Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Известные люди в России

Последние новости государства, события в мире
Re: Известные люди в России

Сообщение Надежда_А » 23 июл 2017, 17:55

Так Леонтьев всегда очень следил за своим телом. Всегда был красавчиком. Помню, в моем детстве были девочки, влюбленные в Леонтьева. Так что не думаю, что там много фотошопа.
Ну и если мы уж заговорили о красивых шоуменах, то я сегодня натнулась на фото внебрачного сына Шварцнегера.
Очень похож на папу, фигура у мальчика такая же красивая.
Шварц 1.jpg
Надежда_А
Эксперт
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:01

Re: Известные люди в России

Сообщение Beze » 24 июл 2017, 00:40

Надежда_А, ну, мальчику уже 19 лет! :))
Его папа в эти годы уже стал «Мистером Европы», а до этого он был уже и «Мистер Вселенная» и «Мистер Олимпия».
Так что сынок таки отстаёт от папы, может быть у него всё еще впереди, правда!
Beze
Эксперт
 
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 20:19

Re: Известные люди в России

Сообщение Азалия » 24 июл 2017, 05:05

Видно, что у мальчика прекрасное телосложение, но так же видно, что он не слишком активно занимается в спортзале, по сравнению с папой в его возрасте. Видимо, не такой упорный и настойчивый, как папа. Вот и не достиг таких же высот.
Аватара пользователя
Азалия
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:27

Re: Известные люди в России

Сообщение бабайка » 24 июл 2017, 18:20

Азалия, а может ему это просто не нужно, не каждый стремиться к таким достижениям, тем более, что это очень упорный и тяжелый труд. Знаю что его другие два сына совсем не занимается спортом, поэтому и возлагает Арни больше надежды на своего внебрачного сына.
А он, скорее всего просто хочет выглядеть мужественно и красиво, но спортивный бодибилдинг - это далеко не для всех...
Аватара пользователя
бабайка
Эксперт
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 21:28

Re: Известные люди в России

Сообщение рыжик » 26 июл 2017, 17:16

бабайка, так может, Арнольд потому и признал своего внебрачного сына, что возлагает на него надежды, в отличие от законных детей?
Ведь ему признание этого ребенка досталось непросто - развелся с женой, законные дети на него обижались несколько лет и не общались с ним. И почему он признал своего сына только когда тот вырос?
Аватара пользователя
рыжик
Эксперт
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:29

Re: Известные люди в России

Сообщение чулок » 26 июл 2017, 21:59

рыжик писал(а): так может, Арнольд потому и признал своего внебрачного сына, что возлагает на него надежды, в отличие от законных детей?

Он всегда признавал этого ребенка и с его матерью у них была длительная связь.
А вот когда жена узнала об этом всем, тогда и подала на развод.
Думаю, что всех своих детей Арнольд любит одинаково сильно, просто в детстве этому мальчику досталось меньше всего внимания отца, вот и восполняет сейчас отец то, что было упущено.
чулок
Эксперт
 
Сообщения: 788
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 00:59

Re: Известные люди в России

Сообщение Xina » 27 июл 2017, 19:18

Я сегодня читала сразу несколько новостей про Анджелину Джоли.
Пишут, что она дала интервью про свой развод, и призналась, что он для нее очень болезненный.
А ее подружки говорят, что Джоли опять начала курить из-за переживаний, и выкуривает по две пачки сигарет в день :sh_ok:
Что она почти ничего не ест, только курит, и ее вес опять стал сильно снижаться. Подружки опасаются за ее жизнь!
Я так думаю, что она очень любит Пита, не может смириться с одиночеством.
Аватара пользователя
Xina
Эксперт
 
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:41

Re: Известные люди в России

Сообщение редиска » 27 июл 2017, 22:31

Xina писал(а):Я так думаю, что она очень любит Пита, не может смириться с одиночеством.

Не факт... Может просто для неё трагедия, что её бросили...
Да и одиночества ей ли бояться? Она если захочет, к ней очередь красивых и успешных мужчин выстроится...
Думаю, что дело не в этом...
Аватара пользователя
редиска
Эксперт
 
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:26

Re: Известные люди в России

Сообщение тень » 30 июл 2017, 08:42

редиска, а разве ее бросили? Пишут, что это Джоли подала на развод, потому что была недовольна его поведением...
Хотя, если честно, мне тоже кажется, что это только отмазка, а на самом деле это он ее бросил. Вот даже то, что она купила особняк рядом с его особняком, говорит о том, что она хочет вернуть все назад. Иначе бы нашла себе жилье подальше от него.
Аватара пользователя
тень
Эксперт
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:20

Re: Известные люди в России

Сообщение бабайка » 05 авг 2017, 22:39

Вот мне тоже кажется, что она его любит и, что это он её бросил, просто не афишировал это. Где-то читала (но может и "утка"), то он ей поставил условия относительно ей веса, чтобы она пришла в нормальные нормы. Но Джоли считает, что выглядит хорошо, а ему не нравится жить со скелетом. Это, кстати, вполне может быть причиной развода с его стороны.
Аватара пользователя
бабайка
Эксперт
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 21:28

Предыдущая Следующая

Вернуться в МЫ И ГОСУДАРСТВО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31