Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Самые влиятельные женщины мира

Последние новости государства, события в мире
Re: Самые влиятельные женщины мира

Сообщение тёмка » 13 май 2017, 22:10

А какая разница кого он искал - жену или в первую очередь заботливую "мать"?
Им хорошо вместе? Они много лет живут и уважают друг друга, так что вам не нравится?
Нет детей - это проблема... Но это для вас проблема, а не для них. Если бы они хотели детей, то давно бы уже им суррогатная мать родила.
Может и родит еще, кто знает! :nez-nayu:
Аватара пользователя
тёмка
Эксперт
 
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 18:07

Re: Самые влиятельные женщины мира

Сообщение акварельк@ » 14 май 2017, 19:07

А для меня это ненормально - жениться на старухе, чтобы потом искать суррогатную мать для своих детей... Это против природы. Так не должно быть в природе.
Насколько я знаю мужчин, для всех них очень важен возраст девушки. Все ищут себе помоложе. Часто, даже если девушка на пару лет старше, они считают ее старухой, и ее возраст препятствует отношениям.
Хотя согласна, что личной жизни президентов уделяется слишком большое внимание. Это никого не должно касаться, да и не показатель ничего, никаких качеств, нужных на работе президента.
акварельк@
Эксперт
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:31

Re: Самые влиятельные женщины мира

Сообщение Beze » 15 май 2017, 14:53

акварельк@ писал(а):А для меня это ненормально - жениться на старухе, чтобы потом искать суррогатную мать для своих детей... Это против природы. Так не должно быть в природе.

Против природы - это когда женишься на молодой, но которую не любишь, а в это самое время есть любимая женщина, в которую он влюблен много лет с подросткового возраста.
Вы понимаете, что если с 15 и до 20 лет у него эта страсть не прошла, то это любовь, а не просто увлечение?
Beze
Эксперт
 
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 20:19

Re: Самые влиятельные женщины мира

Сообщение мяушка » 16 май 2017, 09:42

А сколько лет они уже в браке? Если долго, то могу поверить, что встретились две половинки, несмотря на разницу в возрасте. Хотя мне не понять, как молодой мальчик может испытывать страстные чувства к морщинистому телу... Это выглядит нормальным, если девушка влюбляется в мужчину старше ее на 24 года, никто особо не удивится. Но если наоборот, то вызывает большое удивление и подозрение - не альфонс ли он?
мяушка
Эксперт
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 13:53

Re: Самые влиятельные женщины мира

Сообщение Богдана » 17 май 2017, 22:51

мяушка, живут официально в браке с 2007 года, до этого, как я поняла жили в гражданском.
А что еще примечательно, что их разница в возрасте совпадает с разницей Дональда и Меланьи Трамп, только наоборот! :ps_ih:
И, как ни странно, это никого совершенно не удивляет! Это при том, что отношения там гораздо хуже, чем в семье новоиспеченного французского президента.
Аватара пользователя
Богдана
Эксперт
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 22:15

Re: Самые влиятельные женщины мира

Сообщение Зима » 18 май 2017, 09:17

Богдана писал(а):мяушка, живут официально в браке с 2007 года, до этого, как я поняла жили в гражданском.
А что еще примечательно, что их разница в возрасте совпадает с разницей Дональда и Меланьи Трамп, только наоборот! :ps_ih:
И, как ни странно, это никого совершенно не удивляет! Это при том, что отношения там гораздо хуже, чем в семье новоиспеченного французского президента.

А ведь и правда. У женщин должно вызывать симпатию, когда мужчина влюбляется и женится на женщине старше себя. А происходит наоборот. И мы, женщины, должны были бы негативно относиться к Трампу, из-за того, что он много женщин поменял и женился на молодой красавице, хотя сам уже старый дед.

А что там с отношениями между Трампом и Меланьей? Я думала, у них все хорошо.
Аватара пользователя
Зима
Супер эксперт
 
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:13

Re: Самые влиятельные женщины мира

Сообщение степочка » 19 май 2017, 21:54

Так как раз от французского нового президента женщины страны без ума!
Это оппоненты придумывали разные гадости про него, чтобы избирателей перетянуть на свою сторону.
Мне что в нём импонирует, что он совершенно не стесняется, что рядом с ним старая жена - это значит, что он её точно любит!
Аватара пользователя
степочка
Эксперт
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:05

Re: Самые влиятельные женщины мира

Сообщение wiwa » 20 май 2017, 17:47

степочка писал(а):Так как раз от французского нового президента женщины страны без ума!
Это оппоненты придумывали разные гадости про него, чтобы избирателей перетянуть на свою сторону.
Мне что в нём импонирует, что он совершенно не стесняется, что рядом с ним старая жена - это значит, что он её точно любит!

Думаю, что теперь, когда Макрон стал президентом, их брак с супругой под угрозой... Все-таки она старше его намного, а теперь на него так и будут вешаться женщины в большом количестве. Он ведь президент, не старый, внешне неплохо выглядит, да еще такая романтическая история его любви. Все это будет привлекать многих. А он может захотеть молодого женского тела... Как бы не появились у него молоденькие любовницы...
wiwa
Эксперт
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:28

Re: Самые влиятельные женщины мира

Сообщение Pchelka » 21 май 2017, 20:31

wiwa, так он до президентства был Министром экономики! :))
Думаете, что на него женщины раньше не вешались? Если бы он хотел молодого тела, то оно бы у него давно уже было!

степочка писал(а):Мне что в нём импонирует, что он совершенно не стесняется, что рядом с ним старая жена - это значит, что он её точно любит!

А мне как раз то импонирует в нём, что он не был замечен в изменах с другими женщинами.
Вот просто какой-то идеал мужчины! :))
Аватара пользователя
Pchelka
Эксперт
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:42

Re: Самые влиятельные женщины мира

Сообщение мяушка » 22 май 2017, 08:16

Pchelka писал(а):А мне как раз то импонирует в нём, что он не был замечен в изменах с другими женщинами.
Вот просто какой-то идеал мужчины! :))

Да уж, действительно идеал. Такой идеал, что становится подозрительным. Такие бывают? Или он просто хорошо скрывает какие-то тайны? Может, его жена в курсе всех его любовных похождений, и покрывает его. Я знаю такую пару. Жена старше мужа на 17 лет, и она знает, что у него есть молодые любовницы. Он большой начальник, у него и секретарша, как в анекдотах. Но при этом у них с женой отличные отношения, они могут часами разговаривать, и находятся общие темы. Он ей рассказывает о своих делах все-все. Может, и у Макрона так же.
мяушка
Эксперт
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 13:53

Предыдущая Следующая

Вернуться в МЫ И ГОСУДАРСТВО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31