Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Известные люди в России

Последние новости государства, события в мире
Re: Известные люди в России

Сообщение Динь-Динь » 17 апр 2019, 10:33

Мия писал(а):Да Пугачевой сейчас не о внешности надо думать, а о здоровье в первую очередь.

Это мы с вами понимаем, а для неё внешность и голос - это её визитная карточка.
Мне даже кажется, что она пытается сохранять красоту в какой-то степени в ущерб здоровья...

Мия писал(а):у нее двое маленьких детей. А детям не важна внешность мамы, им надо, чтобы мама была с ними как можно дольше, и чтобы она не болела.

А детки какие у неё хорошенькие. Видела семейные видео, которые Галкин снимал - ну просто прелесть.
Сразу видно, что в их воспитание вкладывают и деньги и любовь. Дочка так постоянно повторяет "папочка, мой папочка" и просто чувствуется, что Галкин из обожает и много времени им уделяет.
А вот с мамой они себя как-то холоднее чувствуют. Но это мне так показалось.
Аватара пользователя
Динь-Динь
Эксперт
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 13:15

Re: Известные люди в России

Сообщение марсельк@ » 17 апр 2019, 17:45

Да, мне тоже показалось, что с Пугачевой у двойняшек не страстная любовь. Есть прохладца. Но может быть, тут играет роль возраст Пугачевой. Все же она своим детям годится в бабушки, если не в прабабушки. Вот и не получается у нее такого контакта с детьми, как надо. А если еще учесть, что не так много у нее, наверное, времени на детей, то тем более.
Аватара пользователя
марсельк@
Эксперт
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Re: Известные люди в России

Сообщение pecok » 19 апр 2019, 13:29

марсельк@ писал(а):Но может быть, тут играет роль возраст Пугачевой.

Да, думаю, что возраст может быть причиной. Ей тяжело именно физически.

Девочки, а праздничный концерт Пугачевой кто-то видел? Можно где-то в записи посмотреть?
А то в новостях читаю, что какие-то скандалы там были...
pecok
Эксперт
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:20

Re: Известные люди в России

Сообщение pipa » 20 апр 2019, 12:58

Записей полно я видела... Правда, не знаю, там полный концерт или отрывки.
А скандал, что скандал? Дорогие билеты? А кто-то рассчитывал, что они будут дешевые?
Вот то, что звук на концерте был плохой, никуда не годится. Такой уровень, и вдруг такая ерунда.
pipa
Активный участник
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:37

Re: Известные люди в России

Сообщение Дамира » 21 апр 2019, 19:20

Да, звуком были возмущены зрители и тем, что организация не соответствовала цене билетов.
Что касается любви Пугачевой к детям, то даже не сомневайтесь, она их очень любит.
Но если Галкин любит и показывает это на публику, то Пугачева так делать не может.
Об этом она рассказывала в передаче "пусть говорят". Говорит, что воспитана была так, сто не прилично хвастаться и показывать людям свои личные чувства и переживания.
Аватара пользователя
Дамира
Эксперт
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:33

Re: Известные люди в России

Сообщение зверобой » 22 апр 2019, 17:37

Дамира писал(а):Об этом она рассказывала в передаче "пусть говорят". Говорит, что воспитана была так, сто не прилично хвастаться и показывать людям свои личные чувства и переживания.

А я не верю. Она столько лет живет напоказ, что родительское воспитание должно было остаться в далеком прошлом. Вся ее жизнь известна широкой публике, и она не очень-то шифруется.
А когда она разводилась с первым мужем, какие песни она пела? Все о страданиях по любви. "Без тебя мне, любимый мой, лететь с одним крылом..." И это называется не показывать свои личные переживания?
зверобой
Эксперт
 
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:36

Re: Известные люди в России

Сообщение Богдана » 25 апр 2019, 11:41

зверобой, но о Кристине она особо никогда не рассказывала.
Не знаю что там за переживания у неё были с первым мужем, но она что тогда, что сейчас не выставляет в своих соцсетях фото детей, я вообще не знаю, есть ли она в соцсетях, но об этом СМИ пишут. Все новости об их личной жизни СМИ берут с инстаграма Галкина.
Аватара пользователя
Богдана
Эксперт
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 22:15

Re: Известные люди в России

Сообщение Мия » 26 апр 2019, 18:39

Так а что она могла рассказать о Кристине, если она ее редко видела из-за своей работы? А я помню, была у нее песенка "какая молодая ты еще, девочка моя". Явно она пела о себе и о своей дочке. Но, может, как раз в песнях она могла раскрыть свои чувства, считала это допустимым, а в обычном разговоре закрывалась?
Аватара пользователя
Мия
Эксперт
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:10

Re: Известные люди в России

Сообщение клубничная » 27 апр 2019, 20:00

Я видела тематическую передачу "Пусть говорят" с Пугачевой и какая же Кристина красивая сейчас и какие красивые у неё дети!
И вообще, семья её вызывает только положительные эмоции.
Когда Кристина была молодая, мне не нравилась её внешность, а сейчас просто красавица.
И даже если там есть пластика, то сделана она очень профессионально без искажения натуральных черт лица.
Аватара пользователя
клубничная
Эксперт
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 01:45

Re: Известные люди в России

Сообщение Lar4ik » 28 апр 2019, 16:43

Пластика у Орбакайте однозначно есть, я уверена. Давно замечала, что она меняется в лучшую сторону, причем меняются именно черты лица, что невозможно сделать при помощи косметики. То, что у нее пластика удачная, меня лично не удивляет. Всегда считала Кристину умной женщиной, с чувством вкуса и чувством меры. Так что, она просто подошла к пластике с умом, вот и получила хороший результат.
Lar4ik
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:28

Предыдущая Следующая

Вернуться в МЫ И ГОСУДАРСТВО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31