Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Известные люди в России

Последние новости государства, события в мире
Re: Известные люди в России

Сообщение клубничная » 16 июл 2017, 14:56

Pchelka писал(а):степочка, новости СМИ - это еще не значит, что так и есть на самом деле. Я вот читала, что у неё будущий зять мусульманин

Вы как в воду смотрели :ps_ih: Только вот, что её будущий зять мусульманин - тоже не факт!
Никакой ислам она не принимала, о чем сама сказала в интервью:

Изображение
Аватара пользователя
клубничная
Эксперт
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 01:45

Re: Известные люди в России

Сообщение Lar4ik » 16 июл 2017, 18:04

Что-то я ничего не поняла из этого интервью. Кто-то говорит неправду, так получается? Если она была в мечети и произнесла эти слова, то она ведь приняла ислам? А говорит, что нет...
Lar4ik
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:28

Re: Известные люди в России

Сообщение виля » 17 июл 2017, 21:24

Lar4ik, я так понимаю, что она эти слова произнесла, потому что так принято в мечети...
Но никакого особого смысла она в них не вложила и мусульманкой становится не собиралась.
Ну а этот Исмагил все принял за чистую монету и поверил в искренность слов русской женщины :nez-nayu:
Аватара пользователя
виля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:53

Re: Известные люди в России

Сообщение Бель » 19 июл 2017, 03:03

виля, я после вашего объяснения начала переживать за Проклову. Как бы у нее не было теперь проблем с мусульманами. Они люди серьезные, а она, по их понятиям, отказалась от их веры, хотя приняла ее... Как бы они не начали теперь травить ее...
Бель
Эксперт
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 03:52

Re: Известные люди в России

Сообщение пилюля » 21 июл 2017, 18:08

Если её будущий зять мусульманин, то она должна понимать, что делает и что говорит. Я склоняюсь к тому, что она действительно приняла мусульманство, но не хочет, чтобы в России об этом знали. Скорее всего тут она будет вести обычный образ жизни, а в мусульманских странах будет мусульманской женщиной.
Если её дочка таки выйдет замуж и уедет к мужу, то и Проклова поедет с ней... :du_ma_et:
пилюля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:34

Re: Известные люди в России

Сообщение wiwa » 22 июл 2017, 15:11

пилюля, но разрешат ли ей мусульмане вести в России обычный образ жизни? Она ведь на виду, и они увидят, что она нарушает их законы. Как бы не было у нее с ними неприятностей. Поспешила она принимать мусульманство, ничего не скажешь. Если бы решила твердо, тут делать нечего, надо принимать веру. А она, похоже, поддалась на уговоры, а теперь жалеет.
wiwa
Эксперт
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:28

Re: Известные люди в России

Сообщение pecok » 22 июл 2017, 18:06

wiwa писал(а):но разрешат ли ей мусульмане вести в России обычный образ жизни? Она ведь на виду, и они увидят, что она нарушает их законы.

Какие, например, мусульманские законы она может нарушить на виду у всех?

А сегодня, кстати, день рождения у Газманова.
Не могу сказать, что я фанат его творчества, но мне он нравится, как человек, в том числе и внешне.
И что особенно приятно, что в свои 66 лет выглядит он очень достойно, особенно по сравнению с другими звездами - его ровесниками.

Изображение
pecok
Эксперт
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:20

Re: Известные люди в России

Сообщение джема » 22 июл 2017, 20:23

pecok, ну вообще-то он спортсмен, даже мастер спорта по спортивной гимнастике, понятно, что выглядит хорошо.
Я видела как-то по ТВ отрывки из его видеороликов, он рассказывал, какую зарядку делает, для поддержания формы.
Знаю, что у него были большие проблемы со спиной, ему даже стоять на сцене было больно и он сам занимался, чтобы восстановиться до здоровой формы.
Конечно, такие люди заслуживают уважения! :a_g_a:
джема
Эксперт
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:57

Re: Известные люди в России

Сообщение фасолька » 22 июл 2017, 20:52

джема писал(а):ну вообще-то он спортсмен, даже мастер спорта по спортивной гимнастике, понятно, что выглядит хорошо.

А типа вы никогда не видели обрюзгших бывших спортсменов уже после 40 лет! :ne_vi_del:
То что Газманов так выглядит - это только его заслуга! Что не бросил спорт и продолжает держать себя в такой превосходной форме.
А мне вот такое фото попалось, как думаете, у Леонтьева действительно такое тело или это фотомонтаж?

Изображение
Аватара пользователя
фасолька
Эксперт
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:03

Re: Известные люди в России

Сообщение Beze » 23 июл 2017, 16:01

Леонтьев не плохо сложен, на фото выше может и есть фотошоп - слишком уж тело гладкое, но я помню Новую волну пару лет назад, он там выступал в довольно откровенном костюме, так выглядел очень хорошо, если говорить о теле. Думаю, что он тоже не мало времени тратит на поддержание себя в такой форме.
Beze
Эксперт
 
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 20:19

Предыдущая Следующая

Вернуться в МЫ И ГОСУДАРСТВО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31