Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Известные люди в России

Последние новости государства, события в мире
Re: Известные люди в России

Сообщение Лапуля » 06 июн 2016, 18:34

Уж точно Лоза решил "высказаться" для своей концертной рекламы, а то в последнее время нигде не видно, так хоть по ресторанам можно будет попеть))
Аватара пользователя
Лапуля
Участник
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 10:15

Re: Известные люди в России

Сообщение Lena_G » 06 июн 2016, 21:07

Я не удивлюсь, что Лоза устроит в ближайшем будущем гастроли по захолустным местам. Неспроста он ведет эту рекламную кампанию, наверняка готовится к чему-то.
А может, ждет, что его будут приглашать на всевозможные передачи, как клоуна. И платить ему за это деньги.
Lena_G
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 12:38

Re: Известные люди в России

Сообщение пирожок » 07 июн 2016, 20:38

Что скажете про бракоразводный процесс Джона Деппа? Его жена утверждает, что он ее избивал и хочет отсудить немаленький кусок его состояния.
Вы верите, что Депп действительно бил свою жену, или она просто разводит его на деньги?
Аватара пользователя
пирожок
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 мар 2016, 00:24

Re: Известные люди в России

Сообщение Leila_m » 07 июн 2016, 20:46

кисьМа, не полетит он в космос... Это очень опасно, а тем более для тех, кому за 50 лет.
Он может говорить всё, что угодно, но если коснется его самого, то он струсит однозначно.
Стоит только почитать о жизни на космическом корабле, чтобы понять, что там могут выжить сильнейшие.
Но чтобы понять это мало держать гитару в руках, нужно еще мозги иметь НЕ куриные :ps_ih:
Аватара пользователя
Leila_m
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 04:37

Re: Известные люди в России

Сообщение Вик-вик » 07 июн 2016, 20:59

А с чего все началось? На кого Лоза наехал в самый первый раз? Я упустила этот момент. Потом только и разговоров было, кого следующего он будет поливать грязь. Но ведь он молчал столько лет, с чего бы сейчас стал таким разговорчивым?
Вик-вик
Участник
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 02:45

Re: Известные люди в России

Сообщение lea » 08 июн 2016, 18:45

Вик-вик, я не слежу за жизнью и творчеством Лозы, все, что читала, так это на нашем форуме.
Сначала он заявил, что музыканты легендарной Led Zeppelin не попадают в ноты, потом, что Гагарин никакой не герой.
Больше, если честно ничего не читала, но сегодня на работе обсуждали, что в "эхо Москвы" он в интервью, что там ужасное рассказывал про Украину.
Но я в подробности не вникала, так далека от всех этих тем.
Аватара пользователя
lea
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 19:49

Re: Известные люди в России

Сообщение Аси » 08 июн 2016, 19:38

Это еще уметь надо, так развлекать публику, как Лоза. Тоже своего рода талант :-): Я вот сейчас пыталась придумать, какую бы ерунду я могла рассказать о ком-нибудь или о чем-нибудь, чтобы шокировать людей такой же шедевральной глупостью. И ничего не смогла придумать.
А Лозе можно заняться троллиногом на форумах, у него это хорошо получится. Может одним сообщением холивар устроить :-):
Аси
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 17:38

Re: Известные люди в России

Сообщение Сойка » 08 июн 2016, 19:43

Аси, а зачем ему троллинг на форуме, если он всю страну троллит? :ps_ih:
Аватара пользователя
Сойка
Участник
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:51

Re: Известные люди в России

Сообщение Galinka » 08 июн 2016, 20:39

Слушайте, так может, Лоза и вправду тролль? И он так развлекается. Мы тут возмущаемся его высказываниями, а он читает и хихикает. Питается негативной энергией людей всей страны. Мы считаем его дурачком, а он считает себя самым умным, и радуется, что сумел разыграть всю страну. А может, у него есть целый штат троллей, которые придумывают для него очередной выпад.
Galinka
Участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 17:21

Re: Известные люди в России

Сообщение тюльпашка » 08 июн 2016, 21:12

Galinka, я не знаю троль он или нет, то однозначно он что-то задумал.
Иначе так бы себя не вёл.
те же его высказывания в сторону Лазарева - это разве нормально?
Я тоже не фанатка этого певца, но если его выбрали на Евровидение, то как можно не болеть за свою страну?!?!?!
И ладно вокальные данные, тут можно спорить, но как можно называть его номер НЕ оригинальным - это для меня нонсенс!
Как раз номер был просто шикарным.
Аватара пользователя
тюльпашка
Участник
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 01:26

Предыдущая Следующая

Вернуться в МЫ И ГОСУДАРСТВО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31