Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Известные люди в России

Последние новости государства, события в мире
Re: Известные люди в России

Сообщение Алёнка » 24 мар 2020, 02:07

джема писал(а):Но лично я себе такого вообще не представляю... Я бы не смогла для кого-то ребенка выносить...

А мне кажется, что я бы смогла. Это же был бы не мой ребенок, я правильно понимаю? Я бы только вынашивала его? А почему бы нет, почему не помочь людям, если они сами не могут. Я бы не согласилась вынашивать в том случае, если причина - не здоровье мамы, а ее нежелание портить фигуру. Тогда, она и ребенка любить не будет, тогда нет. А если дело в здоровье, то какие причины не соглашаться?
Алёнка
Эксперт
 
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 16:23

Re: Известные люди в России

Сообщение черёмуха » 29 мар 2020, 21:53

Я очень боялась рожать.... И второго ребенка очень тяжело носила - с болями и токсикозом.
Плюс пострадала фигура - много растяжек и синих вен появилось.
Но я ни о чем не жалею, потому что у меня есть ребенок - любимый и долгожданный.
Идти на этот шаг просто так... ничего не получив взамен, это вообще не понятно для меня.
Вернее, деньги то вы получите, но я ради денег на такое не готова.
Аватара пользователя
черёмуха
Эксперт
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 03:00

Re: Известные люди в России

Сообщение mimishka » 30 мар 2020, 18:14

черёмуха, ну так вас бы, наверное, и не взяли в суррогатные мамы, узнав о тяжелой беременности и родах. Им же нужны такие женщины, которые легко переносят беременность и легко рожают. А кстати, они рожают сами или им делают кесарево?
mimishka
Эксперт
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:14

Re: Известные люди в России

Сообщение Наргиz » 31 мар 2020, 22:08

Яна Поплавская отменила свадьбу, которая должна была состоятся 24 апреля и этот день она с женихом выбирала потому что в этот день пятилетие их отношений.
Многие были удивлены тому что Яна боится коронавируса, но она сказала, что не хочет, чтобы её после свадьбы увезли на катафалке...
Я, если честно, не знала, что она замуж собирается, думала, что она с мужем в законном браке :)))
Аватара пользователя
Наргиz
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:04

Re: Известные люди в России

Сообщение акварельк@ » 01 апр 2020, 18:10

Я не понимаю, почему нельзя было просто пойти расписаться, а отменить только торжество. Или для нее так важен праздник, что она отменяет свое замужество? Так долго к этому шли, и вот теперь из-за такой мелочи отменили.
акварельк@
Эксперт
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:31

Re: Известные люди в России

Сообщение джема » 01 апр 2020, 19:01

На сколько я знаю, вроде как отменили свадьбы и разводы на ближайшие несколько недель.
Что-то такое было сегодня бегущей строкой в новостях.
Было также написано, что это вводится до улучшения ситуации с коронавирусом.
Может поэтому и отменила Поплавская свадьбу.
джема
Эксперт
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:57

Re: Известные люди в России

Сообщение ветер » 02 апр 2020, 13:32

Даа. Ну не знаю. Если со свадьбой можно подождать, то развод иногда нужен срочно. Если жить вместе невозможно, и с ребенком нужно решать, с кем он будет жить и кто будет платить алименты. И зачем отменять разводы, их же вроде никто не празднует? Или чтобы по домам сидели, не ходили в присутственные места? Ну не знаю, может, и правильно... Им там наверху виднее.
Аватара пользователя
ветер
Эксперт
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:32

Re: Известные люди в России

Сообщение черёмуха » 10 апр 2020, 23:08

mimishka писал(а):черёмуха, ну так вас бы, наверное, и не взяли в суррогатные мамы, узнав о тяжелой беременности и родах. Им же нужны такие женщины, которые легко переносят беременность и легко рожают. А кстати, они рожают сами или им делают кесарево?

Если женщине крайне нужны деньги и она решила стать суррогатной матерью, то она не расскажет о своих тяжелых родах, вы же понимаете это?
Что касается кесарево, то его делают по показаниям, как и при обычных родах.
Разве что родители настоят, чтобы было именно кесарево и сама мама будет не против.
Аватара пользователя
черёмуха
Эксперт
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 03:00

Re: Известные люди в России

Сообщение по4емуха » 11 апр 2020, 17:48

черёмуха, у меня в карточке записано, что роды были тяжелые... Так что, если бы я даже захотела скрыть этот факт, мне бы не удалось. Все документируется, и в роддоме остаются документы, которые, конечно, будут подниматься серьезными клиниками, подбирающими суррогатных матерей, и дорожащими своей репутацией. Ведь они заинтересованы, чтобы роды всегда у суррогатных матерей были удачными и рождались только здоровые дети.
по4емуха
Эксперт
 
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:52

Re: Известные люди в России

Сообщение джема » 11 апр 2020, 20:05

В какой карточке? Обменной?
А она у вас на руках?
Моя карта осталась в роддоме, мне оба раза никто её не отдавал.
Только в справке из роддома было написано сколько балов у ребенка и что роды были стремительные - ВСЁ!
Хотя рожала сложно и было даже ручное послеродовое вмешательство...
джема
Эксперт
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:57

Предыдущая Следующая

Вернуться в МЫ И ГОСУДАРСТВО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31