Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Известные люди в России

Последние новости государства, события в мире
Re: Известные люди в России

Сообщение Maria_M » 17 авг 2015, 16:23

Ninochka_v писал(а):сам президент на территории своей резиденции каждый год сажает картошку :)
В этом году накопали с младшим сыном 70 мешков. Причем копал вчера, в воскресенье, ибо в понедельник на работу:)
Жалко, что не могу фото прикрепить, не грузится у меня что-то на файлообменник - Президент в шортах, босиком и без перчаток:)


Вот фото :) Интересный у белорусов президент - то траву косит, то картошку копает:) Он, кажется, из деревни, и до своего президента
там жил и работал. Думаю, что это не пиар перед выборами, а нравится ему это делать - косить, картошку копать, на тракторе ездить,
отдыхает он так.

Изображение
Аватара пользователя
Maria_M
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 23:38

Re: Известные люди в России

Сообщение чайка » 18 авг 2015, 22:04

Maria_Magnolia, вы думаете, что ему нравится в пыли и на жаре картошку копать? Очень сомневаюсь. Мне кажется таким способом он пытается показать, что он вместе с народом. Если бы ему просто это нравилось, то не увидели бы этого фото, так оно бы осталось в семейном альбоме, а не гуляло по всем форумам не только белорусским, но и других стран. Высокопоставленные люди практически все делают напоказ и заранее все продумывается - и те же шорты, и босые ноги. А вот отсутствие перчаток как раз может говорить о том, что ничего он не копал :)))
Аватара пользователя
чайка
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 00:30

Re: Известные люди в России

Сообщение Koketka » 19 авг 2015, 16:50

А мне кажется, что вполне возможно, что нравится ему и картошку копать, и траву косить:) Хрущев когда на пенсию ушел, тоже
с удовольствием занимался выращиванием овощей на даче :) Кажется, помидоров.
А пока кто-то картошку копает, кое-кто из наших в свадебном путешествии на яхте дорогой катается:)
Наверное, тоже невеста оплатила. Как и часы. Мне кажется, это просто наглость. Мол, плевать я на вас всех хотел.
Аватара пользователя
Koketka
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 00:56

Re: Известные люди в России

Сообщение Так_Надо » 19 авг 2015, 20:16

Ещё бы сфотографировали как президент Белоруссии унитазы вычищает или стены красит)) Может быть конечно у него хобби, в земле покопаться. Сфотографировали то не просто так. Очередная показуха, это на территории бывшего Союза любят.
Так_Надо
Участник
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 06 май 2015, 20:35

Re: Известные люди в России

Сообщение Marish_ » 20 авг 2015, 19:40

Была тут шутка на днях в Интернете.
- И картошку он копает, и траву косит. Только с журавлями не летает.
- Не, с журавлями - это был бы плагиат:)
Аватара пользователя
Marish_
Новичок
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 23:01

Re: Известные люди в России

Сообщение Adel » 20 авг 2015, 20:48

Сегодня умер Лев Константинович Дуров...
Решила вспомнить любимые фильмы с его участием. Открыла фильмографию и растерялась. Столько фильмов!
А ведь он еще и в театре играл. Считаю, один из лучших российских актеров.
Аватара пользователя
Adel
Новичок
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 23:33

Re: Известные люди в России

Сообщение Танюshа » 21 авг 2015, 00:01

Adel писал(а):Сегодня умер Лев Константинович Дуров...

:ny_tik: :ny_tik: :ny_tik:
В новостях эту новость услышала... жалко до слёз...
Хоть уж он и дедушка совсем был, все таки 83 года, но таких актеров, как он я помню все равно молодыми.
И я вот не могу вспомнить, был у него главные роли в кино или нет? То что он сыграл нескольких десятках фильмов (более 50 кажется) - это всем известно, но не помню ни одного фильма, где бы он был в главной роли. А еще куча мультяшных героев говорит в мультиках его голосом, например, Шарик из Простоквашино...
Аватара пользователя
Танюshа
Участник
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 02:20

Re: Известные люди в России

Сообщение Tais » 25 авг 2015, 22:18

Мне сегодня попалась фотка на глаза, вот узнаете кто это:

Изображение

Главные герои старого советского фильма "Любовь и голуби"!
Что поразило - это насколько отлично выглядит Александр Михайлов и какой старушкой стала Нина Дорошина.
Но почитала подробности и выясняется, что у них-то аж 10 лет разницы! Ей сейчас 80 (!!!) лет, а ему 70.
А когда в фильме снимались, то им было 50 и 40 соответственно.
А еще интересный факт, что бабе Шуре - старушке, которую сыграла Наталья Тенякова, было на тот момент всего 40 лет, как и Михайлову, т.е. она на 10 лет была младше главной героини :nez-nayu:
Аватара пользователя
Tais
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 15:24

Re: Известные люди в России

Сообщение tatushka » 26 авг 2015, 18:29

Tais, ну как для 80-ти лет, то она довольно не плохо сохранилась, вам не кажется?
Я просто эту актрису совсем мало знаю, и кроме этого фильма больше нигде и не помню. В "Любовь и голуби" она не выглядела старше Михайлова, а сейчас, конечно, разница очень заметна. А он умничка, такой мужчина красивый даже в свои 70. И я почти уверена, что пластический операций у него не было, просто генетика хорошая и в форме себя держит - это видно!
tatushka
Участник
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 13:59

Re: Известные люди в России

Сообщение Flo » 26 авг 2015, 18:43

Меня еще не было тогда, когда этот фильм шел :nez-nayu:
Так что не смотрела его, к сожалению. А интересный? Стоит посмотреть?
А если судить по фото, то она слишком располневшая, лицо вообще расплывшееся, а вот мужчина выглядит на 60, я бы сказала, а не 70.
Но тут еще такой вариант, что на фото можно получаться хуже или лучше, чем в жизни. Так что не факт, что она совсем уж плохо выглядит и согласна, что tatushka, что 80 лет её никак не дашь.
Аватара пользователя
Flo
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 12:56

Предыдущая Следующая

Вернуться в МЫ И ГОСУДАРСТВО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31