Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Известные люди в России

Последние новости государства, события в мире
Re: Известные люди в России

Сообщение Ninusya_v » 11 сен 2016, 17:46

Это счастье, когда в семье столько детей. Кузнецовой теперь точно няня понадобится, а может и не одна, ибо как она будет справляться с такой нагрузкой. Ведь родила 6 детей, воспитывает их и какую ещё нагрузку несет.. Я бы точно не справилась. Бог, видимо помогает..
Аватара пользователя
Ninusya_v
Участник
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 13:30

Re: Известные люди в России

Сообщение red » 11 сен 2016, 19:10

А какая она стройная и молодая! Никогда бы не сказала, что эта девочка родила столько детей, да еще и сделала карьеру. Не представляю, когда она успевала заниматься общественной деятельностью? Даже если у нее была няня, то все равно - она ведь постоянно была беременной и рожала, как же можно все это совместить и успеть? Вот тут на форуме есть тема - как все успевать? Так нужно спросить у Кузнецовой, как она все успевает?
Аватара пользователя
red
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 02:26

Re: Известные люди в России

Сообщение лемурчик » 12 сен 2016, 00:13

Мне почему-то кажется, что няня, а может и не одна, у неё и раньше была, потому что невозможно всё то, что она делает, делать дома.
А значит с детьми точно кто-то занимался, пока она своими делами занималась. А теперь, когда нагрузка добавилась, думаю, что и домработница добавиться в семье.
Интересно, как её муж смотрит на такую активную позицию жены и такую насыщенную публичную жизнь?
Все таки жена должна быть помощницей мужа в любой религии.
Аватара пользователя
лемурчик
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 03 май 2016, 16:14

Re: Известные люди в России

Сообщение совушка » 12 сен 2016, 19:01

лемурчик, я тоже подумала о том, как мухж-священник принимает деятельность жены. Но в принципе, если она раньше занималась благотворительностью, то это богоугодное дело и он должен был только поддерживать ее. А как сейчас, непонятно. Но видимо, не запрещает. Может, надеется, что она сможет продвигать христианские ценности на своей новой должности.
Аватара пользователя
совушка
Участник
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 31 май 2016, 20:24

Re: Известные люди в России

Сообщение Elenk@ » 12 сен 2016, 20:31

совушка писал(а):Может, надеется, что она сможет продвигать христианские ценности на своей новой должности.

На сколько я знаю, церковь раньше учила, что политика и церковь должны идти параллельно и никогда не вмешиваться в дела друг друга.
Потому что политика - это мирское, а религия - это то, что не от мира и миру не принадлежит.
Может современные священники думаю иначе? Было бы интересно им этот вопрос задать.
Elenk@
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 15:04

Re: Известные люди в России

Сообщение note » 13 сен 2016, 17:49

Elenk@ писал(а):
совушка писал(а):Может, надеется, что она сможет продвигать христианские ценности на своей новой должности.

На сколько я знаю, церковь раньше учила, что политика и церковь должны идти параллельно и никогда не вмешиваться в дела друг друга.
Потому что политика - это мирское, а религия - это то, что не от мира и миру не принадлежит.
Может современные священники думаю иначе? Было бы интересно им этот вопрос задать.

Да ну? Церковь во все времена вмешивалась в политику. И сейчас вмешивается, насколько может. Да и потом, как же в Библии описываются цари Соломон и Давид? Они ведь были политиками, но в то же время важными фигурами в вере, религиозными деятелями, можно так сказать.
note
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 08 май 2016, 18:45

Re: Известные люди в России

Сообщение МишкаТэд » 10 окт 2016, 20:53

У президента Чечни Кадырова родился четвертый ребенок. Здорово, когда у руководителей страны высокого ранга большие семьи, ведь это лучший пример для граждан.
Аватара пользователя
МишкаТэд
Активный участник
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:03

Re: Известные люди в России

Сообщение Camomile » 12 окт 2016, 15:57

МишкаТэд, я тоже считаю, что политики, депутаты и главы государств должны жить так, чтобы это было примером для всех жителей страны.
Хотя, чиновникам такого ранга гораздо проще прокормить и троих детей и семерых, а может и больше...
А если в семье родители инженер и учитель, то сколько детей они в состоянии прокормить? :du_ma_et:
Так что известным людям всё таки проще.
Аватара пользователя
Camomile
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 13:03

Re: Известные люди в России

Сообщение Zaya » 13 окт 2016, 19:04

Да, известным людям проще. Но не у всех у них много детей. Если у кого-то крепкая семья, и он имеет возможность вырастить детей, то он все же молодец, если пользуется этой возможностью правильно. Значит, у него хорошие жизненные установки, а это важно для руководителей. У нашего начальника на работе трое детей, вот и начальник он хороший, всегда понимает, если у кого-то частые больничные по уходу за ребенком. Потому что для него семья и дети - это ценность. Вот и надо, чтобы у всех руководителей это было главной ценностью.
Zaya
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 15:35

Re: Известные люди в России

Сообщение pesok » 14 окт 2016, 16:17

Я тут прочитала, что Лоза опять выступил :-): В этот раз наехал на Боба Дилана, что ему зря дали Нобелевку. Может, хотел, чтобы это ему ее дали?
Хотя я не уверена, что не было более достойных кандидатов на эту премию, но Дилан тоже мировая знаменитость, как ни крути...
Аватара пользователя
pesok
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 13:29

Предыдущая Следующая

Вернуться в МЫ И ГОСУДАРСТВО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31