Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Известные люди в России

Последние новости государства, события в мире
Re: Известные люди в России

Сообщение Варвара » 28 сен 2015, 18:37

После смерти Фриске опять началась возня между её родственниками и гражданским мужем. Если честно, так и не пойму в чём дело.
Аватара пользователя
Варвара
Активный участник
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 22:31

Re: Известные люди в России

Сообщение Rey » 29 сен 2015, 08:47

Родители имею очень много претензий к её мужу.Отец еще летом говорил, что он категорически был не согласен с тем, как лечили Жанну, свитая, что Дмитрий дал согласие на эксперимент, который стоил ей жизни. Отец и муж и при жизни Жанны ругались по этому поводу. Ну и родителям не понравилось, что последние месяцы жизни певицы муж отстранился от неё и занимался сыном. А теперь как я поняла, ребенка не могут поделить родственники. Родители Жанны против, чтобы их внук жил с отцом.
Rey
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 13:01

Re: Известные люди в России

Сообщение солнышко » 29 сен 2015, 10:26

coral писал(а):На самом деле никто ни с кем не разводится и не собирался, так сказала Леонова.
Она просто возмущена этим слухами и просит оставить её семью в покое и перестать писать всякий бред!

Так я не поняла, что в итоге-то?
Сегодня читаю в новостях, что ушел таки Цыганов из семьи. И не просто ушел, а к другой женщине. Вернее, живет он ПОКА у друзей, но сам уход от жены был связан именно с тем, что он стал испытывать чувства к другой женщине. Только вот пронырливые журналисты не могут никак определиться кто же его теперешняя муза - Юлия Пересильд или Юлией Снигирь :nez-nayu:
Он, как истинный джентельмен, тщательно скрывает свои новые отношения.
Аватара пользователя
солнышко
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 23:07

Re: Известные люди в России

Сообщение Тюпа_и_сорока » 29 сен 2015, 11:01

солнышко писал(а):Он, как истинный джентельмен, тщательно скрывает свои новые отношения.

Думаю, что он просто хочет оставить пути отступления назад, если вдруг любовь к новой пассии быстро пройдет.
Удивляет, что ушел таки из семьи... Не побоялся осуждения людей, ведь все таки шестеро детей у него от этой женщины и им нужен папа в любом случае.
Аватара пользователя
Тюпа_и_сорока
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 20:18

Re: Известные люди в России

Сообщение Dina » 29 сен 2015, 20:14

Rey писал(а):Родители имею очень много претензий к её мужу.Отец еще летом говорил, что он категорически был не согласен с тем, как лечили Жанну, свитая, что Дмитрий дал согласие на эксперимент, который стоил ей жизни. Отец и муж и при жизни Жанны ругались по этому поводу. Ну и родителям не понравилось, что последние месяцы жизни певицы муж отстранился от неё и занимался сыном. А теперь как я поняла, ребенка не могут поделить родственники. Родители Жанны против, чтобы их внук жил с отцом.

Интересно, почему они против? Неужели думают, что он плохо воспитает ребенка. В любом случае, Дмитрий имеет право оставить ребенка у себя.
И не думаю, что Жанна умерла из-за эксперимента, с таким диагнозом долго не живут, а эксперимент давал хоть какой-то шанс.
Это просто родительское горе.
Аватара пользователя
Dina
Новичок
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 12:03

Re: Известные люди в России

Сообщение Солнечная » 07 окт 2015, 11:11

Сегодня 63 года самому известному человеку в России - Владимиру Путину!
Ехала в маршрутке, а рядом какой-то мужик читал газету и там большими буквами был задан вопрос - А что бы вы подарили президенту на День рождения? Вот и вас хочу спросить, если бы вас пригласил в гости Путин, чтобы бы вы ему подарили? :-):
Аватара пользователя
Солнечная
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 22:57

Re: Известные люди в России

Сообщение солнышко » 09 окт 2015, 14:31

А у Игоря Николаева родилась доченька. и малышку уже назвали - Вероника!!! Она совсем крошечка - 49 см и 2700 г.
Николаеву уже 55 и это первый его ребенок! Я представляю, как он ждал этого и как радуется!
Но родах его не было, он сейчас в Сочи на "Новой волне".
Молодой мамочке Юле Проскуряковой тоже уже 33 - самое время рожать первенца.
Люблю такие приятные новости! Пусть растет здоровенькой!
Аватара пользователя
солнышко
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 23:07

Re: Известные люди в России

Сообщение Loli » 14 окт 2015, 15:13

Данька писал(а):Кафе закрыли временно, как я поняла, до выяснения обстоятельств. Я не знала, что с сестрой Водяновой такая беда - и ДЦП и аутизм... Это очень сложные диагнозы

Суд таки состоялся...
И обвиняли повара во всех грехах, не понятно, если мама девочки его "простила", то зачем вообще этот суд состоялся?
Это было кому-то нужно? Показательное выступление? Все называли сестру Водляновой ребенком, но ей уже 27 лет. И если честно, то я прекрасно понимаю, что женщина бьющаяся головой об стену в кафе, а потом час лежащая там же на полу - это никак не нормальное зрелище для посетителей кафе.
Странно, что суд не принял это во внимание...
Аватара пользователя
Loli
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 23:39

Re: Известные люди в России

Сообщение Maya » 30 окт 2015, 00:55

А Цыганов-то, похоже, ждет уже 8-го ребенка :du_ma_et:
Мы тут бурно его осуждали, когда он от жены беременной и 6-х детей ушел... Немного успокоились, когда жена во всеуслышание заявила, что у них все хорошо, а потом и малыш в сентябре родился, хотелось верить, что семья сохранилась... И что?
Опять актер ждет ребенка, уже восьмого, только теперь уже не от жены, а от актрисы Юлии Снигирь. И она уже на 5-м месяце.
Грустно, что тут скажешь, многие надеялись, что он останется с женой, несмотря ни на что. :-(
Аватара пользователя
Maya
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 16 авг 2015, 02:10

Re: Известные люди в России

Сообщение Rey » 30 окт 2015, 01:41

Maya, значит его страсть к этой Юле была сильнее, чем отцовский долг.
Жену его жалко, думаю, что она тоже не верила, что он сможет уйти.

А у меня тоже новость, только вот не знаю верить ей или нет? Правда ли, что Брежнева и Меладзе поженились? В сети только об этом и говорят.
Свадьбы якобы была сыграна в Италии и никто не знал об этом. Но как всегда пронырливые папарацци что-то пронюхали и даже засняли Брежневу в подвенечном платье.
По этому фото трудно 100 % сказать, что это жених и невеста, но мысли такие все таки проскальзывают:

Изображение
Rey
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 13:01

Предыдущая Следующая

Вернуться в МЫ И ГОСУДАРСТВО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31