Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Известные люди в России

Последние новости государства, события в мире
Re: Известные люди в России

Сообщение кошк@ » 14 окт 2016, 22:58

pesok, и вот скажите, да, ну какая разница Лозе, кто получил премию и за что?
Это же не его деньги распределяли на награды :)
Думаю, что у человека проблемы с тем, что его популярность падает стремительно вниз, вот он и делает себе такой странный самопиар, но за счет обсуждения других людей.
Я раньше к Лозе нейтрально относилась, а сейчас его выходки меня просто раздражают...
Аватара пользователя
кошк@
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 19:55

Re: Известные люди в России

Сообщение радость:) » 15 окт 2016, 20:27

кошк@, а меня Лоза развлекает. Я не отношусь к его высказываниям серьезно, поэтому не сержусь. Просто забавно читать, что он еще придумал и кого обругал.
Хотя я знаю людей, которые соглашаются с некоторыми его словами. Например, насчет Дилана - знаю человека, который согласен с Лозой, что литературную премию он не заслужил, ведь его стихи не очень популярны и не так уж хороши.
Аватара пользователя
радость:)
Участник
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 22:01

Re: Известные люди в России

Сообщение Варвара » 11 ноя 2016, 17:02

После смены имиджа Джигурда опять на слуху, теперь он подрался с адвокатом Анисиной Жориным, который участвует в их бракоразводном процессе. Я думала, после того как поменял имидж, поменяет свое поведение, но стал только хуже и агрессивней.
Аватара пользователя
Варвара
Активный участник
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 22:31

Re: Известные люди в России

Сообщение Егоза » 12 ноя 2016, 12:19

А говорят, Джигурде грозит депортация. Вот уж не знала, что у него нет российского гражданства.. Мне кажется, опять это пиар..
Аватара пользователя
Егоза
Активный участник
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 19:06

Re: Известные люди в России

Сообщение булочка:) » 12 ноя 2016, 21:40

А Ди Каприо исполнилось 42 года и если честно, то выглядит он плоховато для своего возраста.
42 - это в общем-то расцвет жизни, мужчина должен быть сильным, активным, здоровым на вид. А у Ди Каприо какое-то лицо одутловатое, бородка не ухоженная, мешки под глазами, полнота хоть и не большая, но какая-то не здоровая. Создается впечатление, что он выпивающий человек, который старается это скрыть :du_ma_et:

Изображение
Аватара пользователя
булочка:)
Участник
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 18:11

Re: Известные люди в России

Сообщение радость:) » 13 ноя 2016, 16:05

Да, на эталон мужской красоты совсем не тянет :-): Если бы в нем было главное - не смазливое личико, а харизма, то можно было бы простить все недостатки. А так как он всю свою карьеру строил в первую очередь на внешности, то увы и ах. Уже не тот красавчик, что был раньше. Боюсь, его поезд скоро уйдет. Никто не захочет его снимать, если он не сделает что-то с собой. Ему бы, если бы не пластические операции, то хотя бы консультации имиджмейкеров и полное изменение имиджа. Чтобы заинтересовать публику.
Аватара пользователя
радость:)
Участник
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 22:01

Re: Известные люди в России

Сообщение zanoza » 13 ноя 2016, 20:37

Не думаю, что его популярность станет меньше, ведь в данный момент главное - это известное имя, а не лицо.
А пластика, может сделать из него красавчика, но он может потерять навсегда свою индивидуальность.
Эта участь постигла многих актеров, которые хотели омолодиться, но не факт, что после этого карьера пойдет стремительно вверх, а не наоборот :du_ma_et:
Аватара пользователя
zanoza
Участник
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 19:54

Re: Известные люди в России

Сообщение Dania » 14 ноя 2016, 02:19

zanoza, вы правы. Нельзя ему кардинально менять внешность, это скорее всего повредит карьере. Но и выезжать на былой популярности и известном имени тоже все время не получится. Если люди будут разочарованы одним фильмом, вторым, третьим, то прошлые заслуги забудутся. Так что надо просто ухаживать за собой побольше, морщины убрать, похудеть. Ну и если он действительно пьет, то это хуже всего...
Dania
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 01:50

Re: Известные люди в России

Сообщение Nev » 14 ноя 2016, 16:12

А Джеки Чан тоже наконец-то получил первый Оскар в свои 62 года!
Просто потрясающий актер, странно, что до сих пор он не был этой награды удостоен.
Сам актер, получив эту награду сказал: "После двухсот фильмов и множества сломанных костей, Оскар наконец-то мой!"

Изображение
Аватара пользователя
Nev
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 сен 2016, 23:52

Re: Известные люди в России

Сообщение Dove_L » 15 ноя 2016, 19:27

Ой, как я рада за Джеки Чана! И правда, ему уже с десяток рскаров надо было выдать! Как я его люблю, и с каким удовольствием смотрю фильмы с его участием. Непонятно, по какому принципу раздают эти оскары. Часто совсем не тем, кто больше всего заслуживает.
Dove_L
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 17:53

Предыдущая Следующая

Вернуться в МЫ И ГОСУДАРСТВО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31