Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Известные люди в России

Последние новости государства, события в мире
Re: Известные люди в России

Сообщение Shurochka » 23 сен 2015, 16:45

Ну, Леди Гага лысая - это не удивительно. Мне кажется, ей вообще все равно как на выглядит. Может это и правильно.
Вот фото с одного сайта. Я ее и не узнала. Но выглядит старше и хуже, чем должна выглядеть девушка до 30 лет.

Изображение
Аватара пользователя
Shurochka
Новичок
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 13:56

Re: Известные люди в России

Сообщение Кат » 23 сен 2015, 18:39

Да, выглядит она как обычная тётка с обычным телом. Это при том, что у неё есть личный тренер и она, по её словам «крайне увлечена здоровым образом жизни и питанием".
Но она по-моему лишние килограммы набрала на правильном питании :-)
Но тут еще вариант, что любой человек может плохо получится на фото. А тем более, что на без макияжа совершенно.
Тем не менее самое главное, что она сама себе очень нравится в любом виде и это, наверное, правильно!
Аватара пользователя
Кат
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 01:42

Re: Известные люди в России

Сообщение Даная » 23 сен 2015, 19:38

Кат писал(а):Но тут еще вариант, что любой человек может плохо получится на фото. А тем более, что на без макияжа совершенно.

Согласна, плохо она на фото вышла. Как-то так голову неудачно держит, что прямо второй подбородок появился. Ну и белые брови и ресницы - это вообще жесть... Она как моль бледная, я бы её и не узнала на этом фото. У меня перед глазами она кричаще яркая. Ну а животик, то те какой уж он и ужасный, она просто расслаблена, как мне кажется.
Да, могла бы быть и более подтянутой, но это уже вопросы к её личному тренеру, за этим он должен следить, как и за её "правильным" питанием, если таковое у неё есть.
Даная
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:30

Re: Известные люди в России

Сообщение гера » 25 сен 2015, 10:42

А Хиллари Клинтон решилась на пластическую операцию и по фото сразу видно какие профессиональные хирурги её омолаживали.
В отличие от наших звезд, она после операции выглядит замечательно. И как вам такие преображение:

Изображение
гера
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 21:50

Re: Известные люди в России

Сообщение снежок » 25 сен 2015, 10:48

гера, да разница ощутима. Что интересно, ей всего 67 лет. Как для такого возраста она выглядела очень старой. Кожа дряблая вообще жуть.
Читала, что на операции настоял муж, а она долго не хотела соглашаться. В итоге видим, что не зря.
СМИ пишет, что ей сделали подтяжку щек, убрали носогубные складки, сделали блефаропластику век и подтянули кожу на лбу и шее.
Также был использован ботокс для уменьшения морщин.
Аватара пользователя
снежок
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 00:46

Re: Известные люди в России

Сообщение Ле-Ночка » 25 сен 2015, 13:32

Сегодня услышала, что у Дмитря Гуменецкого («Бригада», «Бумер») нашли на 16 миллиардов рублей наркотики :sh_ok:
Только в новостях сказали, что был обыск в доме, а уже в интернете прочитала, наркотики нашли в машине и его гараже.
Это было аж 280 кг синтетического наркотического концентрата, из которого можно было бы изготовить 7 тонн "отравы".
Говорят, что он член группировки и еще трех членов её уже задержали.
Нет слов...
Аватара пользователя
Ле-Ночка
Участник
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 22:12

Re: Известные люди в России

Сообщение Anyuta » 25 сен 2015, 15:26

Хиллари Клинтон действительно на первом фото старше своих 67 лет выглядела. Но фото не очень удачное. Если бы она улыбнулась - было бы лучше.
Операция была сложная, но результат хороший.
А про Дмитрия Гуменецкого... без комментариев.
Аватара пользователя
Anyuta
Новичок
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 27 май 2015, 15:20

Re: Известные люди в России

Сообщение Jenna » 26 сен 2015, 18:30

Anyuta писал(а):А про Дмитрия Гуменецкого... без комментариев.

Какие уж тут комментарии :(( Он же еще вроде как в правоохранительных органах работает... Может быть это не его наркотики? Может быть его подставили таким вот образом? 43 года мужчине - вся жизнь впереди... А если подтвердится, что он ко всему этому причастен, то сколько лет он проведет за решеткой?
И вот хочется спросить его, ну чего ему в этой жизни не хватало? Денег? Популярности? Карьеры? Так и не буде уже всего этого... :(((
Аватара пользователя
Jenna
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 01:50

Re: Известные люди в России

Сообщение Tashenka » 26 сен 2015, 18:59

Не думаю. что подбросили. Подбросить можно немного. А тут 280 кг. И вообще пишут, что он лидер логистического звена какой-то наркогруппировки.
Такое сфабриковать сложно. Если это так, то нужны будут доказательства в суде. И думаю, что это правда.
В наркобизнесе очень много сотрудников полиции. Без этого им было бы сложнее торговать отравой.
Аватара пользователя
Tashenka
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 01:57

Re: Известные люди в России

Сообщение жасмин » 26 сен 2015, 19:26

Мне тоже кажется, что он виноват, просто нам всегда кажется, что актерам это не нужно, они живут совсем другим, но я так понимаю, то этот товарищ не профессиональный актер.
Но дело даже не в этом, мне просто страшно представить, какие деньги он со всего этого имел. Ведь скорее всего - это не первая партия товара, которая у него была.
Просмотрела новости, нет по этой теме ничего нового. Думаю, что все таки, когда все проясниться, это будет озвучено. Жалко тех, кто его любил - и семью, и поклонников.
Аватара пользователя
жасмин
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 00:49

Предыдущая Следующая

Вернуться в МЫ И ГОСУДАРСТВО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31