Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Известные люди в России

Последние новости государства, события в мире
Re: Известные люди в России

Сообщение зверобой » 10 июл 2020, 17:06

Я не смотрю эту передачу, не знаю, каким он был ведущим. Но неудивительно, если плохим. Если он сам не верил в то, что говорит, то вряд ли мог быть хорошим ведущим. В общем, неприятная личность вырисовывается, даже из этого обсуждения. Может, у него и есть талант, но это его никак не оправдывает, как человека и как преступника.
зверобой
Эксперт
 
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:36

Re: Известные люди в России

Сообщение пипетка » 11 июл 2020, 23:26

зверобой, "Жди меня" не смотрите? И не видели ни разу?
Я тоже специально не смотрю, но если по ТВ попадаю на эту передачу, то всегда смотрю.
Мне она кажется самой реальной и искренней из всех подобных передач.
И люди там только реальные, никаких подставных людей и актеров.
Аватара пользователя
пипетка
Эксперт
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:23

Re: Известные люди в России

Сообщение wiwa » 12 июл 2020, 12:29

Да, я тоже считаю, что это единственная передача, где нет еще подставных людей. Хотя, может, и есть, но мы этого не замечаем?
Но смотреть эту передачу тяжело, у меня от нее душевное равновесие пропадает. Когда я думаю, сколько горя у людей бывает, становится страшно.
Поэтому тоже специально не смотрю, но если попадаю случайно, то выключить или переключить уже не могу...
wiwa
Эксперт
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:28

Re: Известные люди в России

Сообщение Zefir » 12 июл 2020, 21:34

wiwa, они сейчас тоже делают "шоу", т.к. на какой-то реальной истории делают "шум из ничего", держат интригу и так далее.
Т.е. ранее это был просто поиск пропавших людей и их краткие истории, а сейчас на пол программы может быть одна история, вот это мне не очень нравится :(
Ведь в одну передачу можно было гораздо больше историй людей поместить, если кратко обо всех рассказывать и не снимать огромные сюжеты.
Мне кажется, что можно было отдельную передачу сделать, типа постшоу, где уже рассказывать подробно и саму историю и продолжение. Думаю, что зрителей было бы предостаточно, а на самой программе заниматься именно поиском людей и чем больше историй поместится в передаче, тем больше шансов поскорее найти этого человека.
Аватара пользователя
Zefir
Супер эксперт
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:22

Re: Известные люди в России

Сообщение пипетка » 12 июл 2020, 21:39

Хочу немного сменить тему и рассказать, что сегодня 62 года Валерию Кипелову.
Уникальный, сильный и талантливый человек, песни которого поют несколько поколений людей!
И если ранее говорили о бессмысленных песнях некоторых наших "звезд", то этого музыканта критиковать невозможно!
Конечно, я не могу никак ни его, ни его творчество ассоциировать с тем, что ему уже за 60... Мне кажется, что это не про него... Максимум 40 :ki_ss:
Обожаю его! И Поздравлю с Днем рождения, желая новых творческих успехов! :ro_za:

Валерий Кипелов.JPG
Аватара пользователя
пипетка
Эксперт
 
Сообщения: 773
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:23

Re: Известные люди в России

Сообщение Zefir » 12 июл 2020, 22:50

пипетка писал(а):не могу никак ни его, ни его творчество ассоциировать с тем, что ему уже за 60... Мне кажется, что это не про него... Максимум 40 :ki_ss:

Да, тоже люблю его слушать, хотя фанатом его никогда не была, как впрочем и других артистов.
Но его песни часто на Голосе поют и это всегда цепляет. Помните, детский Голос и Даню Плужникова? Эту его финальную песню забыть невозможно...
Уже лет пять прошло, наверное, а я как вспомню, так мурашки по коже.
Интересно, как жизнь Дани дальше сложилась....
Аватара пользователя
Zefir
Супер эксперт
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:22

Re: Известные люди в России

Сообщение pecok » 12 июл 2020, 23:24

Я уже два дня слушаю Кипелова "Пророк", никогда не думала, что исполнение рока с Симфоническим Оркестром - это будет так круто.
Я так поняла, что был его целый концерт с оркестром, я подписана на него в ютуб, но он пока опубликовал только эту песню.
Жду теперь весь концерт, тоже люблю его творчество.
pecok
Эксперт
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:20

Re: Известные люди в России

Сообщение bambuk » 13 июл 2020, 16:52

Кипелов с симфоническим оркестром? Ух ты, надо будет послушать. Я такое люблю. А как в поиске задавать, не подскажете? Чтобы найти именно этот концерт? А, дочиталась, что можно пока послушать только одну песню. Сейчас поищу в ютубе, спасибо, очень интересно.
bambuk
Эксперт
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Re: Известные люди в России

Сообщение Дамира » 13 июл 2020, 23:11

Zefir писал(а):Помните, детский Голос и Даню Плужникова? Эту его финальную песню забыть невозможно...
Уже лет пять прошло, наверное, а я как вспомню, так мурашки по коже.
Интересно, как жизнь Дани дальше сложилась....

Жизнь Дани нормально сложилась :)
Сразу после победы в конкурсе он спел на большой сцене с Кипеловым в его концерте. Они спели "Я свободен", которая привела Даню к финалу и другие песни тоже.
Потом его пригласил Газманов на свой концерт спеть "Два орла" и, конечно же, он спел со своим тренером Димой Биланом на его конценте.
Парня очень хорошо принимала публика, аплодировала стоя. Его стали приглашать на концерты.
У него много разных наград и премий, в том числе и премия президента.
Сейчас ему 18 уже! Учится в Московском музыкальном училище на бюджете.

bambuk, на канале Кипелова последнее видео - это как раз эта песня "Пророк".
Аватара пользователя
Дамира
Эксперт
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:33

Re: Известные люди в России

Сообщение пилюля » 13 июл 2020, 23:25

Дамира, помню этого мальчика, очень талантливый и искренний ребенок!
Это надо же - уже 18 лет ему!
А квартиру ему дали? За победу в голосе же квартиры в Москве раздают! :-):
пилюля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:34

Предыдущая Следующая

Вернуться в МЫ И ГОСУДАРСТВО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31