Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Самые влиятельные женщины мира

Последние новости государства, события в мире
Re: Самые влиятельные женщины мира

Сообщение Наргиz » 16 июн 2017, 21:48

рыжик писал(а):просто у бизнесменов такого уровня нет свободного времени. Если они будут заниматься детьми, то их бизнес придет в упадок. Они не стали бы успешными, если бы каждый день возились с детьми и водили бы их в парки аттракционов вместо встреч с акционерами...

Час в день можно выделить ребенку без ущерба для бизнеса, как вы думаете?
Я думаю, что запросто! Но, почему-то даже часа в день у таких людей нет :-(
Аватара пользователя
Наргиz
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:04

Re: Самые влиятельные женщины мира

Сообщение Lar4ik » 17 июн 2017, 08:30

Наргиz писал(а):Час в день можно выделить ребенку без ущерба для бизнеса, как вы думаете?
Я думаю, что запросто! Но, почему-то даже часа в день у таких людей нет :-(

Да что там крутые бизнесмены... Мой муж тоже не каждый день может выделить время для ребенка :-( Постоянно чем-то занят, а скорее всего, просто желания нет :-(
Lar4ik
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:28

Re: Самые влиятельные женщины мира

Сообщение Тото » 21 июн 2017, 14:52

Lar4ik, я читала, что во многом виновата сама женщина... Когда рождается малыш, ей кажется, что только она справится со всем идеально и поэтому пытается мужа отстранить от малыша. А он, даже если поначалу и имеет желание помогать, со временем привыкает, что женщина о ребенке заботится сама.
А когда через 5-10 лет вдруг этой маме становится понятно, что общение с папой необходимо, сам папа уже потерял всякое желание проводить время с семьей...
Ведь раньше его желания игнорировались... :-(
Тото
Эксперт
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:06

Re: Самые влиятельные женщины мира

Сообщение wiwa » 22 июн 2017, 19:56

Тото, я вот верю, что так и есть. Наши женщины не умеют правильно вести себя с мужьями. Как их мамы тянули все на себе, так и они тянут. А мужей своих не хотят поверить, опекают их, как будто это тоже ребенок, а не взрослый мужчина с теми же правами и обязанностями по отношению к детям, что и женщина.
Конечно, если не повезет, достанется негодяй, то даже самая мудрая девушка не сможет переделать своего мужа... Только зачем за такого выходить, вот вопрос...
wiwa
Эксперт
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:28

Re: Самые влиятельные женщины мира

Сообщение сапфир » 22 июн 2017, 21:31

Так никто за плохих и не выходит замуж. Разве по такой большой любви, что глаза совсем пеленой закрыты :-(
Жених и невеста всегда счастливы и не подозревают, что в процессе совместного проживания человек может оказаться совершенно другим.
Почему так происходит, мне кажется, что это загадка для многих. Ведь человек вряд ли может поменяться так быстро, а значит он таким и был, только притворялся другим.... :du_ma_et:
сапфир
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 17:40

Re: Самые влиятельные женщины мира

Сообщение Мия » 23 июн 2017, 09:25

Просто когда любовь, на многое закрываются глаза. Если девушка и видит недостатки мужчины, то она считает это мелочами, или думает, что со временем он изменится в лучшую сторону. Никто ведь не задумывается, что обычно все изменяются в худшую сторону, все надеются на лучше...
Аватара пользователя
Мия
Эксперт
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:10

Re: Самые влиятельные женщины мира

Сообщение тёмка » 23 июн 2017, 21:36

Мия, ну вот не понимаю, неужели все женщины настолько глупые, что верят в то, что человек может после свадьбы измениться в лучшую сторону?
Если есть хоть малейшие сомнения, то зачем выходить замуж? Если мыслить логически, то нужно продолжать встречаться с человеком и ждать, когда же он начнет меняться.
И в случае наступления этих перемен, выходить замуж! Вряд ли конечно, эти перемены наступят, но хоть все точки будут расставлены над "i". :du_ma_et:
Аватара пользователя
тёмка
Эксперт
 
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 18:07

Re: Самые влиятельные женщины мира

Сообщение Азалия » 26 июн 2017, 18:00

тёмка писал(а):Мия, ну вот не понимаю, неужели все женщины настолько глупые, что верят в то, что человек может после свадьбы измениться в лучшую сторону?
Если есть хоть малейшие сомнения, то зачем выходить замуж? Если мыслить логически, то нужно продолжать встречаться с человеком и ждать, когда же он начнет меняться.
И в случае наступления этих перемен, выходить замуж! Вряд ли конечно, эти перемены наступят, но хоть все точки будут расставлены над "i". :du_ma_et:

Как бы все правильно, только меня смутило у вас слово "малейшие". Что это значит, что вы имели ввиду? Если человек не подходит даже в мелочах, то за него уже нельзя выходить замуж, что ли? Так идеальных людей не бывает. И кое с чем придется все равно мириться. Так что сомнения должны быть не малейшими, а серьезными, чтобы испытывать человека.
Аватара пользователя
Азалия
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:27

Re: Самые влиятельные женщины мира

Сообщение мамсика » 30 июн 2017, 11:39

Канцлер Германии Ангела Меркель выступила против легализации в Германии однополых браков, но депутаты ее не послушали и проголосовали и теперь там это разрешено. Меркель имеет поддержку у немецкого населения, но почему к ней не прислушались?
мамсика
Участник
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 18:18

Re: Самые влиятельные женщины мира

Сообщение фасолька » 08 июн 2018, 13:21

Я читала, что в некоторых странах хотят учебники школьные пересмотреть и если где-то написано что-то про родителей, то заменить слова "родители", "мама и папа" - словами близкие люди или родственники. Якобы слово "родители" нарушает права тех, кого воспитывают бабушка и дедушка, а фраза "мама и папа", рядом в тексте - не правильные по отношению к тем, у кого два папы или две мамы.
Мне кажется, что это уже бред какой-то :sh_ok:
Аватара пользователя
фасолька
Эксперт
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:03

Предыдущая Следующая

Вернуться в МЫ И ГОСУДАРСТВО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31