Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Известные люди в России

Последние новости государства, события в мире
Re: Известные люди в России

Сообщение barabaШka » 15 ноя 2016, 23:32

Из того, что я мельком слышала в новостях, ему же Оскар не за роль дали, а за вклад в кинематограф или что-то типа того...
То есть это получилось, как отмазка, а то неудобно было перед таким талантливым человеком, что он до сих пор без награды.
Мне кажется, это не честно по отношению к нему. Он уникален и как актер, и как каскадер, и как режисер.
Тоже обожаю и его и его фильмы!
Аватара пользователя
barabaШka
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 22:06

Re: Известные люди в России

Сообщение сахара » 16 ноя 2016, 19:24

Я давненько не смотрела фильмы с Чаном. Может, его последние роли уже не так хороши, как в самом начале карьеры? Тогда понятно, почему не смогли ему дать Оскар за роль. Ведь надо было подобрать свежую роль высокого уровня, а если таких не нашлось? Тогда они и выкрутились, и дали ему награду за былые заслуги.
Но даже в этом случае - дорога ложка к обеду! Надо было дать ему Оскар много лет назад, на пике его популярности.
Аватара пользователя
сахара
Участник
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 02:39

Re: Известные люди в России

Сообщение печенька » 18 ноя 2016, 12:49

А сегодня сына родила Ксения Собчак! :cool_cool: :cool_cool:
Она этой новостью поделилась сама в Instagram:

Изображение

Вы только посмотрите сколько комментариев и лайков собрала её запись за 3 часа!!!

На самом деле - это просто круто родить первенца в 35 лет.
Мне почему-то кажется, что она будет отличной мамой! :a_g_a:
Аватара пользователя
печенька
Участник
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 23:17

Re: Известные люди в России

Сообщение Ликуся » 18 ноя 2016, 18:13

А я побурчу, можно? Почему к популярным людям такое внимание по поводу самых обычных событий. Ну родила ребенка, пусть поздно, это здорово, молодчинка. Сколько женщин рожают в 35, и никто их не лайкает, а они ведь ничем не хуже. Я понимаю, что внимание по поводу творчества оправдано, но за что столько лайков по поводу ее не особенно необычной личной жизни?
Аватара пользователя
Ликуся
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 14:05

Re: Известные люди в России

Сообщение радость:) » 20 ноя 2016, 04:04

А я читала, что она лежала в роддоме в самых лучших условиях. С джакузи и прочими удовольствиями. Так и рожать не страшно, если знаешь, что будет самый лучший уход для тебя и ребенка... Не то, что простые смертные, когда неизвестно, повезет ли с врачом и персоналом. Может, будешь лежать, никому не нужная, никто и не обратит внимания, что схватки уже начались... Не говоря уж о джакузи. Но все равно я ей желаю, чтобы ребенок рос здоровым и любимым. Это большое счастье, стать мамой, даже не зависимо, в каких условиях рожаешь.
Аватара пользователя
радость:)
Участник
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 22:01

Re: Известные люди в России

Сообщение Mikki » 21 ноя 2016, 15:44

Ликуся писал(а): Сколько женщин рожают в 35, и никто их не лайкает, а они ведь ничем не хуже.

Ну так эти женщины не так популярны в сети, как Собчак.
А может просто не пробовали выставлять красивые фото с надписью о рождении малыша.
Может быть и их фотографии собрали бы тысячи лайков.

А я вот сегодня видела в сети ролик, как пьяный Лепс на какой-то вечеринке во время выступления просто на сцене свалился.
Вот как известные люди могут себе такое позволять? :du_ma_et:
Mikki
Участник
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 13:35

Re: Известные люди в России

Сообщение речка » 21 ноя 2016, 16:11

Mikki, я видела этот его позор...
Тут еще вся проблема в том, что он же вроде как позиционировал себя, как непьющий человек и не поющий под фонограмму.
А тут он посреди песни завалился на сцене, а голос в колонках продолжал петь его песню, как ни в чем не бывало.
Слов нет...
Аватара пользователя
речка
Активный участник
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 15 окт 2016, 13:35

Re: Известные люди в России

Сообщение Зима » 22 ноя 2016, 16:59

Действительно, позор. Как говорится, ожидания и реальность :-):
Интересно, как он будет оправдываться? Никакой фантазии не хватит, чтобы вернуть себе доброе имя...
Аватара пользователя
Зима
Супер эксперт
 
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:13

Re: Известные люди в России

Сообщение тёмка » 23 ноя 2016, 22:29

Зима, не думаю, что он что-то будет объяснять.
Он в любом случае будет популярен, не смотря на такие вот промашки.
А по поводу пьет или не пьет, то он некоторое время назад допился до того, что у него был панкреонекроз.
Его прооперировали, и он, понимая, что чуть не умер, всем рассказывал, что больше пить не будет.
Но, судя по последним событиям, силы воли у него нет совершенно :-(
Аватара пользователя
тёмка
Эксперт
 
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 18:07

Re: Известные люди в России

Сообщение ключик » 24 ноя 2016, 21:09

То, что он пьет и не может бросить - это его беда, а не позор. Поклонникам что до этого? Это его близких может волновать, но не зрителей.
А вот то, что он пел под фонограму - это действительно никуда не годится. Мне вот сразу перехотелось идти на его концерты. В записи я могу его и так послушать. Да и неприятно, когда меня обманывают.
Аватара пользователя
ключик
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 19:52

Предыдущая Следующая

Вернуться в МЫ И ГОСУДАРСТВО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31