Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Известные люди в России

Последние новости государства, события в мире
Re: Известные люди в России

Сообщение Gina » 07 сен 2015, 14:18

Sophie писал(а): В недавнем интервью он рассказал, что его предки родом с Дальнего Востока.

О, а в соседней теме как раз переселение на Дальний Восток обсуждается :)))
Может ему тоже попросить себе гектар земли в подарок? Хотя с его доходами, он себе и купить пару гектаров вполне сможет. Только вот захочет ли, это большой вопрос.
И еще новость из жизни известных людей - Армен Джигарханян, которому в октябре исполнится 80 лет, развелся со свой женой, с которой прожил 40 лет вместе, чтобы женится на новой "музе" :)) Девушку зовут Виталина и ей 34 года :)))
Аватара пользователя
Gina
Участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 27 май 2015, 12:29

Re: Известные люди в России

Сообщение Танюshа » 07 сен 2015, 14:42

Gina писал(а):И еще новость из жизни известных людей - Армен Джигарханян, которому в октябре исполнится 80 лет, развелся со свой женой, с которой прожил 40 лет вместе, чтобы женится на новой "музе" :))

Ну, он развелся официально, с женой он уже много лет не жил вместе, она вообще на ПМЖ в США. Он правда, к ней какое-то время ездил (все таки 40 лет вместе), но видимо любовь на расстоянии это очень сложно. А с этой барышней, они уже лет 6 вместе, наверное. Она в театре Джигарханяна заведовала музыкальной частью, а вот теперь уже стала директором театра :nez-nayu:
Не знаю, как на развод отреагировала его жена, но когда она уезжала, то должна же была понимать, что это конец...
Аватара пользователя
Танюshа
Участник
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 02:20

Re: Известные люди в России

Сообщение Asmik » 07 сен 2015, 18:11

А Депардье-то времени даром не теряет! :ps_ih:
Сегодня вижу в новостной ленте, что он сейчас в раздумьях, а не получить ли ему гражданство Северной Кореи. :men:
Якобы это его решение зреет по причине того, что в КНДР на два процента меньше налог, чем в России.
Актер уже рассказывает СМИ, что Ким Чен Ына он любит целых 29 лет и считает Корею лучшей демократичной страной. В данный момент он активно учит корейский язык, чтобы быть как можно ближе к любимому Ким Чену :ne_vi_del:

Ну , вот и что тут скажешь?
Аватара пользователя
Asmik
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 26 май 2015, 22:25

Re: Известные люди в России

Сообщение Tashenka » 07 сен 2015, 18:56

Asmik писал(а):А Депардье-то времени даром не теряет! :ps_ih:
Сегодня вижу в новостной ленте, что он сейчас в раздумьях, а не получить ли ему гражданство Северной Кореи. :men:
Якобы это его решение зреет по причине того, что в КНДР на два процента меньше налог, чем в России.
Актер уже рассказывает СМИ, что Ким Чен Ына он любит целых 29 лет и считает Корею лучшей демократичной страной. В данный момент он активно учит корейский язык, чтобы быть как можно ближе к любимому Ким Чену :ne_vi_del:

Ну , вот и что тут скажешь?


Я думаю, Лукашенко расстроится :) Он же его в Беларуси ждет, зря что ли косить учил:)
а если серьезно, то у Жерара что-то с головой не в порядке. Он видимо плохо понимает что такое Северная Корея, коль из-за 2 процентов
готов ехать туда. Какой-то совсем жадный стал на старости лет.
Аватара пользователя
Tashenka
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 01:57

Re: Известные люди в России

Сообщение rina » 07 сен 2015, 19:23

Tashenka, так не факт, что уедет! Знаете, говорить можно все, что угодно. Еще совсем недавно он говорил, что мечтает сыграть Ивана Грозного и учит русский язык очень усиленно. А до этого он рассказывал, что много лет уже, как ощущает себя исконно русским человеком, искренне любит русскую литературу, и изучает скрупулезно Отечественную войну 1812 года.
А еще в одном из журналов читала, что Депардье выпустил серию дорогих эксклюзивных часов с символическим названием «Горжусь быть русским».
Странный он и загадочный, этот Депардье! Всех любит и везде жить хочет! :ps_ih:
rina
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13 май 2015, 20:28

Re: Известные люди в России

Сообщение Елена_n » 07 сен 2015, 19:53

rina писал(а):Странный он и загадочный, этот Депардье! Всех любит и везде жить хочет! :ps_ih:


Я бы еще добавила, что везде в фильмах сниматься хочет, а сам так растолстел, что уже скоро в объектив камеры не будет влезать :-)
По поводу Кореи тоже слышала, но решила, что это фейковая новость, а сейчас вот читаю обсуждение и думаю, что может и действительно в Корею на ПМЖ собрался.
По крайней мере, я слышала информацию, что Первый секретарь Кореи собирается предоставить Депардье гражданство в связи "с весомым вкладом киноактера в развитие корейского кинематографа и корейской культуры". А еще он сказал, что актер планирует сыграть главные роли в нескольких крупнейших корейских кино проектах. Там еще имена назывались тех великих корейцев, кого он играть будет, но я их не запомнила :nez-nayu:
Аватара пользователя
Елена_n
Участник
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 05 май 2015, 22:27

Re: Известные люди в России

Сообщение vero_nika » 07 сен 2015, 20:31

А может он все эти заявления делает, чтобы привлечь к себе внимание? Такой вот пиар своеобразный.
И вот доказательство - о нем пишут, его обсуждают в соц.сетях и на форумах :)
Я много фильмов с его участием смотрела, но всюду он уже в возрасте. А недавно увидела его фото в молодости. Красивый мужчина был :smu:sche_nie:
Изображение
vero_nika
Новичок
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 22:55

Re: Известные люди в России

Сообщение Ле-Ночка » 08 сен 2015, 12:57

vero_nika, ему 66 лет, в выглядит он, конечно на все 76...
Как можно так запускать себя, имея деньги, я не знаю. Может он и на себе экономит, боясь разориться? Но это уже болезнь тогда...
Он начал сниматься в 1965 году, ему было тогда всего 17 лет, а в 1971 уже был популярен. Но, видимо, те его фильмы не показывались в СССР, вот мы его молодым и не помним. Самый ранний его фильм, который я видела - это "Инспектор-разиня", ему в этом фильме было 32 года, в общем-то мужчина в самом расцвете сил! :)

Изображение
Аватара пользователя
Ле-Ночка
Участник
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 22:12

Re: Известные люди в России

Сообщение Ya_ya » 09 сен 2015, 13:57

Ле-Ночка писал(а):vero_nika, ему 66 лет, в выглядит он, конечно на все 76...

Ого! А я думала, что ему под 80 уже... Мой отец одного с ним возраста получается, но выглядит значительно и моложе и здоровее.
Если Депардье в Беларусь переедет, то там местные красавицы его совсем в большую свинью откормят :-)
А по поводу Кореи, то уверена, что это пиар. И вполне возможно, что сам актер к этому никакого отношения не имеет, просто его имя СМИ используют, чтобы больше читателей такими вот "новостями" привлекать! :-(
Аватара пользователя
Ya_ya
Участник
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 23:12

Re: Известные люди в России

Сообщение Фима » 09 сен 2015, 15:04

Nata_L писал(а):сейчас все обсуждают, как сестру Водяной выгнали из кафе. Владелец кафе посчитал, что девушка с ДЦП отпугивает остальных клиентов.

Там все немного иначе было, сегодня читала интервью Водяновой. Оказывается её сестра зашла за барную стойку и естественно, её попросили вернуться в зал. Но она, как бы в знак протеста начала биться головой о стену. Понятно, что такая картина не могла вызвать положительных эмоций ни у посетителей кафе, ни у работников. И я считаю, что тут 100 % вина няни, ведь это её работа присматривать за не здоровым человеком, разве нет? А она не просто опустила её бродить по залу, но и не приняла мер, когда у девушки случился припадок.
Зато виноваты работники кафе и за это ответят в суде... Очень справедливо :du_ma_et:
Аватара пользователя
Фима
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 13:33

Предыдущая Следующая

Вернуться в МЫ И ГОСУДАРСТВО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31