Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Известные люди в России

Последние новости государства, события в мире
Re: Известные люди в России

Сообщение пон4ик » 20 авг 2016, 18:26

Ware4ka, к сожалению, пьяному человеку все равно, кто перед ним - соседка или сосед. Можете и вы под горячую руку попасть... Не думаю, что вы именно такого исхода бы хотели.
Тут трудно советовать, как лучше поступить. Смотря еще как близки мне эти соседи и какие у нас отношения. У меня есть такие соседи одни, что может и не открыла бы я им двери....
пон4ик
Участник
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 май 2016, 20:02

Re: Известные люди в России

Сообщение радость:) » 22 авг 2016, 02:52

Сейчас идут Олимпийские игры, но я спорт не очень люблю смотреть.
А вот околоспортивные темы - уже интересно.
Например, поговорить о том, какая спортсменка самая красивая.

Как вам эта девочка? Олимпийская чемпионка в парусном спорте.
Очень мила!

elfutina.jpg
elfutina.jpg (44.97 КБ) Просмотров: 889
Аватара пользователя
радость:)
Участник
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 22:01

Re: Известные люди в России

Сообщение Camomile » 25 авг 2016, 22:42

Хорошая девочка! Меня всегда восторгают такие люди, мало того, что они неимоверно много работают над собой и получают высокие награды.
Так еще и выглядят так, как супер модель с обложки! :co_ol:
Аватара пользователя
Camomile
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 13:03

Re: Известные люди в России

Сообщение Зима » 26 авг 2016, 07:48

Да, какая милашка! Я любовалась этим фото минут десять :-):
Еще и вид спорта какой романтичный - парусный спорт... Мне кажется, в этом спорте идет самое гармоничное развитие тела - все мышцы тренируются одинаково хорошо. Нет такого, что либо ноги сильные, либо руки.... Фигура должна быть отличной! И приятно плавать на паруснике, это удовольствие, а не спорт!
Аватара пользователя
Зима
Супер эксперт
 
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:13

Re: Известные люди в России

Сообщение Josi » 27 авг 2016, 14:26

Зима, это очень сложный спорт для девушки... Там сила нужна и таки верхняя часть больше развита, чем нижняя, особенно спина и грудь.
На фото Стефания Елфутина, на фото она она очень красивой получилась, а в жизни обычная симпатичная девочка:

Изображение

Изображение
Josi
Участник
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 18:33

Re: Известные люди в России

Сообщение Катрин » 27 авг 2016, 15:20

Нашим призерам олимпийских игр президент подарил по внедорожнику бмв стоимостью более 4 миллионов. Не слишком ли дорогие подарки дарят нашим спортсменам за их профессиональную деятельность? В то время как не хватает денег даже на индексацию пенсий... Ведь насколько я понимаю, кроме автомобиля им ещё и деньги выплачивают.
Аватара пользователя
Катрин
Активный участник
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 19:35

Re: Известные люди в России

Сообщение рябинушка » 27 авг 2016, 20:47

Мне не жалко подарков и денег для спортсменов, тем более, призерам. И я думаю, что это в масштабах страны - копейки. Может, это и слишком много, но в других странах спортсмены могут получать еще больше, а надо же с ними соревноваться, а без денег это невозможно.
Сколько денег уходит совершенно не заслуженно тем людям, которые не только славу стране не приносят, а еще и вредят? Так Бог с ними, с деньгами на спортсменов.
Аватара пользователя
рябинушка
Участник
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 03 май 2016, 01:13

Re: Известные люди в России

Сообщение кнопа » 27 авг 2016, 21:16

Josi, какая огромная разница между фотографиями! Я даже не стразу нашла сходство, как будто это разные девушки на фото! Вот что может сделать хороший макияж, и может быть, фотошоп! Разве что та фотография, которую вы показали, не очень удачная. Может, в жизни Елфутина все же красивее. Хотя и не такая красавица, как на фото выше.
Аватара пользователя
кнопа
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 17:53

Re: Известные люди в России

Сообщение Мышкина » 28 авг 2016, 00:27

рябинушка, и я считаю, что такие подарки заслуженны!
Это гордость нашей страны, разве нет!
Я еще очень надеюсь, что и параолимпийцам тоже достойные призы дадут за призовые места. Ведь они настоящие герои страны.
И зарплаты должны быть у них достойные, чтобы могли они себе позволить хорошо полноценно питаться.
Мышкина
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 13:00

Re: Известные люди в России

Сообщение кисьМа » 28 авг 2016, 06:34

А интересно сравнить, насколько меньше получают параолимпийцы. Почему-то не очень принято гордиться их достижениями, как будто это не столько спорт, сколько благотворительность. Мне кажется, что получать должны одинаково много денег и подарков, это было бы справедливо.
Но вообще, спортсменам во всем мире платят неоправданно много, по моему мнению. Это всего лишь игры, развлечение. Ученые, профессора, изобретатели - должны получать больше.
кисьМа
Новичок
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 02:38

Предыдущая Следующая

Вернуться в МЫ И ГОСУДАРСТВО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31