Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Известные люди в России

Последние новости государства, события в мире
Re: Известные люди в России

Сообщение Adel » 25 июл 2015, 11:19

Marish_ писал(а):Том Круз - красивый, умный, обаятельный мужчина, его можно любить не только за деньги:) Аж захотелось какой-нибудь фильм с его участием пересмотреть.
Фото Батьки и Жерара улыбнули:) Депардье ищет новое место для ПМЖ?:) Я так понимаю, что он гражданин России. Но вряд ли он тут живет.

Ага, Депардьё - гражданин России с 2013 года, зарегистрирован в городе Саранске. Тут же стоит на налогов учете.
А еще он почетный удмурт и почетный гражданин Чеченской Республики. Но живет в маленьком городке на юге Бельгии.
Из Франции уехал, когда там ввели или собирались ввести налог для очень богатых людей.
Аватара пользователя
Adel
Новичок
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 23:33

Re: Известные люди в России

Сообщение zlagoda » 25 июл 2015, 19:31

Я раньше очень любила этого актера, но в последнее время он меня раздражает, если честно. Создается впечатление, что он не знает, чего хочет.
Из Франции уехал, потому что испугался налогов на свое богатство? И вот как к нему относиться после этого? Все таки Франция - это не просто его родина, но и страна, которая все это ему дала, в том числе и популярность, благодаря которой он получил все эти свои богатства.
Да и внешне он стал для меня каким-то отталкивающим... Разжирел, не всегда адекватен, когда дает интервью...
zlagoda
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 23:04

Re: Известные люди в России

Сообщение Аида » 29 июл 2015, 12:29

Неплохо так отпразднуют свадьбу Песков с Навкой. Торжества "подарил" известный миллиардер Дерипаска. Праздновать будут в отеле "Родина" в Сочи, принадлежащем Дерипаске. Стоимость гостевых номеров на свадьбу около 2 миллионов рублей. Это самая дорогая гостиница в России. Жаль, у меня нет такого "друга" на свадьбу :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Аида
Активный участник
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 17:53

Re: Известные люди в России

Сообщение Irisha » 29 июл 2015, 13:59

zlagoda писал(а):Я раньше очень любила этого актера, но в последнее время он меня раздражает, если честно. Создается впечатление, что он не знает, чего хочет.
Из Франции уехал, потому что испугался налогов на свое богатство? И вот как к нему относиться после этого? Все таки Франция - это не просто его родина, но и страна, которая все это ему дала, в том числе и популярность, благодаря которой он получил все эти свои богатства.
Да и внешне он стал для меня каким-то отталкивающим... Разжирел, не всегда адекватен, когда дает интервью...

Я тоже его после этого поступка перестала уважать, когда он не захотел платить большие налоги. Хоть он и платит сейчас налоги в России.
А еще заголовки недавно улыбнули: Депардье одобрил налог на тунеядство в Беларуси. Ага, только твоего одобрения и ждали.
Если кто не в курсе, то в Белоруссии люди, которые не работают более полугода, на следующий год должны заплатить налог. Не помню, как он
правильно называется, но в народе его прозвали "налог на тунеядство".
Аватара пользователя
Irisha
Участник
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 14:18

Re: Известные люди в России

Сообщение Larisa » 29 июл 2015, 18:58

Слушайте, а этот наш россиянин новоиспеченный Жора Депардьё не злоупотребляет алкоголем случайно?

Аида писал(а):Неплохо так отпразднуют свадьбу Песков с Навкой. Торжества "подарил" известный миллиардер Дерипаска. Праздновать будут в отеле "Родина" в Сочи, принадлежащем Дерипаске. Стоимость гостевых номеров на свадьбу около 2 миллионов рублей. Это самая дорогая гостиница в России. Жаль, у меня нет такого "друга" на свадьбу :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

М-да... не красиво, конечно, считать чужие деньги. Но на мой взгляд чиновнику такого уровня надо быть немного скромнее,
тем более сейчас не самые лучшие экономические времена в стране. И у людей на необходимое не хватает денег.
Аватара пользователя
Larisa
Участник
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 14:35

Re: Известные люди в России

Сообщение Olga_V » 29 июл 2015, 19:16

Немного про скромность. Самый скромный и самый бедный президент в мире - это бывший президент Уругвая (с этого года у них новый президент).
Так вот, Хосе Мусика живет в обычном сельском доме, носит воду из колодца, ездит на "жуке" 1987 года. Когда был президентом,
почти всю свою зарплату - 12 500 долларов - отдавал на благотворительность, оставляя себе чуть больше тысячи. И говорил, что это очень много,
большинство уругвайцев живут намного беднее. Молодец, что тут скажешь!

Изображение
Olga_V
Новичок
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 июн 2015, 01:00

Re: Известные люди в России

Сообщение Кат » 29 июл 2015, 21:53

Irisha писал(а):А еще заголовки недавно улыбнули: Депардье одобрил налог на тунеядство в Беларуси. Ага, только твоего одобрения и ждали.

А-а-а-а! Вот оказывается в чем причина! Мне недавно фото одно интересное попалось, все не могла понять, что там Депардье делает!

Изображение

Но вот теперь я знаю, что он делает с косой на чужом поле...
Он боится, чтобы с него в Беларуси не взяли налог за тунеядство! :ps_ih:
Все таки жмот он, этот Депардье... Мне почему-то кажется, что и благотворительностью он не занимается...
Аватара пользователя
Кат
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 01:42

Re: Известные люди в России

Сообщение Tais » 29 июл 2015, 22:50

Кат писал(а):все не могла понять, что там Депардье делает!

:-) :-) :-)

Да уж, эту картинку можно было подписать: "На поля вышли все, кто не хочет платить налог за тунеядство" :-)
Как он относится к благотворительности, не знаю, но читала, что у него двое официальных детей и двое внебрачных, но им признанных. Но как сам он заявляет - у него от 10 разных женщин аж 20 детей, но чтобы его детишки не доставали, он просто откупился от них....
Это отлично характеризует человека, не правда ли?
Аватара пользователя
Tais
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 15:24

Re: Известные люди в России

Сообщение Olga_V » 30 июл 2015, 09:34

:-) Эта фотография подняла настроение с утра :) Ага, в Белоруссии сейчас так - или работай, или плати налог на тунеядство. Вот Жерар решил
немного поработать, он же налоги платить не очень-то любит :) Кстати, а что он такого сделал, что ему запретили въезд в Украину?
Olga_V
Новичок
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 июн 2015, 01:00

Re: Известные люди в России

Сообщение tanya_belka » 30 июл 2015, 13:03

Какой интересный президент в Уругвае, ну очень скромно живет. Наверное, он прав. И чувствует себя при этом счастливым.
Кстати, белорусский президент тоже своеобразный. Видно, что уверенно себя чувствует на покосе. Кажется, он родом из деревни, и в президенты пошел из
деревни. Но тут с Депардье обычный пиар перед выборами. Интересно, в какой уже раз он баллотируется в президенты?:)
tanya_belka
Новичок
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 00:04

Предыдущая Следующая

Вернуться в МЫ И ГОСУДАРСТВО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31