Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Известные люди в России

Последние новости государства, события в мире
Re: Известные люди в России

Сообщение wiwa » 11 фев 2020, 18:53

Ну... Наверное да. А жаль, девочки, что вы меня разочаровали. Мне нравилось думать, что это дети Аллы, что она вот так победила старость и у нее дети в таком возрасте. Это как-то давало мне надежду, что все возможно и что наука идет на благо женщинам. Ну как-то так. А если это не ее дети, то не так интересно. Тоже, конечно, счастье. Но все же не так.
wiwa
Эксперт
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:28

Re: Известные люди в России

Сообщение черёмуха » 20 фев 2020, 22:14

wiwa писал(а): А жаль, девочки, что вы меня разочаровали. Мне нравилось думать, что это дети Аллы, что она вот так победила старость и у нее дети в таком возрасте. Это как-то давало мне надежду, что все возможно и что наука идет на благо женщинам.

Это её дети, она победила старость, если у неё получается быть мамой - это всё правда!
Какая разница чья была яйцеклетка, главное, что Алла стала мамой наконец-то и осознанно!

wiwa писал(а):Это как-то давало мне надежду, что все возможно и что наука идет на благо женщинам.

Во благо женщинам - это когда они полны сил и могут поднять своих детей, дав им нормальную жизнь и хорошее воспитание.
Много вы знаете женщин, вернее бабушек, которые в 70 лет имеют возможность именно поднять детей?
Их единицы, как и 70-ти летних с молодыми мужьями.
Так что о каком благе для бабушек вы говорите, мне лично, совершенно не понятно.
Аватара пользователя
черёмуха
Эксперт
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 03:00

Re: Известные люди в России

Сообщение цитрус » 22 фев 2020, 15:05

черёмуха, ну в 70 лет и правда не всем надо становиться мамами. Это чересчур.
Но само по себе то, что можно заморозить яйцеклетку, дает возможности вариантов.
Например в 25 лет заморозить яйцеклетку, и не спешить с рождением ребенка. Тем временем стать на ноги финансово, понять, что с мужем крепкая семья и развод не предвидится. А лет в 35-40 родить здорового ребенка из молодой яйцеклетки. Как вам такой вариант? Особенно с учетом того, что женщины сейчас рожают детей все позже и позже.
цитрус
Эксперт
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 15:38

Re: Известные люди в России

Сообщение черёмуха » 02 мар 2020, 16:38

цитрус писал(а):А лет в 35-40 родить здорового ребенка из молодой яйцеклетки. Как вам такой вариант? Особенно с учетом того, что женщины сейчас рожают детей все позже и позже.

Тогда уже и биоматериал мужа замораживать в 25, чтобы он тоже был молодым.
Да и потом, вы в курсе, что можно 10 раз подсаживать яйцеклетку и только на 11 раз забеременеть...
А можно и не забеременеть... Вы готовы так рисковать?
Я нет.
Аватара пользователя
черёмуха
Эксперт
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 03:00

Re: Известные люди в России

Сообщение mimishka » 02 мар 2020, 19:47

черёмуха, так сложно забеременеть? Я не знала. А как же Пугачевой удались ее детки? Интересно, с какой попытки? Или просто повезло?
mimishka
Эксперт
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:14

Re: Известные люди в России

Сообщение джема » 08 мар 2020, 20:33

mimishka писал(а): А как же Пугачевой удались ее детки? Интересно, с какой попытки? Или просто повезло?

У Пугачевой беременела молодая и здоровая суррогатная мать.. С какой попытки, тут уже вам никто не скажет.
Если говорить о статистике, то средний показатель наступления беременности при ЭКО - 30-35 %.
А процент успешных родов (нужно же еще родить) - 10-20 % всего... Это если с помощью ЭКО беременеет женщина с проблемами женского здоровья или женщина после 40.
У здоровых молодых суррогатных матерей - 40-60 % успешных родов.
джема
Эксперт
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:57

Re: Известные люди в России

Сообщение акварельк@ » 09 мар 2020, 16:30

Ой, как мало... а почему так мало успешных родов? Даже у молодых и здоровых мало... Что мешает им выносить ребенка? Выкидыши происходят, да?
акварельк@
Эксперт
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:31

Re: Известные люди в России

Сообщение черёмуха » 20 мар 2020, 17:45

акварельк@, а разве здоровые рожают через ЭКО?
делают ЭКО те, кто бесплоден и причины у всех разные.
Поэтому и вынашиваемость такая низкая у тех женщин, что беременеют для себя.
А Суррогатные мамы здоровы и процент вынашиваемости детей выше.
Аватара пользователя
черёмуха
Эксперт
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 03:00

Re: Известные люди в России

Сообщение Tany » 21 мар 2020, 18:22

Да, я читала, что суррогатных мам отбирают очень тщательно. Кого попало не возьмут, а только должны быть свои здоровые дети, должно быть молодость и здоровье. Так что, хотя им платят большие деньги, но и требования к ним высокие.
Аватара пользователя
Tany
Активный участник
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 21:26

Re: Известные люди в России

Сообщение джема » 23 мар 2020, 22:34

А еще муж должен быть согласен с таким заработком жены.
Многие мужья против, а некоторые наоборот "за", ведь они могут расслабиться пока жена большие деньги "зарабатывать" :ne_vi_del:
Но лично я себе такого вообще не представляю... Я бы не смогла для кого-то ребенка выносить...
джема
Эксперт
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:57

Предыдущая Следующая

Вернуться в МЫ И ГОСУДАРСТВО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31