Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Известные люди в России

Последние новости государства, события в мире
Re: Известные люди в России

Сообщение Серена » 12 апр 2020, 13:37

джема, ну так - сколько балов у ребенка, плюс стремительные роды - все, вы уже в суррогатные мамы не годитесь. А если поднять документы, которые остались в роддоме по поводу ваших родов, то тем более. Так что, заработать на этом вам не удастся :-):
Аватара пользователя
Серена
Эксперт
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 02:07

Re: Известные люди в России

Сообщение черёмуха » 15 апр 2020, 20:34

У меня в обычной медкарте вообще ничего не написано ни про роды, ни про беременность :du_ma_et:
А обменная даже не знаю где... Помню, что она у меня всегда в сумке была в последние месяцы перед родами и там должны была стоять подпись главврача роддома, где я буду рожать.
Серена, а документы в больничных архивах сколько лет хранятся?
Аватара пользователя
черёмуха
Эксперт
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 03:00

Re: Известные люди в России

Сообщение Наргиz » 16 апр 2020, 14:58

Серена писал(а):джема, ну так - сколько балов у ребенка, плюс стремительные роды - все, вы уже в суррогатные мамы не годитесь.

А стремительные роды - это разве противопоказание против суррогатного материнства?
А что касается баллов, то Джема не писала, сколько баллов поставили ребенку, почему вы решили, что мало?
Мне кажется, что тщательный подбор будущих матерей (с поднятием документов в роддоме) осуществляют только очень хорошие клиники, которых не так много и они очень дорогие.
А клиники среднего звена и тем более не дорогие, берут на эту "должность" всех желающих, если нет, конечно, серьезных противопоказаний к родам.
Аватара пользователя
Наргиz
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:04

Re: Известные люди в России

Сообщение Asida » 16 апр 2020, 17:41

Шнур заболел коронавирусом, вы слышали?
Asida
Эксперт
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:42

Re: Известные люди в России

Сообщение джема » 20 апр 2020, 16:34

Серена писал(а):джема, ну так - сколько балов у ребенка, плюс стремительные роды - все, вы уже в суррогатные мамы не годитесь. А если поднять документы, которые остались в роддоме по поводу ваших родов, то тем более.


Ребенку поставили 7/8 баллов, хотя этот показатель был явно завышенным.
В документах тоже вряд ли написали, что было ручное вмешательство, потому что это минус врачу, принимающему роды.
Думаю, что если бы я захотела быть суррогатной матерью и скрыла, что были в родах проблемы, то никто бы и не проверял ничего...

Asida писал(а):Шнур заболел коронавирусом, вы слышали?

Да, слышала, дней 5 назад правда еще, но почему-то решила, что он пошутил, как-то слишком игриво он это сказал, да еще в прямом эфире...
джема
Эксперт
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:57

Re: Известные люди в России

Сообщение клубничная » 20 апр 2020, 18:26

Asida писал(а):Шнур заболел коронавирусом, вы слышали?

А он же, по-моему, опроверг свою болезнь? Разве нет?
Помню, как про Надежду Бабкину писали СМИ, что она с тяжелейшей пневмонией и диагнозом Ковид-19 находится в больнице.
А муж написал, что она вообще-то дома :ps_ih:
Аватара пользователя
клубничная
Эксперт
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 01:45

Re: Известные люди в России

Сообщение рыжик » 21 апр 2020, 09:57

Наверное, публичные люди сейчас зарабатывают себе очки, популярность, сообщая о болезни. Чтобы лишний раз напомнить о себе. А проверить мы все равно не можем. Кто из них на самом деле заболел, а кто врет, неизвестно. Может, потому так много сообщений о болезни популярных людей, что большая часть из них неправдивая.
Аватара пользователя
рыжик
Эксперт
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:29

Re: Известные люди в России

Сообщение Дамира » 25 апр 2020, 00:10

А что это мы забыли про ДР Аллы Борисовны поговорить! :nez-nayu:
Впервые он у неё прошел в тесном семейном кругу без гостей и пышных поздравлений.
Дети с Максимом сделали желейный торт и зажгли свечи, вместе нарисовали маме поздравительную газету и надули шарики! :ti_pa:
Галкин, кстати, очень переживает, чтобы Алла не заразилась коронавирусом, поэтому даже в сад её не пускает погулять.
Но у них такой большой дом, что думаю, гулять там есть где :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Дамира
Эксперт
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:33

Re: Известные люди в России

Сообщение акварельк@ » 25 апр 2020, 17:38

Да, дом у них не маленький. Ну уж в сад-то мог бы пустить погулять, подышать свежим воздухом.
А у нас двухкомнатная квартирка, уже сил нет сидеть в четырех стенах. Вот когда хотелось бы иметь частный дом, со своим двором.
акварельк@
Эксперт
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:31

Re: Известные люди в России

Сообщение черёмуха » 26 апр 2020, 22:58

Я так понимаю, что на территории их дома работают люди, которые этот дом обслуживают, включая дворников, садовников, охранников и водителей.
Поэтому и не пускает Аллу во двор, боится, что где-то может вирус подцепить...
Но если в доме есть балкон, то можно дышать воздухом на балконе :nez-nayu:
Интересно, с детьми Максим гуляет или тоже нет?
Аватара пользователя
черёмуха
Эксперт
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 03:00

Предыдущая Следующая

Вернуться в МЫ И ГОСУДАРСТВО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31