Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Известные люди в России

Последние новости государства, события в мире
Re: Известные люди в России

Сообщение дар » 28 авг 2016, 10:08

Красивые спортсменки?
Я вас немного шокирую, если не видели еще Наталью Огрызко, чемпионку, призершу по пауэрлифтингу и бодибилдингу.
Да, такие женщины тоже бывают :men:

наталья огрызко.jpg
дар
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 17:00

Re: Известные люди в России

Сообщение шарманка » 29 авг 2016, 19:21

дар, это немного другая история. Эта "девушка" явно на мужских гормонах сидит и на стероидах...
Таких спортсменок мне понять тяжело. Да - призер, да - чемпион. Но это НЕ женщина.
Да, внешность - это не главное, но посмотрите на прическу?!?!?!
Это женская прическа? НЕТ! И вот зачем такое с собой делать?
Разве еще ко всему и ориентация у этой "девушки" не традиционная?
шарманка
Участник
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 22:38

Re: Известные люди в России

Сообщение н.о.ч.ь » 29 авг 2016, 19:33

Я, кстати, много таких женщин видела мужеподобных в силовом спорте.
И это никак не спорт виноват, это действительно препараты принимают женщины, чтобы стать сильнее и победить других претенденток.
Считаю, что нужно запретить такой подход к спорту, это ведь не честно таким способом чемпионами становится.
Аватара пользователя
н.о.ч.ь
Участник
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 23:40

Re: Известные люди в России

Сообщение Din-Don » 30 авг 2016, 09:10

Препараты? Гормоны? А я-то наивная, когда посмотрела на эту "Наташу", пожалела ее, думая, что она такой родилась - ни баба, ни мужик. Но если она специально с собой такое сделала, то жалеть ее нечего. Значит, ее устраивает такая жизнь. Причем лицо у нее на фотографиях вполне довольное... Нашла себя в этой жизни, можно сказать, реализовалась :sh_ok:
Din-Don
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 01:30

Re: Известные люди в России

Сообщение Дарья04 » 31 авг 2016, 13:42

Din-Don, у неё даже облысение по мужскому типу начинается... Это как раз и говорит о том, что гормоны она таки употребляет.
:du_ma_et: Хотелось бы ей вопрос задать - зачем?
Даже, будучи бодибилдером, можно внешне женщиной оставаться:

Изображение
Аватара пользователя
Дарья04
Участник
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 23:46

Re: Известные люди в России

Сообщение Dania » 31 авг 2016, 19:52

Ой.
Дарья04 Эта девица, конечно, лучше, чем Наталья Огрызко, но все равно мужеподобная. У нее же грудь не видна за бицепсами.
Интересно спросить у мужчин - есть ли среди них такие, которым нравятся подобные женщины? Разве что какому-то хлюпику и очкарику может такая понравится, по контрасту с собой самим. Ну, к примеру, как маленьким мужчинам нравятся высокие женщины.
Dania
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 01:50

Re: Известные люди в России

Сообщение Шура_Мура » 01 сен 2016, 21:58

Dania писал(а):Интересно спросить у мужчин - есть ли среди них такие, которым нравятся подобные женщины? Разве что какому-то хлюпику и очкарику может такая понравится, по контрасту с собой самим.

Я когда-то в зал спортивный ходила и там занималась девушка - чемпион города по бодибилдингу. В раздевалке было много плакатов с её фотографиями.
Так вот моя тренер сказала, что отбоя от женихов у неё нет! Причем часто знакомятся с ней на пляже, где все прелести на виду!
Но я хочу вам сказать, что если человек мышцы не напрягает, то он гораздо менее мускулистым выглядит, чем когда позирует или принимает участие в конкурсахю.
Шура_Мура
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10 май 2016, 20:34

Re: Известные люди в России

Сообщение Inn@ » 03 сен 2016, 12:00

Шура_Мура писал(а):
Dania писал(а):Интересно спросить у мужчин - есть ли среди них такие, которым нравятся подобные женщины? Разве что какому-то хлюпику и очкарику может такая понравится, по контрасту с собой самим.

Я когда-то в зал спортивный ходила и там занималась девушка - чемпион города по бодибилдингу. В раздевалке было много плакатов с её фотографиями.
Так вот моя тренер сказала, что отбоя от женихов у неё нет! Причем часто знакомятся с ней на пляже, где все прелести на виду!
Но я хочу вам сказать, что если человек мышцы не напрягает, то он гораздо менее мускулистым выглядит, чем когда позирует или принимает участие в конкурсахю.

Да? Это для меня новость! Я всегда считала, что такие женщины обделены мужским вниманием и вся их жизнь - только спорт, в остальном они ущербны.
Так что, все бежим на бодибилдинг :-)
Аватара пользователя
Inn@
Участник
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 02 июл 2016, 00:07

Re: Известные люди в России

Сообщение Ninusya_v » 06 сен 2016, 20:58

Смотрела концерт Газманова на "Новой волне" и там выступала Вайкуле. Певице уже 62 года, а выглядит на 45 лет. Вообще она такая молодец, хорошо следит за собой. В интервью признается, что дело всё в правильном и качественном питании и омолаживающих спа-процедурах.
Аватара пользователя
Ninusya_v
Участник
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 13:30

Re: Известные люди в России

Сообщение радость:) » 06 сен 2016, 21:34

Да, Лайма молодец. Настоящая женщина, и такой осталась и в старости. Хотя ее даже старой нельзя назвать. У нее, как мне кажется, очень сильный характер и она умеет работать над собой, не ленится. И одета, как всегда, со вкусом и нестандартно.

05092016-gazmanov-20.jpg
Аватара пользователя
радость:)
Участник
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 22:01

Предыдущая Следующая

Вернуться в МЫ И ГОСУДАРСТВО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31