Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Известные люди в России

Последние новости государства, события в мире
Известные люди в России

Сообщение Варвара » 26 июн 2015, 14:07

Слишком много несчастий стало обрушиваться на наших "звезд" сцены и кино. Недавняя смерть Жанны Фриске, теперь обнаруженная опухоль у оперного певца Дмитрия Хворостовского. Казалось бы, они практически "небожители" - едят качественную пищу, качественное медицинское лечение. Но страдают наравне с нами. Но есть одно обстоятельство, отличающее их от нас - это известность и популярность. Но мне кажется, она то как раз и мешает им по жизни, слишком много завистливых людей и недоброжилателей у них. Будем надеяться, что с Хворостовским всё будет хорошо и он поправится и продолжит радовать нас своим творчеством.
Аватара пользователя
Варвара
Активный участник
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 22:31

Re: Известные люди в России

Сообщение nata.afonina » 26 июн 2015, 16:22

Простите меня поклонники Жанны Фриске, но я не поняла, почему было слишком много шума вокруг ее болезни смерти. Да, жалко, молодая красивая,
ребенок маленький остался. Но таких людей много. Думаю, у каждого из нас есть знакомые, ушедшие в молодом возрасте.
Аватара пользователя
nata.afonina
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:07

Re: Известные люди в России

Сообщение Olga_V » 26 июн 2015, 17:22

Сегодня прочитала про болезнь Дмитрия Хворостовского. Очень жаль. Но он настроен оптимистически, начинает лечение.
Планирует осенью продолжить выступления. Вы правы Ната, что у каждого из нас есть и знакомые, и близкие, рано покинувшие нас.
Мне кажется, многие просто пиарились на смерти Жанны, сайты и каналы поднимали свои рейтинги.
Olga_V
Новичок
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 июн 2015, 01:00

Re: Известные люди в России

Сообщение tanya_belka » 26 июн 2015, 17:46

Очень грустная новость, диагноз нехороший. Хорошо, что Дмитрий настроен позитивно и планирует вернуться на сцену осенью.
Будем надеяться, что лечение будет успешным. И думаю, что наши журналисты будут более тактичными в этот раз.
tanya_belka
Новичок
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 00:04

Re: Известные люди в России

Сообщение Асенька » 26 июн 2015, 18:24

От опухоли мозга умерли многие известные люди, в том числе и российские. Просто не всегда это предавалось широкой огласке.
Сейчас вот поискала в сети. от этого заболевания умерли Валерий Приёмыхов, Валерий Золотухин, Надежда Румянцева, Валентина Толкунова.
Я выбрала только несколько фамилий из огромного списка...
Аватара пользователя
Асенька
Участник
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 12:16

Re: Известные люди в России

Сообщение Devana_1989 » 26 июн 2015, 18:47

Вот не знала, что Валентина Толкунова умерла от опухоли мозга. И вообще, мне кажется она тихо ушла.
Дополню ваш список не только российскими знаменитостями: Джон Голсуорси, Георг Отс, Ив Сен-Лоран...
А вообще тема превращается в Известные люди, умершие от рака мозга... Надо немного сменить тему разговора.
Аватара пользователя
Devana_1989
Участник
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 23:48

Re: Известные люди в России

Сообщение Катрин » 28 июн 2015, 16:05

Вообще много достаточно молодых людей стало умирать от опухоли головного мозга. Даже странно, прямо эпидемия какая-то. Понятно, когда такое может случиться у боксёров, их бьют всю жизнь по голове. Но у артистов то откуда такое?
Аватара пользователя
Катрин
Активный участник
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 19:35

Re: Известные люди в России

Сообщение Kopylova_1974 » 30 июн 2015, 19:26

А разве медики знают причины развития опухолей мозга? Если бы знали причины, была хоть какая-то профилактика.
Кстати, о профилактике. Одна моя знакомая, врач, сейчас болеет. так вот, говорит, что жалеет, что не сделала профилактическое удаление
грудей и придатков. Как Анджелина Джоли. У моей знакомой был большой риск развития опухоли репродуктивных органов, у нее мама болеет...
Но уже поздно об этом говорить.
Kopylova_1974
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 23:32

Re: Известные люди в России

Сообщение dana » 10 июл 2015, 18:03

Очень жаль, что Жанна ушла. Не являюсь ее поклонницей, но жаль молодую красивую женщину, у которой можно сказать только начиналась
жизнь - нашла любимого человека, родила ребенка... Очень противно было читать некоторые статьи...
Переживаю за Дмитрия Хворостовского, искренне желаю ему выздоровления.
Аватара пользователя
dana
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 17:37

Re: Известные люди в России

Сообщение Егоза » 16 июл 2015, 16:34

Фигуристка Татьяна Навка выходит замуж за пресс-секретаря Путина Дмитрия Пескова!! Хорошего она себе мужчину подцепила)) То всё фигуристы и артисты были, а тут бах, такой дядька)) Познакомилась она с ним в 2010 году, говорит не знала кто он такой. :hi_hi_hi: Ей самой не смешно от этого? :hi_hi_hi: Будем надеяться, что их брак будет счастливым, хотя у него это будет третий брак, а у неё второй. Может и остановятся :du_ma_et:
Аватара пользователя
Егоза
Активный участник
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 19:06

Следующая

Вернуться в МЫ И ГОСУДАРСТВО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31