Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Многоженство в России

Последние новости государства, события в мире
Re: Многоженство в России

Сообщение Елена_n » 15 май 2015, 13:09

yana, так вроде в новостях мелькало, что Астахов принес извинения за "сморщенных женщин" :ps_ih: Сказал что-то вроде: Женщины всех возрастов красивы и восхитительны". Ну хорошо, хоть признал, что сморозил глупость, многие и этого не в состоянии сделать.

yana писал(а):Моя старая жена сморщилась, я хочу новую, 14-летнюю.

Ну так разве все не так и происходит? мужчина считает, что он после 35-40 - мачо, а жена уже состарившаяся женщина. И ищут себе молоденьких. Пусть не 14-ти летних, но на 10-20 лет себя моложе запросто. Так что это не новость, что постаревшая жена становится не интересна.
Аватара пользователя
Елена_n
Участник
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 05 май 2015, 22:27

Re: Многоженство в России

Сообщение Снеzhинка » 15 май 2015, 19:21

Глава РОВД в Чечне всё-таки женится на 17 летней девушке! Интересно, как он оформит свой брак, если он до сих пор женат и у него есть сын. Наверное второе свидетельство о браке купит. В Чечне же можно всё!! :smu:sche_nie: Тем более Кадыров на всю эту ситуацию процитировал Пушкина "Любви все возрасты покорны".. Интересно, сколько у Кадырова жён :ya_hoo_oo:
Снеzhинка
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06 май 2015, 21:34

Re: Многоженство в России

Сообщение Снеzhинка » 15 май 2015, 19:33

yana писал(а):Я в шоке от заявлений некоторых наших представителей власти!
«В исключительных случаях нижний предел устанавливается региональными властями. В Чечне 17 лет, в Башкортостане 14 лет, в Московской области 16 лет.
Есть, где нет нижнего предела. На Кавказе раньше происходит эмансипация и половое созревание, давайте не будем ханжами. Есть места, где женщины
уже в 27 лет сморщенные, и по нашим меркам им под 50. А вообще Конституция запрещает вмешиваться в личные дела граждан».
Павел Астахов, уполномоченный по правам ребенка при президенте РФ.
Эмансипация на Кавказе? Сморщенные женщины? Моя старая жена сморщилась, я хочу новую, 14-летнюю.

Ну не выступит же Астахов против власти. Насколько я читала, он не помог ни в одном частном случае, с его стороны одна показуха, да и что можно ожидать от адвоката. А жене Астахова нужно быть готовой, что произойдёт, когда она начнёт "морщиться". :-ok-:
Снеzhинка
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06 май 2015, 21:34

Re: Многоженство в России

Сообщение алена-аленка » 15 май 2015, 21:34

Снеzhинка писал(а):Глава РОВД в Чечне всё-таки женится на 17 летней девушке! Интересно, как он оформит свой брак, если он до сих пор женат и у него есть сын.

Можно подумать, что дети когда-то останавливали родителей от таких поступков. Уверена. что он об обоих женах позаботится - никто голодать не будет.
Другой вопрос, какой пример он подал мужчинам? С одной стороны меньше будет одиноких женщин, а с друглой стороны, мне кажется, что многоженство сделает жен счастливыми. Вот бы их мнение услышать, только не то мнение, что хочет муж слышать - а то, что она на самомо деле думает по этому поводу. Сразу представила, что бы наша женщина сказала по теме :ps_ih:

Изображение
алена-аленка
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 12:17

Re: Многоженство в России

Сообщение Lena_80 » 15 май 2015, 23:00

Снеzhинка писал(а):Глава РОВД в Чечне всё-таки женится на 17 летней девушке! Интересно, как он оформит свой брак, если он до сих пор женат и у него есть сын. Наверное второе свидетельство о браке купит. В Чечне же можно всё!! :smu:sche_nie: Тем более Кадыров на всю эту ситуацию процитировал Пушкина "Любви все возрасты покорны".. Интересно, сколько у Кадырова жён :ya_hoo_oo:

Ну, официальная, думая одна, а неофициальных... кто знает... Думаю, у наших чиновников и бизнесменов такая же ситуация.
А главе РОВД не надо ничего покупать, глава республики дал разрешение, значит зарегистрируют второй брак при наличии первого.
Подумаешь, семейный кодекс, скоро перепишут. И брачный возраст до 14 лет снизят. Представитель по правам ребенка одобрил.
Lena_80
Новичок
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 06 май 2015, 22:38

Re: Многоженство в России

Сообщение Пушистая » 16 май 2015, 02:02

Интересно, сколько у Кадырова жён :ya_hoo_oo:

Много уже... И судя по слухам, некоторые просто растворились в неизвестности :ne_vi_del:
Аватара пользователя
Пушистая
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 19:57

Re: Многоженство в России

Сообщение nice » 16 май 2015, 14:22

Помните акцию в знак поддержки жертв трагедии "Я - Шарли!"? Так вот, в социальных сетях запустили новую "Я - Хеда!". Протест против бесправия
женщин в нашем обществе. "Я женщина. Я - Хеда. Моими чувствами, желаниями, мечтами можно пренебречь, ради чужой похоти.
Я - Хеда. Я обречена быть покорной собственностью мужчины. Я - Хеда. Законы не защищают меня".
А еще народ подписывает петицию президенту об отставке Астахова. Ай, перебор. Он, кстати, извинился за "сморщенных женщин":)
Вот такой вот резонанс этой истории...
nice
Новичок
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 02:54

Re: Многоженство в России

Сообщение Розовая Пантера » 16 май 2015, 19:12

Ну всё! Дорога для браков старых мужиков и молоденьких девушек открыта! Даже Кадыров на ней станцевал лезгинку. Теперь любой чиновник в нашей стране может бросить "сморщенную" жену, как сказал Астахов, и жениться на молоденькой. А ещё у нас геев называют извращенцами!! Извращенцы у нас живут на Кавказе, заставляя молоденьких девушек жениться на старых дядьках.
Аватара пользователя
Розовая Пантера
Активный участник
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 19:39

Re: Многоженство в России

Сообщение листик » 16 май 2015, 21:09

Пушистая писал(а):И судя по слухам, некоторые просто растворились в неизвестности :ne_vi_del:

У них там женщины совершенно не защищены законом. Если мужу она надоела, то её просто выставляют за двери, при этом она не имеет права даже детей видеть. У меня была знакомая женщина-чеченка, её в 17 лет украл муж от родителей. Приехал попросить разрешения встречаться с их дочерью, они разрешили, но только возле дома девушки. Мужик приехал с братьями, она вышла к нему, они её в машину и в мечеть. Шансов отказаться у неё не было, если бы она это сделала, то её бы больше никто замуж не взял. А потом её муж с братом в Россию переехали, здесь уже бизнес свой поднимали. Мы с ней познакомились, потому что с детьми под домом вместе гуляли, так вот она боялась даже малейшего недовольства мужа.
Аватара пользователя
листик
Участник
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 02:26

Re: Многоженство в России

Сообщение _аксеньева » 16 май 2015, 21:42

Я думала что такое есть только в Саудовской Аравии. И то, не уверена, что и сейчас там женщины бесправны.
Но раньше так было, даже в королевских семьях. Читала давно "Принцесса. Правдивая история жизни под чадрой в Саудовской Аравии".
Оказывается, женщина пл-прежнему бесправна не только в Саудовской Аравии, но и в некоторых регионах России.
Аватара пользователя
_аксеньева
Участник
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 12:16

Предыдущая Следующая

Вернуться в МЫ И ГОСУДАРСТВО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31