Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Известные люди в России

Последние новости государства, события в мире
Re: Известные люди в России

Сообщение Дарья04 » 09 июл 2016, 02:02

Dove_L, врач мог как раз мог быть и против приема этих таблеток.
Мне кажется, что этот парень их принимал самостоятельно. СМИ писали, что он в сети в свободном доступе спрашивал у всех какие таблетки лучше помогут при его проблеме. И ему советовали разные таблетки.
А его девушка сказала, что он вместо 2-х таблеток, мог выпить 5 штук, говорил, что быстрее действовать начнут.
То есть он сам себя загнал в могилу :((((
Аватара пользователя
Дарья04
Участник
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 23:46

Re: Известные люди в России

Сообщение нота » 10 июл 2016, 10:50

Да уж... Творческие люди часто наплевательски относятся к своему здоровью. Сколько пьющих публичных людей. А сколько они делают пластических операций, когда врачи не рекомендуют им это! Для них главное - хорошо выглядеть и получать удовольствие от жизни. Это натура такая, связанная с творческими способностями. У них эмоции на первом плане, а логика и здравый смысл - на последнем.
нота
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 17:44

Re: Известные люди в России

Сообщение нежная » 12 июл 2016, 14:18

А я сегодня передачу про Александра Серова смотрела, так разочаровал он меня окончательно... Правда, его фанатом я никогда и не была :nez-nayu:
Так плохо о свой жене отзывался, ужас просто - что, мол, корыстная она, 20 лет с ним из-за денег жила, имущество отсудила и так далее.
Это при том, что когда выяснилось, что у него есть внебрачная дочь (тесты на отцовство подтвердили это), то он сказал, что знать не знает и знать не хочет ничего об этом человеке.
Вот как так? :du_ma_et:
Аватара пользователя
нежная
Участник
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 23 май 2016, 00:03

Re: Известные люди в России

Сообщение совушка » 12 июл 2016, 20:42

нежная, я немного не поняла. О ком он знать не хочет? О своей внебрачной дочери? Но зачем он тогда соглашался проводить тест на отцовство, если все равно не признал ребенка? Мог бы с тем же успехом не признать свою дочку сразу.
А так, да, судя по всему, неприятный человек.
Аватара пользователя
совушка
Участник
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 31 май 2016, 20:24

Re: Известные люди в России

Сообщение Шура_Мура » 12 июл 2016, 22:25

Ну что тут скажешь, мы жалуемся на простых мужчин, что им дети не нужны ни в браке, ни уж тем более после развода, а тут публичный человек и так поступает.
И вот неужели ему не стыдно перед родственниками, друзьями, поклонниками?
Эту историю я еще лет 5 назад слышала в передаче "Говорим и показываем", думаю, что её без труда найти можно в сети.
Ему эту девочку родила журналистка, с которой он провел в гостиничном номере пару дней.
Дочка уже большая, лет 25, наверное. Она с мамой живет в Германии и именно местный суд обязал Серова сдать анализ на отцовство, который все и подтвердил.
Ему пришлось выплатить алименты за все эти годы, но он сделал всё так хитро, что они рассчитывались из суммы 2500 тыс. рублей, типа это такая у него зарплата.
Дочь свою так не признал, как понять таких мужиков - не знаю.... :du_ma_et:
Шура_Мура
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10 май 2016, 20:34

Re: Известные люди в России

Сообщение Lisbeth » 12 июл 2016, 22:52

Да уж... Жалко эту молодую девушку, что вот так не повезло ей с отцом...
Он сейчас молоденьких девочек продюсирует, деньги вкладывает в их песенное будущее, а дочь родная ему не нужна, получается совсем...
Аватара пользователя
Lisbeth
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10 май 2016, 03:26

Re: Известные люди в России

Сообщение Алина87 » 14 июл 2016, 07:04

Интересно, а почему он именно девочек продюсирует? А мальчиков не хочет продвигать? Подозрительно это... Если бы он помогал всем талантливым молодым дарованиям, это было бы понятнее. А так его поступки наводят на размышление. Как бы потом этим девочкам не пришлось доказывать отцовство своих внебрачных детей...
Алина87
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 19 май 2016, 01:57

Re: Известные люди в России

Сообщение Ware4ka » 14 июл 2016, 12:26

Думаю, что он их продюсирует, чтобы потом заработать, когда эти девочки станут известными. Вряд ли он просто своих любовниц бы раскручивал. Проще им обеспечить безбедную жизнь, зачем же их делать популярными?
Аватара пользователя
Ware4ka
Активный участник
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 12:24

Re: Известные люди в России

Сообщение лемурчик » 15 июл 2016, 22:57

Алина87 писал(а):Как бы потом этим девочкам не пришлось доказывать отцовство своих внебрачных детей...

Да старый он уже, не знаю, сколько ему лет, но судя по фотке уже, наверное, 70 есть точно.
Так что хотеть девушек он может, конечно, никто не запретит, да и оплатить ей всё, что она захочет - тоже!
А вот стать молодым отцом - это вряд ли. Он уже сам дед, посмотрите:

Изображение
Аватара пользователя
лемурчик
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 03 май 2016, 16:14

Re: Известные люди в России

Сообщение ключик » 16 июл 2016, 15:37

Фу, какой он стал некрасивый. Хотя он мне и в молодости не нравился. Вроде красавчик, но есть что-то неприятное во внешности. А сейчас... Не представляю, кто может согласиться лечь с ним в постель даже ради карьеры и денег...
Аватара пользователя
ключик
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 19:52

Предыдущая Следующая

Вернуться в МЫ И ГОСУДАРСТВО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31