Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Известные люди в России

Последние новости государства, события в мире
Re: Известные люди в России

Сообщение Аида » 16 июл 2015, 16:41

Да, зато бизнесмен и певец Эмин Агаларов разводится с женой, дочерью президента Азербайджана Алиевой. Интересно, чего им по жизни не хватало? Наверное всё-таки был брак по расчёту. Она дочь президента, он сын миллиардера, да и сам зарабатывает. Чего вот им не хватало?
Аида
Активный участник
 
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 17:53

Re: Известные люди в России

Сообщение Lida » 16 июл 2015, 16:47

Егоза писал(а):Фигуристка Татьяна Навка выходит замуж за пресс-секретаря Путина Дмитрия Пескова!!


Да, я тоже вот хотела написать - увидела сегодня заголовки "Олимпийская чемпионка Татьяна Навка в 1 августа ыходит замуж за пресс-секретаря Владимира Путина".
Пишут, что платье свадебное платье для неё будет шить Юдашкин, а после церемонии бракосочетания она планирует переодеться в наряд от бренда «Edem».
Импортную одежду в их семье носить не будут, уточнили будущие молодожены :nez-nayu:
На вопрос о присутствии на свадьбе Путина ответа вразумительного от пары не последовало.

Изображение
Аватара пользователя
Lida
Участник
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 16:36

Re: Известные люди в России

Сообщение Янчик » 16 июл 2015, 17:18

Интересная новость, я не слышала. А Навке то уже 40 лет - самое время начинать жить по-настоящему :-):
Хотя жениху уже под 50, как я понимаю, но выглядит не плохо, по крайней мере внешне, как думаете - это любовь? Или брак по расчету?
Читала, что их дети от первых браков подружились, у Навки, на сколько я знаю есть 15 летняя дочь от Жилина, а вот сколько детей у Пескова я как-то не в курсе :nez-nayu:
Янчик
Участник
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 22:49

Re: Известные люди в России

Сообщение dana » 16 июл 2015, 19:14

А я почему-то думала, что они уже женаты - Навка и Песков :hi_hi_hi:

Не думаю, что у Эмина и Лейлы был брак по расчету. И он и она - люди состоятельны и состоявшиеся.
А почему развелись, только они знают. Мне нравится, что не было никакого скандала и поливания друг друга грязью.
Аватара пользователя
dana
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 17:37

Re: Известные люди в России

Сообщение Aleks_Sandra » 16 июл 2015, 19:36

Очень жаль, что Эмин и Лейла расстались, очень красивая пара. Хоть и не являюсь поклонницей Эмина как музыканта.
Не думаю, что это был брак по-расчету, читала, что отец девушки был против этого брака, но Лейла настояла на своем.
И вправду, я не слышала ни о каком скандале, развелись тихо, пишут, что остались друзьями.
Аватара пользователя
Aleks_Sandra
Участник
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:22

Re: Известные люди в России

Сообщение Po_Lina » 16 июл 2015, 20:02

dana писал(а):А я почему-то думала, что они уже женаты - Навка и Песков :hi_hi_hi:

А Навка от него в прошлом году дочку родила или нет?
Мне почему-то так помнится, то он отец, а если так, то что удивительного в том, что они решили узаконить свои отношения, которые длятся уже очень давно?
Может еще детей планируют, кто знает :))
Пескову 47 - не критичный возраст для мужчины, но уже пора осесть и принять решение, с кем он хочет встречать счастливую старость :))
Ну, а Навка и душой и телом гораздо моложе сорока лет, как мне кажется.
Аватара пользователя
Po_Lina
Участник
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 01:59

Re: Известные люди в России

Сообщение Жека » 16 июл 2015, 20:57

Po_Lina, да вроде как от него родила в августе прошлого года :)) И я тоже не вижу ничего удивительного в том, что люди, которые встречались, сообщили о том, что собираются поженится. Это в принципе нормально и даже принято в обществе :))

А у нас на работе сегодня Макаревича обсуждали и его новую песню, которой пока он не дал названия. Так речь в ней идет о глистах, некоторые остроумные пользователи тут же предложили название "Песня про глисты" :-)
В песне идет речь о «золотой эпохе», которой не суждено вернутся, а также автора огорчает тот факт, что «бывшие братья» певца стали глистами.
Кто именно эти братья Макаревич пока не называет...
Аватара пользователя
Жека
Участник
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 23:35

Re: Известные люди в России

Сообщение tatushka » 17 июл 2015, 18:49

Жека писал(а): предложили название "Песня про глисты" :-)

Да уж, отличное название! Я очень любила творчество Макаревича, муж обожал его песни, но вот вчера почитали новости про его новую выходку и как-то так грустно совсем стало.
И ведь не ради же пиара он это делает, не такой он человек, как мне кажется, так неужели ли он действительно считает своих братьев глистами?
Он сказал в интервью, что песня не имеет политического подтекста, но почему-то появляются очень большие сомнения в этом :-(
tatushka
Участник
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 13:59

Re: Известные люди в России

Сообщение Sali » 17 июл 2015, 19:45

Не слушала новую песню и слушать не хочу. В молодости слушала "Машину времени", было много любимых песен. Но ничего не нравится,
что он пишет в последнее время. Наверное, в жизни многих творческих людей наступает период, когда лучше заканчивать творить.
"Если можешь не писать - не пиши", кажется, Чехов. Мое мнение - Андрею Вадимовичу пора на заслуженный отдых.
Аватара пользователя
Sali
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 00:50

Re: Известные люди в России

Сообщение Lunaria » 18 июл 2015, 17:42

Жека писал(а):Po_Lina, да вроде как от него родила в августе прошлого года :)) И я тоже не вижу ничего удивительного в том, что люди, которые встречались, сообщили о том, что собираются поженится. Это в принципе нормально и даже принято в обществе :))

А у нас на работе сегодня Макаревича обсуждали и его новую песню, которой пока он не дал названия. Так речь в ней идет о глистах, некоторые остроумные пользователи тут же предложили название "Песня про глисты" :-)
В песне идет речь о «золотой эпохе», которой не суждено вернутся, а также автора огорчает тот факт, что «бывшие братья» певца стали глистами.
Кто именно эти братья Макаревич пока не называет...

Вот, зашла на форум, давно не была, много нового узнала:) Я тоже думала, что Песков и Навка женаты.
Как-то обсуждали ее, что она гуляла по Парижу, закупала санкционные продукты и сообщила еще об этом в Твиттере.
Все тогда, мол, не должна так делать жена пресс-секретаря президента.

Пойду в Интернет, поищу новую песню Вадимовича:)
Аватара пользователя
Lunaria
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 01:20

Предыдущая Следующая

Вернуться в МЫ И ГОСУДАРСТВО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31