Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Известные люди в России

Последние новости государства, события в мире
Re: Известные люди в России

Сообщение Соня » 13 фев 2016, 23:32

Людмилочка, это еще потому, что сейчас если у парня хорошая спортивная фигура, то он обязательно ею "красуется" на фото, а не просто стоит.
Такими фотка ми засыпаны все соцсети сейчас, добрые друзья лайкают, а ты все это у себя в новостной ленте видишь :))))
То есть сейчас фото в большинстве своем вот такие показушные, как ниже, тогда как фото Кобзона - оно просто естественное, этим и подкупает и этим оно необычно, в отличие от таких вот фоток современности:

Изображение
Соня
Участник
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 16:19

Re: Известные люди в России

Сообщение Стася » 13 фев 2016, 23:46

Соня, вы очень тонко подметили разницу. Действительно, Кобзон на тех фотографиях ничего из себя не изображает, а просто остается собой, хотя его и фотографируют.
Современные же фото - это своего рода актерское мастерство. Тоже ничего плохого, просто поднадоело уже.
Аватара пользователя
Стася
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 13:26

Re: Известные люди в России

Сообщение ALinka0107 » 15 фев 2016, 14:09

Ой, да! Как посмотришь ленту новостей - так создается впечатление, что все вокруг известные люди!
По 10 фоток в день и все в театральных позах. Мне всегда интересно, что люди хотят показать этим?
Ладно если подобные фотосессии происходят по поводу знаменательных событий или каких-то поездок, но то что я вижу - это подборки фото, причем практически одинаковых: за столом на работе, на ковре дома, возле дерева под домом и так далее. :nez-nayu:
ALinka0107
Участник
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 15:28

Re: Известные люди в России

Сообщение бере3ка » 15 фев 2016, 20:40

Точно, Алинка! А еще сейчас стало модным нанимать профи фотографа и устраивать фотосессию. Мне подруга предлагала дочке на ДР сделать такой подарок... Ну, для детей, может, это и годится. Но сама бы я не хотела,чтобы меня снимали в разных позах и нарядах. Зачем? Все равно фотомодель из меня не выйдет. Получатся унылые фотографии немолодой тётки, которая изображает из себя красотку... А знаю женщин, которые нанимают фотографа, причем без повода, а потом хвастаются этими фотографиями...
бере3ка
Участник
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 22:15

Re: Известные люди в России

Сообщение слеза » 16 фев 2016, 12:15

А Елена Летучая выходит замуж! 14 февраля она об этом сообщила своим поклонникам.
Ну, учитывая тот факт, что ей уже 37 лет, то давно пора. Она ведь ни разу не была еще замужем. А вот у избранника как раз подрастает две сыновей :nez-nayu:
Интересно, планируют ли они общих детишек, ведь годы-то поджимают!
Аватара пользователя
слеза
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 21:35

Re: Известные люди в России

Сообщение Катька » 16 фев 2016, 13:53

слеза, они только о помолвке объявили, а выйдет замуж или нет - это еще не факт :nez-nayu:
Хотя, они же уже больше года встречаются, может наконец-то нашла она свою половинку. Прошлым летом слухи ходили, что мужчину у жены увела, но сама Елена утверждает, что он в то время уже не был вместе с той женщиной. Тем не менее, дети растут без отца, кто бы ни был виноват в том, что та пара рассталась.
Аватара пользователя
Катька
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 00:15

Re: Известные люди в России

Сообщение Снежа » 16 фев 2016, 14:26

Согласна, что замуж давно пора, но тоже думаю, что рано еще радоваться, она ведь только о планах своих сообщила.
37 лет - это конечно, не девочка, но она отлично выглядит, думаю, что и со здоровьем у неё нет проблем.
А малыша родить можно и в 40, и в 42, и в 45. Было бы желание у женщины. Но почему-то мне кажется, то не готова она еще к детям.
Аватара пользователя
Снежа
Участник
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 21:01

Re: Известные люди в России

Сообщение пончик » 16 фев 2016, 21:37

А я не знаю, кто такая Елена Летучая :-):
Но пусть замуж выходит и детей рожает, ведь она такая красивая. Я вот ее фото нашла. Почему красивые женщины не хотят выходить замуж вовремя? Это не правильно.

летучая.jpg
Аватара пользователя
пончик
Участник
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 23:38

Re: Известные люди в России

Сообщение Elenka_p » 18 фев 2016, 22:19

пончик, так когда человек делает карьеру, некогда ему рожать! :)
Канал "Пятница смотрите"? Елена Летучая – это ведущая на этом канале программы «Ревизорро» :-):
Думаю, что с поклонниками у неё нет проблем, разве что не может из из разнообразия выбрать себе достойного мужчину, да такого, чтобы захотелось от него детей рожать.
Elenka_p
Участник
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 21:28

Re: Известные люди в России

Сообщение облак@ » 18 фев 2016, 22:34

Наверное, она не хотела пока рожать ребенка, чтобы не прерывать карьеру. Ведь если на года исчезнуть, то потом никто о ней и не вспомнит, и передачу не восстановишь после такого перерыва. Но уже совсем пора по возрасту, а то ей придется, как Пугачевой, из пробирки детей растить...
облак@
Участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 19:17

Предыдущая Следующая

Вернуться в МЫ И ГОСУДАРСТВО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31