Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Самые влиятельные женщины мира

Последние новости государства, события в мире
Re: Самые влиятельные женщины мира

Сообщение черёмуха » 08 июн 2017, 12:29

Но Трамп же не дурак... :du_ma_et:
Думаю, что если есть проблема, то уже десятки, а то и стони консультаций было с самыми разными врачами.
Если это аутизм, то вылечить его нельзя, но можно научить ребенка жить в обществе людей и контролировать себя.
И если бы был стыд за болезнь ребенка, то он бы его вообще людям не показывал, придумал бы, что мальчик где-то далеко на учёбе, например.
Аватара пользователя
черёмуха
Эксперт
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 03:00

Re: Самые влиятельные женщины мира

Сообщение bambuk » 08 июн 2017, 18:31

А может, у мальчика легкая степень аутизма, и он может быть социализирован. Ведь у любой болезни есть разная тяжесть. Некоторые аутисты не способны даже себя обслуживать, а другие добиваются успеха. Я видела лекцию, которую читал мужчина аутист, и здоровые люди его с интересом слушали, как он рассказывал им о своем восприятии мира.
bambuk
Эксперт
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Re: Самые влиятельные женщины мира

Сообщение бабайка » 09 июн 2017, 13:48

Девочки, да что гадать? Аутист или не аутист, сути это ведь не меняет, так?
Просто хочется верить в этой семье родители находят время для своего ребенка, потому что часто дети больших политиков и знаменитостей растут с нянями, учителями и гувернантками. А родителей в основном видят только по телевизору.
Я, правда, не знаю, чем по жизни сейчас занимается Меланья, как-то не интересовал меня так глубоко этот вопрос :nez-nayu:
Аватара пользователя
бабайка
Эксперт
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 21:28

Re: Самые влиятельные женщины мира

Сообщение Азалия » 09 июн 2017, 18:12

А мне кажется, что Меланья должна любить и заботиться о своем единственном сыне. Почему-то у меня сложилось такое впечатление, что она хорошая мама, глядя на нее. Насчет Трампа не знаю, у него много детей, так что как он к ним относится, неизвестно.
Аватара пользователя
Азалия
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:27

Re: Самые влиятельные женщины мира

Сообщение клубничная » 10 июн 2017, 19:04

Азалия писал(а):А мне кажется, что Меланья должна любить и заботиться о своем единственном сыне. Почему-то у меня сложилось такое впечатление, что она хорошая мама, глядя на нее.

Это вы по её внешности судите или по тому, как она на камеры себя ведёт рядом с сыном?
Аватара пользователя
клубничная
Эксперт
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 01:45

Re: Самые влиятельные женщины мира

Сообщение Бель » 11 июн 2017, 10:26

клубничная писал(а):
Азалия писал(а):А мне кажется, что Меланья должна любить и заботиться о своем единственном сыне. Почему-то у меня сложилось такое впечатление, что она хорошая мама, глядя на нее.

Это вы по её внешности судите или по тому, как она на камеры себя ведёт рядом с сыном?

Да уж, трудно судить о человеке по тому, как он ведет себя на камеру :-):
Но вот то, что Меланья родом из простой семьи, из маленькой бедной страны, может говорить о том, что для нее семейные ценности важны. Ведь ее воспитывали, скорее всего, традиционно. То, что она стала моделью и вышла за президента - произошло позже, а до того она была обычной девушкой и наверняка мечтала просто о хорошем муже и детях.
Бель
Эксперт
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 03:52

Re: Самые влиятельные женщины мира

Сообщение фасолька » 12 июн 2017, 22:44

Бель, Меланья была из простой семьи! Была!
Как только она сделала выводы, что своей красотой и фигурой можно заработать деньги, найти богатого папика и обеспечить себе безбедную жизнь, она "забила" на традиционное воспитание и семейные ценности. Вы думаете она искренне и страстно любит мужа?
Ответ на этот вопрос сразу же расставляет все точки над "i", к сожалению...
Аватара пользователя
фасолька
Эксперт
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:03

Re: Самые влиятельные женщины мира

Сообщение wiwa » 13 июн 2017, 05:32

фасолька, но даже если она не любит мужа (что очень вероятно), это совсем не значит, что она не любит собственного сына. Все-таки у большинства женщин материнские чувства сильны.
wiwa
Эксперт
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:28

Re: Самые влиятельные женщины мира

Сообщение Тото » 15 июн 2017, 14:50

Ну, так речь же не о любви. Думаю, что они оба любят своего ребенка, но любить это одно, а проводить время с сыном, интересоваться его жизнью и быть ему другом - это совсем другое. И именно богатые и успешные родители чаще всего совсем не знают своих детей, считая, что любить - это обеспечивать всем необходимым.
Я не знаю, какой мамой является Меланья, я просто констатирую факт...
Тото
Эксперт
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:06

Re: Самые влиятельные женщины мира

Сообщение рыжик » 15 июн 2017, 22:24

Тото, просто у бизнесменов такого уровня нет свободного времени. Если они будут заниматься детьми, то их бизнес придет в упадок. Они не стали бы успешными, если бы каждый день возились с детьми и водили бы их в парки аттракционов вместо встреч с акционерами... А что касается Меланьи, то чем она таким занимается, чтобы не было времени заниматься сыном? Вряд ли у нее есть другие занятия, кроме как ухаживать за собой и следить за работой кухарок и горничных.
Аватара пользователя
рыжик
Эксперт
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:29

Предыдущая Следующая

Вернуться в МЫ И ГОСУДАРСТВО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31