Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Известные люди в России

Последние новости государства, события в мире
Re: Известные люди в России

Сообщение н.о.ч.ь » 07 сен 2016, 14:24

Inn@ писал(а):Да? Это для меня новость! Я всегда считала, что такие женщины обделены мужским вниманием и вся их жизнь - только спорт, в остальном они ущербны.

А чем бодибилдерша в обычной жизни отличается от нормальной женщины?
Она же только на подиуме, да на пляже в купальнике, а в обычной жизни носит такую же одежду, как и вы.
Откуда посторонний человек узнает, что она бодибилдерша?
Вот тот же Шварценеггер, он если в костюме, то выглядит просто, как большой спортивный мужчина.
Вот вам Мистер Олимпия в одежде:

Изображение

А вот без одежды:

Изображение
Аватара пользователя
н.о.ч.ь
Участник
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 23:40

Re: Известные люди в России

Сообщение кошк@ » 07 сен 2016, 14:34

н.о.ч.ь писал(а):Откуда посторонний человек узнает, что она бодибилдерша?

Не узнает :))
Накачанные люди в одежде выглядят просто крепкими, сбитыми. А вот если уже руки открыть или ноги выше колена, тогда можно увидеть, что человек спортсмен. Но правильно писали выше, чтобы мышцы было видно, как у Шварценеггера на фото выше - их нужно напрягать! :nez-nayu:
Аватара пользователя
кошк@
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 19:55

Re: Известные люди в России

Сообщение Din-Don » 07 сен 2016, 19:54

А все же я не хотела иметь такие мышцы, как у бодибилдеров. Не вижу в этом никакой необходимости. Мужчинам, может быть, это хорошо. Хотя есть много привлекательных актеров без развитой мускулатуры. А вот актрис с мускулатурой не бывает. Все красивые женщины актрисы или модели имеют обычную мускулатуру, и при этом их привлекательность для мужчин ну никак не страдает.
Din-Don
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 01:30

Re: Известные люди в России

Сообщение кошк@ » 07 сен 2016, 20:27

Din-Don писал(а):Все красивые женщины актрисы или модели имеют обычную мускулатуру, и при этом их привлекательность для мужчин ну никак не страдает.

Вы не правы! обычную мускулатуру имеют среднестатистические тётки, таскающие сумки с рынка.
А все актрисы и певицы, как раз минимум 3 раза в неделю посещают спортзал или занимаются йогой, пилатесом, плаванием и пр.
Ни одна из не жрет на ночь и ограничивает себя в питании.
Именно поэтому у них красивое тело, которое для обычных домохозяек остается только мечтой. И многие как и вы, думают, что их наградила такой красотой природа :nez-nayu:
Аватара пользователя
кошк@
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 19:55

Re: Известные люди в России

Сообщение вербушка » 07 сен 2016, 20:35

кошк@, я так не думаю :))
Вот даже взять Самбурскую Настасью - звезду «Универ. Новая общага» :)
Вы думаете, что её тело такое от природы:

Изображение

Или вот еще "естественная" красота Камерон Диас:

Изображение
Аватара пользователя
вербушка
Участник
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 01:01

Re: Известные люди в России

Сообщение karma » 08 сен 2016, 21:57

вербушка, фотография Самбурской мне совсем не понравилась. У нее непропорциональная фигура, и мышцы совсем не украшают. Бугры и ямы на теле совсем не в тех местах, где надо. Камерон Диас красивая. Я бы хотела иметь такую фигуру :-):
Но есть женские фигуры другого типа, не такие спортивные, но не менее красивые. А может, и более.
unnamed (4)83.jpg
karma
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 01:36

Re: Известные люди в России

Сообщение Катрин » 09 сен 2016, 15:59

Наконец-то уволили Астахова с поста детского представителя в нашей стране. Назначили на эту должность мать 6 детей и жену священника. Кон, женщина на мой взгляд лучше знает, как помочь ребёнку и защитить его, потому что она сама мать. Предлагали на эту должность доктора Лизу и Чулпан Хаматову, но они отказались, а жаль. Посмотрим как новый представитель себя поведет.
Аватара пользователя
Катрин
Активный участник
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 19:35

Re: Известные люди в России

Сообщение Dove_L » 10 сен 2016, 14:54

Хороший выбор, по-моему. Может, как жена священника она будет перегибать палку со строгостью воспитания, но оно и к лучшему. Все-таки прислушались в этом случае ко мнению людей и сделали по уму.
Dove_L
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 17:53

Re: Известные люди в России

Сообщение Xloe » 11 сен 2016, 14:48

Ну, Кузнецова не просто жена священника, она в свои 34 года не только мать 6-х детей, но и президент довольно крупного детского благотворительного фонда "Покров", а иакже депутат, глава местного отделения Народного фронта и это еще не все её заслуги. Как для такого возраста - это очень круто!
Хочется верить, что это её место и она справится с этой должностью.
А семья у неё просто чудесная:

Изображение
Xloe
Участник
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 03 май 2016, 18:10

Re: Известные люди в России

Сообщение Пэппи » 11 сен 2016, 17:30

А я попридираюсь к этой фотографии. Посмотрите, все дети стоят рядом с мамой, только одного мальчика держит папа за плечи, а то бы и этот убежал к маме - он сморит в ее сторону и остальных детей. И расстояние между папой и мамой с детьми слишком большое, как будто им не хочется прижаться друг к другу.
У меня такое впечатление, что дети все-таки больше любят маму и она с ними больше времени проводит. Ну или она в этой семье самая главная.
Пэппи
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 04:02

Предыдущая Следующая

Вернуться в МЫ И ГОСУДАРСТВО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31