Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Известные люди в России

Последние новости государства, события в мире
Re: Известные люди в России

Сообщение Inaya » 11 апр 2016, 18:21

Заболевание у нее точно есть. Такой вес не может быть у здорового человека. Только это может быть физическое заболевание, а может идти от головы, то есть психика не в порядке. Ведь та же анорексия - это болезнь, только психическая.
Аватара пользователя
Inaya
Новичок
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 00:20

Re: Известные люди в России

Сообщение Зима » 14 апр 2016, 14:55

Не могу не показать :hi_hi_hi: Пресняков похож на ленивца, не правда ли?
Но ленивец все же симпатичнее :hi_hi_hi:

Пресняков ).jpg
Аватара пользователя
Зима
Супер эксперт
 
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:13

Re: Известные люди в России

Сообщение заинька » 14 апр 2016, 15:29

Варвара писал(а):Мне так кажется, что у неё ещё какое-то заболевание, которое и привело к такому низкому весу.

Вполне может быть... Пару лет назад так же сильно похудела моя соседка, буквально за год из цветущей красивой женщины превратилась в почти скелет.
При этом она ничего не меняла в питании. Оказалось, что у неё диабет :(((
Был высокий сахар, инсулин не вырабатывался и пища не усваивалась.
Сейчас она на инсулине, выглядит нормально.
Но у Джоли, как я понимаю, личные доктора, а значит они точно в курсе, что с ней происходит.
Аватара пользователя
заинька
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 17:14

Re: Известные люди в России

Сообщение синичка » 14 апр 2016, 19:29

Если у нее какая-то болезнь, почему она не хочет признаваться в этом? Сказала бы, в чем дело. И прекратились бы эти сплетни и шум вокруг ее персоны. Не рисовали бы фотожабы, не строили бы самые дикие предположения. Не понимаю, что она выигрывает, делая тайну из своего здоровья.
Что такого в том, чтобы признаться, что у нее диабет?
Аватара пользователя
синичка
Участник
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 15:48

Re: Известные люди в России

Сообщение красавка » 15 апр 2016, 18:54

Сегодня день рождения Пугачевой! 67 лет, немало.
Она показала фото, где ей 17 лет...
Ничего общего с тем, какая она сейчас. Хотя это неудивительно. Все люди в старости не похожи на себя в молодости.
пугачева.jpg
красавка
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 17:27

Re: Известные люди в России

Сообщение бере3ка » 15 апр 2016, 20:26

Мне кажется, что на этом фото 17-летняя Алла Пугачева похожа на свою дочь Кристину. Один тип лица. Хотя не уверена, потому что фотография плохого качества и трудно разобрать детали.
Но я всегда удивлялась, что Кристина ни внешне, ни по характеру не похожа на свою маму. Но может, я ошибалась, и похожесть все таки есть?
бере3ка
Участник
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 22:15

Re: Известные люди в России

Сообщение Глафира » 15 апр 2016, 21:14

Сегодня врачи раскрыли таки причину похудения Джоли. Но ничего нового- анорексию обозвали заболеванием желудочно-кишечного тракта. Боязнь онкологии, повышения веса. У неё явно проблемы психического характера.
Аватара пользователя
Глафира
Активный участник
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 20:21

Re: Известные люди в России

Сообщение свет » 15 апр 2016, 22:08

Глафира писал(а):Боязнь онкологии, повышения веса. У неё явно проблемы психического характера.

Вот те же мысли... Это психиатрическая проблема... Разве человек в здравом уме будет лишать себя здоровых женских органов и на весь мир кричать об этом?
Она сама себя загоняет в угол своими страхами и вполне может накликать болезнь, если ей не помогут специалисты.
Изначально, когда она только собралась делать операции, с ней должны были работать опытные психотерапевты или психиатры.
Аватара пользователя
свет
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 15:04

Re: Известные люди в России

Сообщение пончик » 16 апр 2016, 05:21

свет писал(а):
Глафира писал(а):Боязнь онкологии, повышения веса. У неё явно проблемы психического характера.

Вот те же мысли... Это психиатрическая проблема... Разве человек в здравом уме будет лишать себя здоровых женских органов и на весь мир кричать об этом?
Она сама себя загоняет в угол своими страхами и вполне может накликать болезнь, если ей не помогут специалисты.
Изначально, когда она только собралась делать операции, с ней должны были работать опытные психотерапевты или психиатры.

Так она уже накликала на себя болезни. Добром это не кончится для нее, ей давно уже надо лечить психику, только кто же ее заставит?
Мне она напоминает Майкла Джексона. Помню, что он боялся микробов и пытался жить в стерильности... Ну и, это ему не помогло...
Аватара пользователя
пончик
Участник
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 23:38

Re: Известные люди в России

Сообщение хамелеон » 17 апр 2016, 21:04

пончик, у Майкла Джексона много было комплексов и проблем, которые он сам себе создавал.
И вы правы, что никто не мог его убедить в том, что нежно изменить свою жизнь, пойти психиатрическое лечение и так далее.
Думаю, что и с Джоли подобная история, она делает только так, как сама считает нужным и не прислушивается к советам других, в том числе врачей, близких и мужа.
Хотя, может мы с вами много не знаем о ней... Домыслы ведь всё, что мы пишем...
Аватара пользователя
хамелеон
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 02:47

Предыдущая Следующая

Вернуться в МЫ И ГОСУДАРСТВО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31