Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Известные люди в России

Последние новости государства, события в мире
Re: Известные люди в России

Сообщение Tany » 21 дек 2018, 18:40

Да понятно, что она ухаживает за собой лучше, чем доярка. Но не забываем, что мы говорим о супер модели, признанной красавице. Неудивительно, что и с возрастом она остается красивой. Было бы более удивительно, если бы она резко постарела или растолстела. Вот тогда было бы нам о чем поговорить.
Аватара пользователя
Tany
Активный участник
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 21:26

Re: Известные люди в России

Сообщение Наргиz » 20 мар 2019, 14:48

А Валерию Леонтьеву вчера было 70 лет!
Другие в его возрасте старики совсем, а он еще очень даже ничего!
Тело вообще шикарное, энергии, как у молодого! Если бы еще пластикой лицо не испортил, что вообще был бы красавчик.
Но вообще, я к нему очень положительно отношусь. В таком возрасте собирать полные залы - это действиетльно талант!
Аватара пользователя
Наргиz
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:04

Re: Известные люди в России

Сообщение Богдана » 20 мар 2019, 21:51

Наргиz писал(а):Другие в его возрасте старики совсем, а он еще очень даже ничего!
Тело вообще шикарное, энергии, как у молодого! Если бы еще пластикой лицо не испортил, что вообще был бы красавчик.

А не видели новость сегодня, что Леонтьев в каком-то интервью сказал, что он уже созрел на ребенка :ps_ih:
И в данный момент они с женой подбирают суррогатную мать! И они очень критично-категоричны в этом выборе.
Я не знаю, сколько его жене лет, но где-то писали, что они почти 50 лет вместе. И какие дети? :sh_ok:
Аватара пользователя
Богдана
Эксперт
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 22:15

Re: Известные люди в России

Сообщение бабайка » 20 мар 2019, 22:18

Богдана, может он пошутил с ребенком?!?!?
Он на вечных гастролях, у жены крупный бизнес в Майами...
Не представляю, что они будут делать с малышом, а особенно, если будет двойня.
Надо было раньше, хоть лет на 20 об этом подумать...
Аватара пользователя
бабайка
Эксперт
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 21:28

Re: Известные люди в России

Сообщение по4емуха » 21 мар 2019, 04:11

А я верю, что у них может получиться с ребенком. Глядя на остальных знаменитостей, особенно на Аллу Пугачеву. Если есть деньги и желание, то это может творить чудеса. Ну, пусть рожают, вдруг дети у них будут такие же талантливые, как папа.
по4емуха
Эксперт
 
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:52

Re: Известные люди в России

Сообщение Наргиz » 21 мар 2019, 11:24

по4емуха писал(а):А я верю, что у них может получиться с ребенком. Глядя на остальных знаменитостей, особенно на Аллу Пугачеву. Если есть деньги и желание, то это может творить чудеса. Ну, пусть рожают, вдруг дети у них будут такие же талантливые, как папа.

Да, я не против, пусть рожают :-)
Хотя... он уверен, что созрел уже точно? Может еще рано? Карьера в самом разгаре, кучи концертов, полные залы, миллионные гонорары, новый дом на берегу океана...
Может стоит еще лет 10 подождать, а потом уже отцом становиться? :nez-nayu:
Аватара пользователя
Наргиz
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:04

Re: Известные люди в России

Сообщение Бель » 22 мар 2019, 14:02

:hi_hi_hi:
Да, конечно, поздновато он созрел. Теперь вот такие сложности, большие деньги нужны, и не факт, что получится ребенок.
Но все же, поздно лучше, чем никогда. Радует сам факт, что Леонтьев захотел ребенка. Как-то меня смущало в нем то, что у него нет детей. Какая-то шероховатость в его образе для меня. А теперь, все нормально.
Бель
Эксперт
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 03:52

Re: Известные люди в России

Сообщение pecok » 28 мар 2019, 22:32

Да что нормального, если уже тот факт, что ребенок родится, когда его родителям за 70 - это НЕ нормально?
По поводу денег, то тут вы зря переживаете, мало того что сам Леонтьев богатейший человек, так еще и у жены свой очень прибыльный бизнес.
На суррогатную маму им точно хватит, не переживайте. Главное, чтобы решились, а не прсото поговорили, что очень ребенка хотят :nez-nayu:
pecok
Эксперт
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:20

Re: Известные люди в России

Сообщение ветер » 29 мар 2019, 17:02

А у Леонтьева точно нет детей? Каких-нибудь внебрачных? Вот странно, что он то ли такой порядочный, то ли такой осторожный. До сих пор не обзавелся детьми. Ну, если он так отвественно подходит к детям, то это наверное хорошо. Только чересчур ответственно, если до сих пор не сделал ребенка. Вот как он рассуждал, дети были ему не нужны? А сейчас стал нужен ребенок? Может, его жена уговорила?
Аватара пользователя
ветер
Эксперт
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:32

Re: Известные люди в России

Сообщение pecok » 03 апр 2019, 21:43

ветер писал(а):А у Леонтьева точно нет детей? Каких-нибудь внебрачных? В

Может и есть, но если до сих пор о них СМИ ничего не писали, то они очень хорошо шифруются :)
То, что мужчина не думал о детях, это как раз меня не удивляет.
А вот то, что они с женой много лет вместе и она не думала о малыше - это более, чем странно :(
pecok
Эксперт
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:20

Предыдущая Следующая

Вернуться в МЫ И ГОСУДАРСТВО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31