Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Известные люди в России

Последние новости государства, события в мире
Re: Известные люди в России

Сообщение Динь-Динь » 30 апр 2019, 16:00

Lar4ik писал(а):То, что у нее пластика удачная, меня лично не удивляет. Всегда считала Кристину умной женщиной, с чувством вкуса и чувством меры. Так что, она просто подошла к пластике с умом, вот и получила хороший результат.

А как же так получилось, что у её мамы такая неудачная пластика?
Тип лица другой? Или не правильно хирурга выбрала? Вот жалко, что сама Алла полностью потеряла свою индивидуальность, а ведь была красивой женщиной :((
А сейчас уже ничего не вернешь. Слишком испорчена внешность...
Аватара пользователя
Динь-Динь
Эксперт
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 13:15

Re: Известные люди в России

Сообщение по4емуха » 01 май 2019, 10:12

Да никогда Пугачева не была красивой женщиной. Талантливой - да, но не красивой. Ни лицо, ни фигура. А неудачная пластика у нее, я думаю, от того, что слишком многого хочет. Хочет выглядеть, как девочка, и быть красавицей. Если бы ее устроил просто ухоженный вид, немного моложе, чем есть на самом деле, то не помешал бы ни тип лица, ни что другое.
по4емуха
Эксперт
 
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:52

Re: Известные люди в России

Сообщение Богдана » 01 май 2019, 20:51

по4емуха, ну это ваше мнение, что она не красивая!
А как по мне, что в молодости она была красоткой, помню её фото на старых пластинках и заметьте, тогда не было фотошопа.
Да и мама моя говорит, что Пугачеву всегда считали красивой мужчины.
А Филипп Киркоров вам нравится внешне? :-):
Тоже вчера свой день рождения праздновал - 52 года ему исполнилось!
Аватара пользователя
Богдана
Эксперт
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 22:15

Re: Известные люди в России

Сообщение Динь-Динь » 01 май 2019, 21:13

по4емуха писал(а):Да никогда Пугачева не была красивой женщиной.

Вы скорее всего, просто помните её женщиной за 30-35, когда она уже, так сказать "обабилась".
А в свои 20-25 - это была красивая женщина и это не только моё мнение:

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Динь-Динь
Эксперт
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 13:15

Re: Известные люди в России

Сообщение цитрус » 02 май 2019, 19:10

Не видела этих фотографий Пугачевой... Обычно она на фотографиях старше. Видимо, в том возрасте она еще не была такой популярной? А сейчас, если попадаю на статью о Пугачевой, то вижу только современные ее фотографии, старые редко попадаются. А зря, ведь сейчас уже, что ни говори, закат ее карьеры, а хорошо бы судить о ней по тем временам, когда у нее был расцвет. Сейчас она уже и поет не так, и выглядит непонятно как.
А кстати, на этих фотографиях я увидела небольшое ее сходство с дочкой, Кристиной. Что-то общее есть.
цитрус
Эксперт
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 15:38

Re: Известные люди в России

Сообщение Дамира » 04 май 2019, 16:44

Это фото того времени, когда стала популярной песня Пугачевой "Арлекино".
Просто мы её помним в детстве тёткой, понимаете?
Когда мы были детьми, она была уже 30-40 летней женщиной, мы не можем помнить её такой молодой, как на фото.
Я помню её как раз где-то в 40 летнем возрасте по ТВ, никогда не задумывалась, кстати, красивая она или нет.
Но моя мама точно её красивой считала :)
Для меня же красивыми были Апина, Буланова, Овсиенко :)))
Аватара пользователя
Дамира
Эксперт
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:33

Re: Известные люди в России

Сообщение цитрус » 05 май 2019, 15:51

А я вообще не обращала в детстве внимания, кто из певиц или актрис красивая, а кто нет. Как-то мне это было неважно. Вот Пугачева меня интересовала как певица, что она интересные песни поет. Причем мне не музыка была важна и не голос, а слова песни. Слова были интересные, как маленькие рассказы. Когда пошел у нее период, она начала петь про несчастную любовь, то я в ней сразу разочаровалась, так как меня эти все страдания в том возрасте не интересовали.
цитрус
Эксперт
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 15:38

Re: Известные люди в России

Сообщение клубничная » 07 май 2019, 14:39

цитрус писал(а):А я вообще не обращала в детстве внимания, кто из певиц или актрис красивая, а кто нет. Как-то мне это было неважно.

В детстве да, но лет после 13-14 мы уже бурно обсуждали внешность известных людей с друзьями и в школе :))

цитрус писал(а):Пугачева меня интересовала как певица, что она интересные песни поет. Причем мне не музыка была важна и не голос, а слова песни. Слова были интересные, как маленькие рассказы.

А вы всегда все слова могли разобрать в песнях? :)
Для меня открытием стало лет 10 назад, что я многие песни детства не правильно пела, как уж там смысл :))
Аватара пользователя
клубничная
Эксперт
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 01:45

Re: Известные люди в России

Сообщение Азалия » 09 май 2019, 12:40

клубничная писал(а):А вы всегда все слова могли разобрать в песнях? :)
Для меня открытием стало лет 10 назад, что я многие песни детства не правильно пела, как уж там смысл :))

Да, я тоже часто не могла услышать слова песен, да и сейчас часто не разбираю. Но в детстве я придумывала что-то вместо не расслышанного, получалась ерунда, но я была уверена, что так правильно :-):
Но общий смысл песни все равно ведь понятен, даже если несколько слов не слышно.
Аватара пользователя
Азалия
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:27

Re: Известные люди в России

Сообщение Дамира » 12 май 2019, 21:54

Азалия, а каких песен вам в детстве был понятен смысл?
Я только "Миллион алых роз" воспринимала, как настоящую историю и мне был понятен её смысл.
Остальные песни чаще всего просто пела, потому что они были популярны, о глубоком смысле никогда не думала.
И, конечно же, тоже пела многие песни не правильно!
Например, популярную песню из Трех мушкетеров я пела так: "Поpа поpа поpадуемся на своём веку, кpасавице Икуку, счастливому клинку!
Удивлялась, что это за красавица "Икуку", но продолжала увлекательно петь дальше ;;-)))
Аватара пользователя
Дамира
Эксперт
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:33

Предыдущая Следующая

Вернуться в МЫ И ГОСУДАРСТВО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31