Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Известные люди в России

Последние новости государства, события в мире
Re: Известные люди в России

Сообщение зверобой » 27 апр 2020, 09:37

Ну, насчет обслуживающего персонала, то у них же небось и кухарка есть, и няня для детей. то есть, все равно есть люди в доме, от которых можно заразиться. Например, съев приготовленную кухаркой еду. А в саду как раз вряд ли вирус подцепишь, можно же в принципе предупредить, чтобы в тот момент, когда Алла гуляет, садовники и водители по саду не бродили. Так что, смысла сидеть ей дома не вижу никакого.
зверобой
Эксперт
 
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:36

Re: Известные люди в России

Сообщение Beze » 27 апр 2020, 15:22

зверобой писал(а):все равно есть люди в доме, от которых можно заразиться. Например, съев приготовленную кухаркой еду.

Это да, поэтому думаю, что на кухне установлены камеры, а кухарка не снимает во время готовки ни маску, ни резиновые перчатки :nez-nayu:

зверобой писал(а):А в саду как раз вряд ли вирус подцепишь, можно же в принципе предупредить, чтобы в тот момент, когда Алла гуляет, садовники и водители по саду не бродили. Так что, смысла сидеть ей дома не вижу никакого.

Ага! Учитывая, что на деревянных и металлических поверхностях вирус живет о 5-ти дней, то как раз шансы заразиться, к чему-то прикоснувшись, очень велики.
Но опять же, можно Аллу в маску и перчатки одевать и выпускать в сад :nez-nayu:
Beze
Эксперт
 
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 20:19

Re: Известные люди в России

Сообщение Наргиz » 27 апр 2020, 19:46

Вот, кстати, не очень интересно, как знаменитости сейчас живут...
Они привыкли к визажстам, массажистам, маникюршам, куховаркам и горничным..
А теперь все эти люди должны либо самоизолироваться вместе со звездой, чтобы не принести её вирус в дом, либо разъехаться по домам, оставив звезду наедине со своими проблемами.
Если куховарка выходит за пределы дома Аллы Борисовны, то она несёт гораздо большую угрозу, чем прогулка в саду...
Аватара пользователя
Наргиz
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:04

Re: Известные люди в России

Сообщение Asida » 28 апр 2020, 11:09

Если даже кухарка живет там постоянно, то все равно кто-то должен закупать продукты, то есть полная изоляция никак не получится. Даже если продукты приносит курьер, то есть общение с этим курьером.
Но это все из разряда - богатые тоже плачут. Почему знаменитости должны быть более защищены, чем обычные люди? Это было бы как раз несправедливо.
Asida
Эксперт
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:42

Re: Известные люди в России

Сообщение Богдана » 28 апр 2020, 20:03

А какое у вас общение с курьером? Поставил под воротами и ушел.
И даже если у Аллы Пугачевой вдруг нет возможности оплатить покупку картой, то всегда можно и деньги в конверте оставить возле ворот.
Там камеры и охрана, никто не заберет, если что :nez-nayu:
Я думаю, что доставка у них давно налажена и не из обычного супермаркета, а из каких-то эко-ферм и т.д.
Аватара пользователя
Богдана
Эксперт
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 22:15

Re: Известные люди в России

Сообщение черёмуха » 28 апр 2020, 20:47

Я доставку заказываю, конечно, из обычного супермаркета, но с курьером тоже не контактирую.
Он звонит в двери, оставляет пакеты и приколотый чек под дверью и отходит на пару метров.
Я забираю, говорю спасибо и забираю пакеты.
Asida, смысл общения с курьером?
Аватара пользователя
черёмуха
Эксперт
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 03:00

Re: Известные люди в России

Сообщение Zana » 29 апр 2020, 14:41

черёмуха, а я доставку никогда не заказывала, и сейчас не заказываю. А как курьер оставляет продукты? Просто на пол их ставит? Как-то это не приятно. Конечно, можно сразу выкинуть эти пакеты, в которых упакованы продукты, но все равно неприятно. Хотя, наверное, все же лучше, чем брать пакеты из рук курьера.
Zana
Эксперт
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:30

Re: Известные люди в России

Сообщение клубничная » 01 май 2020, 15:26

Так до этого они везде на полу стояли, потом в багажнике машины, вряд ли стерильном, потом на полу в лифте.
Конечно, я выбрасываю пакеты сейчас, даже те, с которыми сама выхожу куда-то.
Раньше я пользовалась многоразовыми сумками, но сейчас они тоже могут нацеплять на себя что угодно, поэтому, пусть простит меня Грета Тумберг, но и пакеты, и маски, и перчатки... я выбрасываю...
Аватара пользователя
клубничная
Эксперт
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 01:45

Re: Известные люди в России

Сообщение бабайка » 01 май 2020, 22:25

А вчера Киркорову было 53! :bra_vo:
В связи с карантином не удалось как обычно с размахом свой день рождения отметить, но гостей всё равно именинник пригласил.
На фото в его инстаграм "засветились" помимо детей Филлипа, его кум Андрей Малахов, кума Ани Лорак с дочкой и съемочная группа канала "Россия 1" :nez-nayu:
Всего стол в гостиной певца был накрыт на 10 гостей.
Хочется верить, что на этой вечеринке с шариками, тортом и шампанским за 1000 евро - все гости были здоровы!
Аватара пользователя
бабайка
Эксперт
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 21:28

Re: Известные люди в России

Сообщение Lar4ik » 02 май 2020, 13:50

То, что он пригласил всего десять человек, даже хорошо. Для него, в смысле. Я так понимаю, что пригласил только самых близких друзей - тех, кого на самом деле хотел видеть, а не ради пиара и ради связей. Может быть, Филиппу этот день рождения понравился больше всех остальных, с тех пор, как он стал популярным. Наконец-то он отпраздновал действительно в кругу тех людей, кого хотел видеть и кто ему был по-настоящему приятен.
Lar4ik
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:28

Предыдущая Следующая

Вернуться в МЫ И ГОСУДАРСТВО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31