные туфельки - я не знаю, как девушки рискуют их заказывать?
Lena_G
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 12:38

Re: Интернет-покупки - как часто вы покупаете.

Сообщение zаноzа » 25 июн 2016, 19:48

Lena_G, если это обувь, то лично я заказываю только в тех магазинах, где есть курьерская доставка.
Он мне приводит несколько пар обуви - мой размер, размер меньше и размер больше.
И даже если мне вдруг ничего не подошло, то я оплачиваю доставку, а курьер забирает не подошедшую мне обувь.
А если магазин инстранный, то обувь бы я, конечно, не заказывала однозначно. Слишком рисковано, а с возвратом будут большие проблемы.
Аватара пользователя
zаноzа
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 04:19

Предыдущая Следующая

Вернуться в МЫ И ГОСУДАРСТВО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31