Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Известные люди в России

Последние новости государства, события в мире
Re: Известные люди в России

Сообщение zara » 01 дек 2016, 19:46

Что-то я не на стороне Киркорова... Хотя и Маруани хорош, очень уж деньги любит. Но Киркоров явно темнит. Если он не общался с Маруани и ничего не знал об этом, то зачем он написал на него донос? Несостыковочка. И еще несостыковка, что Маруани арестовали. Разве это просто так произошло, и Киркоров в этом не замешан? С чего бы его арестовывали, если бы не поступало никаких жалоб?
zara
Участник
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 01:33

Re: Известные люди в России

Сообщение речка » 02 дек 2016, 17:17

zara, не знаю подробностей обсуждаемой ситуации, но чтобы кого-то по такой причине задержали, должно было быть написано как минимум заявление от потерпевшей стороны. Тем более, что там же не просто задержали, а еще и какие-то претензии предъявляли.
Но я вас скажу, что я совсем не удивлюсь, если выяснится, что это было сделано по договоренности с целью взаимного пиара :-)
Сейчас звезды на что только не идут, если понимают, что популярность становится меньше.
Аватара пользователя
речка
Активный участник
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 13:35

Re: Известные люди в России

Сообщение Самира » 03 дек 2016, 11:11

Похоже скандалы преследуют Киркорова...
Вчера в сети бурно обсуждали еще одно "авторское" произведение певца - песню «Лишь бы ты меня ждала» .
Она была спета Киркоровым 1998 году на вечере Николаева. Там Филипп громогласно заявил, что это его песня, что она пока первая и единственная. Но оказалось, что музыка была точь в точь позаимствована у Скотта Фицжеральдапо. Он выступал с композиций «Go» на евровидения в 88 году. Видела вчера видео, где параллельно были исполнены обе эти песни.... И, конечно, сомнений нет, что это плагиат. Интересно, как Киркоров будет выкручиваться из очередного скандала? :nez-nayu:
Аватара пользователя
Самира
Участник
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 02:25

Re: Известные люди в России

Сообщение заноза » 03 дек 2016, 18:11

Да уж, все тайное становится яным! Киркоров надеялся, что никто не заметит. Ведь его песни не популярны в других странах, а для нас и так сойдет... Но он ошибался, сейчас все не так, как в девяностых годах, то время прошло. Теперь музыка не имеет границ, и все есть в интернете, любой может разобраться, где плагиат.
Аватара пользователя
заноза
Участник
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 23:04

Re: Известные люди в России

Сообщение Nev » 05 дек 2016, 23:40

Ой, стыд какой... Я не в курсе, ТВ редко смотрю... И как же он выкручивался в данной ситуации?
Я так понимаю что он должен будет теперь выплатить какой-то штраф?
Неужели вокруг него нет композиторов, которые создавали бы настоящие хиты?
Аватара пользователя
Nev
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 23:52

Re: Известные люди в России

Сообщение сахара » 06 дек 2016, 21:51

Nev писал(а):Неужели вокруг него нет композиторов, которые создавали бы настоящие хиты?

Мне тоже это интересно. Куда девались наши талантливые композиторы? Ведь в советские времена было много таких, и песни были запоминающиеся, которые пела вся страна. Много было прекрасных мелодий. А сейчас редко когда приходится слышать что-то оригинальное. Или никто из талантливых композиторов не хотят писать для Киркорова? Или слишком большие суммы у него просят за свою музыку?
Аватара пользователя
сахара
Участник
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 02:39

Re: Известные люди в России

Сообщение Лиси4кина » 07 дек 2016, 13:09

сахара, это было 20 лет назад еще, то есть если есть кризис в написании песен, то он уже у него давно.
Странно, что за эти 20 лет никто не заметил сходства. Понятно, что Скотту Фицжеральду нет дела до того, что поет наш Киркоров, но у него же есть поклонники, где наши умные музыкальные критики, наконец? Вот эта ситуация мне кажется слишком уж странной.
И скорее всего не сам Киркоров эту мелодию украл, а кто-то ему посоветовал. Вот так мне почему-то кажется.
А я вообще считала, что Скотт Фицжеральд - это писатель, а не композитор :nez-nayu:
Аватара пользователя
Лиси4кина
Участник
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 01:08

Re: Известные люди в России

Сообщение туя » 07 дек 2016, 21:31

Лиси4кина писал(а):А я вообще считала, что Скотт Фицжеральд - это писатель, а не композитор :nez-nayu:

А по-моему, такой писатель действительно есть :-): Про композитора же этого до всей этой шумихи я ни разу и не слышала. Вот такая я необразованная музыкально... Только вряд ли мне понравились бы его песни или музыка, если на нее позарился Киркоров. Мне никогда не нравился репертуар Киркорова.
Думаю, что этому Скотту глубоко все равно, что его песни поет какой-то Киркоров, но захотелось денег с него получить. Вот и затеял всю эту историю.
туя
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 23:15

Re: Известные люди в России

Сообщение Zaza » 08 дек 2016, 12:44

О-о! Я сегодня еще одну новость услышала!
Теперь уже Примадонну обвиняют в том, что "Миллион алых роз" - это плагиат!!! :sh_ok:
Может эти "горячие" новости специально распространяют для пиара?
Иначе я не могут понять, почему сейчас вдруг все так рьяно бросились искать, кто и что украл у других исполнителей....
Аватара пользователя
Zaza
Участник
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 17:16

Re: Известные люди в России

Сообщение Ликуся » 09 дек 2016, 20:05

Zaza, мне даже не хотелось об этой новости писать на форуме, хотя я ее слышала. Так это неприятно, грязная какая-то история. Даже думать о ней не хочется.
Но у меня возникает такое подозрение, что кто-то проводит кампанию против клана Пугачевой. Началось с Киркорова, а ведь он связан с ПУгачевой. Теперь за нее саму взялись... Вот посмотрим, кто следующий?
А лично мне все равно, плагиат или нет. Лишь бы песня нравилась, остальное меня не касается. Ну а как раз миллион алых роз - глуповатая песня, не понимаю, почему она была такой популярной. У Пугачевой есть и получше в репертуаре.
Аватара пользователя
Ликуся
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 14:05

Предыдущая Следующая

Вернуться в МЫ И ГОСУДАРСТВО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31