Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Известные люди в России

Последние новости государства, события в мире
Re: Известные люди в России

Сообщение Азалия » 14 авг 2020, 04:48

Слишком мутная история с инсультом. Не верится, что он есть. Скорее, постановка. Разве что, если он бросил пить и колоться, то вот такая реакция организма. Но верится с трудом. Ставлю на то, что инсульт инсценирован, особенно вызывает подозрение, что он произошел именно в день суда.
Аватара пользователя
Азалия
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:27

Re: Известные люди в России

Сообщение Медовая » 14 авг 2020, 23:36

Ну, инсульт мог произойти не от того, что он бросил пить и колоться, а от осознания того, что его может ждать, если адвокат не справится с поставленной задачей.
Ведь на трезвую голову он реально понимает всю серьезность ситуации.
Интересно, если инсульт будет подвержен комиссией больницы, то это как-то может повлиять на решение суда?
Медовая
Эксперт
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:39

Re: Известные люди в России

Сообщение ванильная » 15 авг 2020, 10:31

Медовая писал(а):Интересно, если инсульт будет подвержен комиссией больницы, то это как-то может повлиять на решение суда?

А что, будет какая-то комиссия? Так было бы хорошо, чтобы была комиссия из другой больницы, так как в той, что он сейчас, мог заплатить. В смысле, если на самом деле никакого инсульта нет, а это актерская игра.
Ну а если инсульт на самом деле есть, то не знаю... Наверное, дадут условный срок тогда, ведь в тюрьме с инсультом как быть...
Аватара пользователя
ванильная
Активный участник
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 19:43

Re: Известные люди в России

Сообщение Дамира » 20 авг 2020, 12:31

ванильная, я читала, что эксперт, который разбирался в этом, сказал, что инсульта у Ефремова не было, судя по выписке из больницы он перенес "транзиторную ишемическую атаку" - это не опасно для жизни.
Суд должен был быть 18 августа, но я что-то эту тему в новостях пропустила.
Аватара пользователя
Дамира
Эксперт
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:33

Re: Известные люди в России

Сообщение пилюля » 20 авг 2020, 16:52

Эти суды над Ефремовым все больше похожи на цирк...
Вчера заседание прервали из-за сообщения о заминировании здания суда :ne_vi_del:
Потом заседание продолжили и продолжился цирк - адвокат Ефремова заявил, что авто-техническая экспертиза ДТП не рассматривала версию, что управление машиной подсудимого могло быть перехвачено хакерами... :)-(:
Адвокат считает, что актера специально могли ослепить лазером или сделать вброс отравляющих веществ в систему кондиционирования... :)-(:

Цирк, не иначе :ne_vi_del:
пилюля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:34

Re: Известные люди в России

Сообщение сапфир » 20 авг 2020, 22:06

Надо про Ефремова новую тему заводить, а то в такой позитивной теме и такой "известный" человек не приятный....
Что касается суда, то мне еще понравилось, как адвокат предположил, что дорога могла быть покрыта каким-то специальным реагентом, чтобы колёса машины Ефремова перестали слушаться водителя... И что мол, нужно работникам Автодора предъявлять иски, а не невиновному артисту.
Согласна, что это уже не суд, а цирковое представление :ne_vi_del:
сапфир
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 17:40

Re: Известные люди в России

Сообщение bambuk » 21 авг 2020, 14:41

Да, полностью согласна, что это цирк. Только такой противный цирк. Надеюсь, если даже его не посадят, то люди разочаруются в нем,и поклонников у него не будет, так что карьеры больше не будет.
bambuk
Эксперт
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Re: Известные люди в России

Сообщение Тото » 21 авг 2020, 20:59

bambuk писал(а):Да, полностью согласна, что это цирк. Только такой противный цирк. Надеюсь, если даже его не посадят, то люди разочаруются в нем

Ну, в свете того, что "появился" сегодня новый свидетель, который утверждает, что видел своими глазами, что Ефремов сидел на заднем сидении, а за рулем был другой человек, который убежал... то обвинительного приговора таки не будет :ne_vi_del:
А что касается поклонников, то и они никуда не денутся, они, не смотря ни на что, стоят с плакатами "Ефремов ошибся один раз, а разве ты без греха?".
Тото
Эксперт
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:06

Re: Известные люди в России

Сообщение mimishka » 22 авг 2020, 11:49

Тото писал(а):А что касается поклонников, то и они никуда не денутся, они, не смотря ни на что, стоят с плакатами "Ефремов ошибся один раз, а разве ты без греха?".

Мне кажется, что стоят проплаченные люди. Вот не верю,что у него есть такие рьяные поклонники, чтобы стоять бесплатно с какими-то плакатами, тратить свое время.
Но весь этот цирк... Я мало что раньше знала про этого актера, а теперь у меня четко негативное к нему отношение. Думаю, что у многих людей так же, как у меня. А кто раньше был поклонником его таланта, должен быть разочарован в нем, как в человеке.
mimishka
Эксперт
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:14

Re: Известные люди в России

Сообщение Динь-Динь » 29 авг 2020, 22:51

mimishka, может и есть проплаченные "поклонники", спорить не буду. Но тот же Джигурда, он явно пытается бороться "за справедливость" и искренне верит, что Ефремов не виноват.
И он вместе с такими же "фанатами" все это время ходит к зданию суда и пытается воплями и криками обратить на себя внимание, показывая какие-то доказательства невиновности Ефремова.
Аватара пользователя
Динь-Динь
Эксперт
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 13:15

Предыдущая Следующая

Вернуться в МЫ И ГОСУДАРСТВО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31