Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Известные люди в России

Последние новости государства, события в мире
Re: Известные люди в России

Сообщение Ninusya_v » 07 авг 2015, 10:25

Не хорошо считать чужие деньги, но имея такие деньги как могло случится, что она сейчас имеет финансовые проблемы?
Вроде, она в Украине живет. Но бизнес у нее в Крыму - бутик-отель "Вилла-София". Посмотрела сейчас в Интернете - шикарно. Но наверняка очень дорого.
Аватара пользователя
Ninusya_v
Участник
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 13:30

Re: Известные люди в России

Сообщение варенье » 12 авг 2015, 02:20

Ninochka_v писал(а):Не хорошо считать чужие деньги, но имея такие деньги как могло случится, что она сейчас имеет финансовые проблемы?
Вроде, она в Украине живет.

Может в банке её деньги были? А что там с банками на Украине сейчас? По-моему, ничего хорошего. Но надеюсь, что она поднимется, даже если сейчас и большие проблемы у неё.
А по поводу дорогих часов, то думаю, что в нашей стране никто не будет выяснять откуда они у него. Да и разве он единственный у кого такие часы? А машины? А дачи? А дома в той же Европе? Да и просто смешно предполагать, что живут эти люди на те деньги, что декларируют. И вот вам, кстати, пример разницы между нами и некоторыми другими странами:

Изображение
Аватара пользователя
варенье
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 27 май 2015, 22:26

Re: Известные люди в России

Сообщение Lena_80 » 12 авг 2015, 08:15

Вчера обсуждали эти часы - китайского чиновника и наших политиков, которые "живут на зарплату". И действительно, никому нет дела
откуда дома, квартиры, драгоценности и дорогие часы. А в Китае с этим строго. Этому "смеющемуся чиновнику" еще повезло,
отделался тюрьмой, а могли ведь и к смертной казни приговорить. Но может что-то уже изменилось, знаю, что раньше за взятки - смертная казнь.
Lena_80
Новичок
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 06 май 2015, 22:38

Re: Известные люди в России

Сообщение yuna » 12 авг 2015, 14:18

Lena_80 писал(а):Вчера обсуждали эти часы - китайского чиновника и наших политиков, которые "живут на зарплату". И действительно, никому нет дела
откуда дома, квартиры, драгоценности и дорогие часы. А в Китае с этим строго. Этому "смеющемуся чиновнику" еще повезло,
отделался тюрьмой, а могли ведь и к смертной казни приговорить. Но может что-то уже изменилось, знаю, что раньше за взятки - смертная казнь.

Смертная казнь в Китае за коррупцию есть. Но только если размеры взяток превышают один миллион долларов.
Как-то была передача про коррупцию в Китае. Разные источники указывают разное количество расстрелянных за это преступление,
но в любом случае цифра такая - каждый год не менее 1 тысячи человек!
Аватара пользователя
yuna
Новичок
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 15:08

Re: Известные люди в России

Сообщение rina » 12 авг 2015, 19:06

А Вениамину Смехову 10 августа исполнилось 75 лет!!! :co_ol:
Вот такой уже старичок славный Атос из "Д’Артаньян и три мушкетёра". Я люблю этот фильм и люблю этого актера.
А вот в других фильмах, а их у него очень много, он потерялся на мой взгляд.
Новостью для меня было, что он является автором нескольких мемуаров и им написано 12 книг (художественные, публицистические, поэзия).
rina
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13 май 2015, 20:28

Re: Известные люди в России

Сообщение Елена_n » 12 авг 2015, 19:18

rina писал(а):А Вениамину Смехову 10 августа исполнилось 75 лет!!! :co_ol:

Да, бежит время... Он ровесник моего отца и один из его любимых актеров. У него в театре было много удачных ролей.

А я сегодня прочитала просто ужасную новость - Евгений Цыганов (звезда "Оттепели" и "Питер FM") ушел от беременной жены... Беременной седьмым ребенком :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Вот о чем думают эти люди? Зачем было семеро детей рожать, а в частности планировать последнего, если ты уже понимал, что не любишь эту женщину?!?!?
Ему 36 лет и он устал от семейной жизни... устал от семейного быта, поэтому решил полностью посвятить себя работе.
Конечно, 6 детей за 9 лет - это сложно. Но кто им мешал поступать более разумно и не рожать каждый год?
Аватара пользователя
Елена_n
Участник
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 05 май 2015, 22:27

Re: Известные люди в России

Сообщение mary0107 » 12 авг 2015, 20:11

Елена_n писал(а):Ему 36 лет и он устал от семейной жизни... устал от семейного быта, поэтому решил полностью посвятить себя работе.
Конечно, 6 детей за 9 лет - это сложно. Но кто им мешал поступать более разумно и не рожать каждый год?

Ужас, я не знала... Вот сейчас поискала информацию - все таки и есть... Жене его рожать через два месяца... Мне понравилось, как друг его сказал, что Жене очень тяжело, потому что дома постоянно шум и гам и он не может отдохнуть. Бедненький... Вот жене его беременной с шестью малыми детьми - не сложно, а ему - здоровому мужику, тяжело.
Какие-то слабые мужики пошли нынче, и где те каменные стены, за которыми так хотят быть женщины, выходя замуж?
И вопрос зачем было рожать столько детей для меня тоже открыт :du_ma_et:
mary0107
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 02:19

Re: Известные люди в России

Сообщение алена-аленка » 12 авг 2015, 21:55

mary0107 писал(а):И вопрос зачем было рожать столько детей для меня тоже открыт :du_ma_et:

Я мало знакома с творчеством этого актера, но вот увидела в ленте новостей, что и жена его актриса, но ради детей она оставила карьеру. А детей, действительно, они чуть ли не каждый год рожали - Полина (2004), Никита (2006), Андрей (2009), Софья (20010), Александр (2011) и Георгий (2013). Это получается - 11, 9, 6, 5, 4, 2 лет и вот малыш еще через два месяца родится.
С таким количеством маленьких детей невозможно справится. Если папаша ушел только из-за шума и гама, то в чем проблема нанять по няне 4 младшим детям и тогда будет в доме все тихо и жена не будет такой замученной и усталой. А уйти от проблем ведь проще всего...
алена-аленка
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 12:17

Re: Известные люди в России

Сообщение листик » 13 авг 2015, 00:53

алена-аленка писал(а):Если папаша ушел только из-за шума и гама, то в чем проблема нанять по няне 4 младшим детям и тогда будет в доме все тихо и жена не будет такой замученной и усталой. А уйти от проблем ведь проще всего...

Почему-то сомневаюсь я, что дело только в "шуме и гаме"...
Читала, что Леонова назло бывшему мужу Петренко детей каждый год рожает. Он якобы, упрекал её, что она бесплодна.
Может в этом проблема? А потом, еще не факт, что этот развод состоится, может поругались из-за какой-то мелочи, помирятся и опять будут вместе.
Цыганов действительно устал, я верю этому, он же сейчас в нескольких проектах снимается.
Аватара пользователя
листик
Участник
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 02:26

Re: Известные люди в России

Сообщение Nata_L » 13 авг 2015, 13:41

У Охлобыстина тоже много детей, и ничего - как-то справляются:) Я не знаю какие у них с женой отношения, но пишет он очень красиво.

А сейчас все обсуждают, как сестру Водяной выгнали из кафе. Владелец кафе посчитал, что девушка с ДЦП отпугивает остальных клиентов.
Но кажется возбудили уголовное дело. Но это только потому что Наталья известная персона. Я так думаю. А остальным людям с особенностями
развития еще очень нелегко в нашем обществе. И дело не только в законах, а в отношении людей.
Аватара пользователя
Nata_L
Участник
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 01:34

Предыдущая Следующая

Вернуться в МЫ И ГОСУДАРСТВО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31